Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

фиг его знат,как играть еще ранги

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации
60 боёв
Сегодня в 08:47:57 пользователь 1Daedalus сказал:

Это даже не первая лига, зачем делать посты такие? Другое дело если бы это в вышке было там еще капля народу которая умеет кооперировать может и осталась но блин 11 ранг кто там вообще играет?)

Так вот простые расчеты покажут что ранги без точек сохранения для тех кто не смог проти эти уровни так и останутся, на этом уровне сколько бы они не пытались, это обычный рандом, а в рандоме все потихонечку проигрывают, помаленьку но проигрывают.. Тут не сыграешь на мелких уровнях для поддержания статистики, тут именно будет все хуже и хуже причем и у сиреневых игроков !

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[ARGO]
Участник
83 публикации
2 571 бой
Сегодня в 12:15:26 пользователь serzhw сказал:

Короче бросайте дубину берите более тонкий инструмент и вперёд. 

Золотые слова! Я проходил ранги на эсме. Больше всего зашел Ютланд. После пары боев я понял, что просто плавая и забирая точки с плюшками результат получается рандомным. Поэтому главную задачу поставил себе засветить и с помощью союзников сразу вынести эсминец врага. Я об этом писал союзникам и мы толпой плыли на центр. Практически всегда союзники попадались адекватные, за редким исключением. Я впереди всех с включенным ГАПом несся в центр и как только засвечивали эсминец в щепки разносили эсминец врага. Я как самый ближний весь фокус принимал на себя, но до вышки игроки особо не умеют стрелять, поэтому практически всегда уходил, даже не сильно поврежденным. И команда, воодушевленная преимуществом, уже играла спокойно. Поэтому до вышки добрался всего с 1 поражением. А там уже было сложней ввиду того, что когда я проходил в начале сезона, там были одни скилловики. После, на 2 акке недавно, опять взял 1 ранг без особых усилий по той же тактике за меньшее кол-во боев. А сейчас мне думается вообще можно было бы с закрытыми глазами взять 1 ранг. Но повторюсь, что речь идет о моей игре на Ютланде. На других эсминцах я пробовал, но на них немного сложней. А на Кр и ЛК, как по мне, еще сложней влиять на рез-т боя.

Изменено пользователем MrGr1ngo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 555
[DDOS]
Участник
23 713 публикации

Ранги, Ранги, Ранги..

Ребята, вы зациклились.

Какая разница Ранги это или рандом обычный?

Смотрите на этот режим, как не на соревновательный, а как фановый. =).

Как на космобои, бои в ванной на 1-е апреля.

И всё.

Сегодня в 12:46:39 пользователь MrGr1ngo сказал:

. А на Кр и ЛК, как по мне, еще сложней влиять на рез-т боя.

Всё верно, но я из рук вон плохо играю на ЭМ, поэтому не беру.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[TEAMA]
[TEAMA]
Участник
447 публикаций
9 077 боёв
Сегодня в 13:17:26 пользователь nevic сказал:

Ранги, Ранги, Ранги..

Ребята, вы зациклились.

И всё.

Всё верно, но я из рук вон плохо играю на ЭМ, поэтому не беру.

Ну если смотреть так по фану на эти режимы, классический ранговый режим фаном считать, тогда в эту игру можно показать пару месяцев и выбросить поменяв на новую по анчику покатать и так далее. Без соревнования для игроков которые получают фан в потных битвах нет смысла оставаться тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VDV]
[VDV]
Участник
1 569 публикаций
Сегодня в 10:19:42 пользователь SMEERTTT сказал:

ну надо же похвастаться количеством дамажки:Smile_Default:,не каждый же год он столько набивает поэтому и до сих пор не в вышке:Smile_great:

твои способности думать вызывают сомнения..при чем тут дамажка??? где остальные сокомандники? почему они не смогли стоять за островами и спокойно уничтожать противника?

кстати..для таких школников ,как ты-дамажки там 270 к ..что мешало твоим одноклассникам  в моей команде  стоять за островами ,и набивать дамаг и фраги???  клешни мешали или рога на мозг давили?

Сегодня в 13:46:39 пользователь MrGr1ngo сказал:

Золотые слова! Я проходил ранги на эсме. Больше всего зашел Ютланд. После пары боев я понял, что просто плавая и забирая точки с плюшками результат получается рандомным. Поэтому главную задачу поставил себе засветить и с помощью союзников сразу вынести эсминец врага. Я об этом писал союзникам и мы толпой плыли на центр. Практически всегда союзники попадались адекватные, за редким исключением. Я впереди всех с включенным ГАПом несся в центр и как только засвечивали эсминец в щепки разносили эсминец врага. Я как самый ближний весь фокус принимал на себя, но до вышки игроки особо не умеют стрелять, поэтому практически всегда уходил, даже не сильно поврежденным. И команда, воодушевленная преимуществом, уже играла спокойно. Поэтому до вышки добрался всего с 1 поражением. А там уже было сложней ввиду того, что когда я проходил в начале сезона, там были одни скилловики. После, на 2 акке недавно, опять взял 1 ранг без особых усилий по той же тактике за меньшее кол-во боев. А сейчас мне думается вообще можно было бы с закрытыми глазами взять 1 ранг. Но повторюсь, что речь идет о моей игре на Ютланде. На других эсминцах я пробовал, но на них немного сложней. А на Кр и ЛК, как по мне, еще сложней влиять на рез-т боя.

пробовал на ютланде.. с капитаном 6 очковым и стоковый не ахти. и результат тот же обычно..команда на дне сразу..тут вопрос сбора команды. на эсм попадаю в бои,где у нас ибуки и нептун..у них донской и рун.. светить мало смысла..быстренько рлс-кой высветят.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[ARGO]
Участник
83 публикации
2 571 бой
Сегодня в 14:50:06 пользователь staer72_2017 сказал:

пробовал на ютланде.. с капитаном 6 очковым и стоковый не ахти. и результат тот же обычно..команда на дне сразу..тут вопрос сбора команды. на эсм попадаю в бои,где у нас ибуки и нептун..у них донской и рун.. светить мало смысла..быстренько рлс-кой высветят.

Ютланд обязательно нужен с 19 перковым кэпом. Так он наиболее эффективен. С прокаченным кэпом и без это сильно два разных корабля. По поводу кр согласен как повезет. Но до вышки я заметил очень мало Кр с РЛС сразу идут в центр на поддержку своих эсмов. Они плавают где то там с ЛК. Поэтому меня они особо не напрягали. Главное нужно было отыграть именно начало, а после минуса вражеского эсма уже играть было легко. А вам пожелаю найти свой корабль и удачи!

Изменено пользователем MrGr1ngo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[MAHOU]
Участник
628 публикаций
12 902 боя
Сегодня в 12:15:26 пользователь serzhw сказал:

Ранги закончил. По результатам качнул 2-ве десятки и начал 3-ю. Серы лямов около 40 минимум. Теперь по скрину: ребята муся не тащит. Да домажки можно настрелять, но если ваши эмы слились все хана. На Мусаши вы полностью зависите от команды. Хотите иметь влияние на результат боя играйте на эсминце, если не ваше то Миссури с РЛС, французы с их скоростью способны поменять фланг,  догнать эсминца. Я лично просто качал Леона хотя эксперты твердили что он бесполезен, но он сжигал по 2 Мусаши. Короче бросайте дубину берите более тонкий инструмент и вперёд. 

Я не давно остался один на один с удалым. Проигрывать я дико не хотел. А в субботу был свидетелем того, как наш мусаши остался один против двух эсмов и затащил бой. А вот такие "качки" как ты не решают итоги боя.

P.s. В порту все 9 и 10, серы 80 лямов.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VDV]
[VDV]
Участник
1 569 публикаций
Сегодня в 16:49:55 пользователь J0hn_79 сказал:

Я не давно остался один на один с удалым. Проигрывать я дико не хотел. А в субботу был свидетелем того, как наш мусаши остался один против двух эсмов и затащил бой. А вот такие "качки" как ты не решают итоги боя.

P.s. В порту все 9 и 10, серы 80 лямов.   

решают бортоходяшие крейсера?  или сокомандные эсм,идущие стрелять по лк из дымов?? так кто решает??  отвечай или ты просто пукнуть зашел?? вот тут вбр решил,что можно позволить мне выиграть. и пмк начало стрелять в цель внезапно. а твой высер ни очем про мусаши и эсм. ты просто решил пропиариться в чужой теме.

shot-19_02.17_16_55.33-0619.thumb.jpg.9f2b1fe786e2c4400289e9a1c11137d4.jpg

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[MAHOU]
Участник
628 публикаций
12 902 боя
Сегодня в 16:02:34 пользователь staer72_2017 сказал:

отвечай или ты просто пукнуть зашел??

Я тебе ответил,  читай внимательнее.

Ну а про "попиариться", я не из этих)))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 632
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 280 публикаций
Сегодня в 09:55:36 пользователь S____T сказал:

я наоборот впервые сыграл , прошел с  18 до 15 снимая звезду с двух 9 лвл и успокоился :Smile_Default:

Я до этого во всех играл,но сейчас успокоился :Smile_Default:

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VDV]
[VDV]
Участник
1 569 публикаций
Сегодня в 17:28:55 пользователь J0hn_79 сказал:

Я тебе ответил,  читай внимательнее.

Ну а про "попиариться", я не из этих)))

как раз из этих.. давай,расскажи мне,как затащить ранги при сливной команде. и как уничтожить 4 лк одному. а то ты смотрю сразу задний привод включил.  жду .

• Плюс 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
Участник
310 публикаций
Сегодня в 08:47:57 пользователь 1Daedalus сказал:

но блин 11 ранг кто там вообще играет?)

Ну как кто те кому собственно плевать на победа или слив те кто качают корабли,те кто играет "для удовольствия" как они говорят.И если ты проспал момент по каким то причинам когда все нормальные игроки вышли в вышку и ты остался снизу с вот этими "я для удовольствия" подняться уже будет оч сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[TEAMA]
[TEAMA]
Участник
447 публикаций
9 077 боёв
Сегодня в 18:18:56 пользователь 3akuc сказал:

Ну как кто те кому собственно плевать на победа или слив те кто качают корабли,те кто играет "для удовольствия" как они говорят.И если ты проспал момент по каким то причинам когда все нормальные игроки вышли в вышку и ты остался снизу с вот этими "я для удовольствия" подняться уже будет оч сложно

Я пробирался последние свои 3 первых взятых ранга в последние 2 недели, особенно на твинке в послед день брал, но это было летом,  играть с такими фановыми игроками, конечно невероятно отвратительно видно кучи противников которые непонятно что делают, союзники, то же самое делают сидишь такой и думаешь, а что вообще тут происходит неужели нужно так стараться ради какой-то победы) и вот наокнец взявши блек я полностью забил на ранги, иногда проверяя рандом я забил и на рандом и я готов играть только в клановые (которые я не очень много сыграл в 4 сезоне) и турнирчики (хотя мои навыки падают с каждым днем). В след раз в рандом зайду на нов ветку лк и все) А играть с людьми которые не хотят совершенствоваться совсем не интересно.

Изменено пользователем 1Daedalus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VDV]
[VDV]
Участник
1 569 публикаций
Сегодня в 19:18:56 пользователь 3akuc сказал:

трудно не проспать момент,при графике работы сутки через двое ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[CRAZY]
Участник
194 публикации
7 936 боёв

Основное впечатление от нынешних рангов это большое количество игроков не играющих на победу. У них своя тактика. Где их этому научили, кто показал - не знаю. За творчеством джедая не слежу в последнее время. Может на стримах где пустили такую утку.

Суть тактики - слить союзников, а потом добрать шотников. Наверно таким образом хотят сохранить звезду. Но в итоге ничего конечно не получается.

Конкретно в бою это выражается не желанием стрелять в противника, если он перестреливается с союзником. Просто стоит такой рядом в инвизе или за островком и наблюдает. 

Запомнился один бой: у нас 3 эсма, у красных 1эсм+линкор. Все достаточно шотные. В итоге красный эсм по очереди расстелял всех наших, хотя ходили они толпой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[OLM]
Участник
36 публикаций

Немного в тему про ранги...))

Остров справа, остров слева

Посреди морская гладь

Вдалеке чернеет тело

Вот и цель  куда стрелять

Я  не спешно на линкоре

На  1/2  иду

Навалять всей вражьей своре

Чтобы взять еще звезду

Эти ранги как качели

Шаг  вперед и шаг назад

От  такой вот карусели

Под седлом горит стульчак

Две победы, поражение

Был  9й, стал 8й

Это что за наслаждение

Так страдать из боя в бой

Неужели было трудно

Сделать так, как каждый ждет

Проиграл- стоишь на месте

Выиграл-шагнул вперед

Вот и в жизни так как в рангах

То везет, то не везет

То мы скачем как мустанги

То змеей ползем вперед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 588
[BARR_]
Участник, Коллекционер
4 392 публикации
4 418 боёв
В 17.02.2019 в 13:17:26 пользователь nevic сказал:

Ранги, Ранги, Ранги..

Ребята, вы зациклились.

И всё.

А я тебя вчера встречал в рангах :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
778 публикаций
Сегодня в 16:14:47 пользователь 888007 сказал:

Немного в тему про ранги...))

Остров справа, остров слева

Посреди морская гладь

Вдалеке чернеет тело

Вот и цель  куда стрелять

Я  не спешно на линкоре

На  1/2  иду

Навалять всей вражьей своре

Чтобы взять еще звезду

Эти ранги как качели

Шаг  вперед и шаг назад

От  такой вот карусели

Под седлом горит стульчак

Две победы, поражение

Был  9й, стал 8й

Это что за наслаждение

Так страдать из боя в бой

Неужели было трудно

Сделать так, как каждый ждет

Проиграл- стоишь на месте

Выиграл-шагнул вперед

Вот и в жизни так как в рангах

То везет, то не везет

То мы скачем как мустанги

То змеей ползем вперед

+100500 но это не путь  лесты.комфорт игроков в концепцию игры не вписывается.

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию