Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Кинокомедия.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
655 публикаций
111 боёв

Подошло задание на цитадели 15 штук. Как обычно старый проверенный способ. Берем НьюОрлеан и в кооп. Обычно задание на 1 бой. Сейчас уже 5 бой и 2 цитадели. То есть где обычно из фанерных Буденых и прочих нюрнбергов с залпа в прямой борт по 5 циток было, теперь только белый урон. Что то я начинаю задумываться, чтож еще разрабы на.....тили в этой обнове кроме кучи нескончаемых мух. Превратили геймплей в это самое, на что они слетаются? 

Изменено пользователем Konrat3
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 474 публикации
28 433 боя

Боты ромбиком ходят. Нужно японцев ловить когда торпеды хотят пустить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 448 боёв
Сегодня в 15:57:56 пользователь Konrat3 сказал:

Обычно задание на 1 бой. 

Если это "обычно" было очень давно, то боты стали лучше и это жирный + разрабам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
546
[FW]
Участник, Коллекционер
2 156 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 16:57:56 пользователь Konrat3 сказал:

Подошло задание на цитадели 15 штук. Как обычно старый проверенный способ. Берем НьюОрлеан и в кооп. Обычно задание на 1 бой. Сейчас уже 5 бой и 2 цитадели. То есть где обычно из фанерных Буденых и прочих нюрнбергов с залпа в прямой борт по 5 циток было, теперь только белый урон. Что то я начинаю задумываться, чтож еще разрабы на.....тили в этой обнове кроме кучи нескончаемых мух. Превратили геймплей в это самое, на что они слетаются? 

Лучше в рандоме, т.к. боты более грамотней стали, а рандом как был, так и остался.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 804
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 267 публикаций
10 899 боёв

так то у ботов уже прикуртили логику 3.0

Теперь это тебе не в борта на схождении из-за острова ловить всю армаду )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ILLF]
[ILLF]
Участник
776 публикаций
4 428 боёв
Сегодня в 20:57:56 пользователь Konrat3 сказал:

)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[HTC]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 476 публикаций
11 635 боёв

Ну такое как бы, да... теперь плавно перекатываемся на авианосцы с бронебобрами. 

shot-19_02.03_19_46_46-0360.thumb.jpg.b9d026e8f5784de6ec4099bd8ae25dc3.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 603 публикации
11 700 боёв
Сегодня в 16:57:56 пользователь Konrat3 сказал:

берёшь авик руиДЖО и в операцию , за один бой у тебя их минимум 10 будет :cap_like:

Сегодня в 17:09:26 пользователь Shtern_ сказал:

Лучше в рандоме, т.к. боты более грамотней стали, а рандом как был, так и остался.

В коопе при сетапе 6-7 лвл , всё по прежнему , а вот далее уже , да вертлявые ска однако . Знаешь после теста второго , я вангую оНЕ ещё круче станут ибо там боты , противника такие перлы  выдают , жесть , а вот союзные творят дичь , ныкаются как щас в рандоме союзники  у островов и трут синию линию , вот такие дела однако ..

Сегодня в 18:47:03 пользователь staer72_2017 сказал:

кстати да..циток на авике выбивать проще намного.

зер гут вальдемар :cap_haloween:  , я я :cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[77]
Участник
2 841 публикация
7 538 боёв
Сегодня в 21:08:10 пользователь Frol_Prime сказал:

Если это "обычно" было очень давно, то боты стали лучше и это жирный + разрабам. 

Это не боты стали лучше, это просто как задание на цитадели или просто деньь не тот - они не выбиваются - все резко начинает сквозить или лететь в воду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию