Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

фиг его знат,как играть еще ранги

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[VDV]
[VDV]
Участник
1 569 публикаций

shot-19_02.17_09_08_08-0683.thumb.jpg.894982c224105a62d227a86a246b487e.jpg

как играть??  не могу я утопить толпу слонов  в одно лицо. да,я виноват,что ваши надежды не оправдал и не подарил вам звезду на халяву.

и так между 10 и 11 я и болтаюсь неделю. из 10 боев 4 победы-6 таких сливов.. начинает пригорать.пока не сильно ,но печет:fish_viking:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[TEAMA]
[TEAMA]
Участник
447 публикаций
9 077 боёв

Это даже не первая лига, зачем делать посты такие? Другое дело если бы это в вышке было там еще капля народу которая умеет кооперировать может и осталась но блин 11 ранг кто там вообще играет?)

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер
918 публикаций
4 740 боёв

А кто заставляет ?????

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[MAHOU]
Участник
624 публикации
12 880 боёв

В этих РБ помогать эсма и давить по-тихоньку центр надо с самого начала.  Стоя за островами засейвить звезду не всегда получится. Вы играет на себя, а не на победу, по этому всё еще на 10-м с качелями.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 102
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 569 публикаций
Сегодня в 07:47:57 пользователь 1Daedalus сказал:

11 ранг кто там вообще играет?)

Я там играю ... отличные противники и команда не мешающая фармить серебро и свободку , отсутствие авиков ... ещё бы РЛС с Миссури на Мусаси переставить , чтобы треугольные товарищи немного снизили популяцию в рангах и вообще рай :cap_haloween:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
741
[KM]
Участник
5 563 публикации
5 007 боёв
Сегодня в 08:32:00 пользователь staer72_2017 сказал:

не могу я утопить толпу слонов  в одно лицо

Этого не требуется. Вам надо научиться помогать команде одерживать победу. Посмотрите стримы, почитайте рководства, возможно вы улучшите свою игру.

Главное – критически относитесь к своим играм. Считайте, что вы проигрываете только из-за себя. Разбирайте свои ошибки и не допускайте их в дальнейшем.

Сегодня в 09:00:17 пользователь DrGruz сказал:

Я там играю ... отличные противники и команда не мешающая фармить серебро и свободку , отсутствие авиков ... ещё бы РЛС с Миссури на Мусаси переставить , чтобы треугольные товарищи немного снизили популяцию в рангах и вообще рай :cap_haloween:

Еще бы играя на Мусаши жаловаться на эсмов :)

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[MAHOU]
Участник
624 публикации
12 880 боёв

Сегодня в 08:47:57 пользователь 1Daedalus сказал:

зачем делать посты такие?

А тут нет свободы слова? 

Изменено пользователем J0hn_79
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[THDW]
Участник, Коллекционер
841 публикация
11 569 боёв
Сегодня в 08:47:57 пользователь 1Daedalus сказал:

Это даже не первая лига, зачем делать посты такие? Другое дело если бы это в вышке было там еще капля народу которая умеет кооперировать может и осталась но блин 11 ранг кто там вообще играет?)

ну надо же похвастаться количеством дамажки:Smile_Default:,не каждый же год он столько набивает поэтому и до сих пор не в вышке:Smile_great:

• Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации

теперь что такие темы по кд будут создаваться? интересно почему первые 2\3 сезона их не было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
327 публикаций
15 440 боёв

50 на 50 команды. То к папкам кинет, то к афк и турбосливам. Тоже три дня прыгаю с 5 на 4 и обратно...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 608
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 262 публикации

Уже второй сезон не играю в ранги.Нервы укрепились,и со стульями экономия...:cap_like:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 105
[COOP]
Участник
8 029 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 09:46:31 пользователь 13tucha сказал:

Уже второй сезон не играю в ранги.Нервы укрепились,и со стульями экономия...:cap_like:

я наоборот впервые сыграл , прошел с  18 до 15 снимая звезду с двух 9 лвл и успокоился :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
8 428 боёв

Никак. Забил на ранги. Это самый убогий сезон. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
741
[KM]
Участник
5 563 публикации
5 007 боёв
Сегодня в 09:33:52 пользователь KBACUH сказал:

теперь что такие темы по кд будут создаваться? интересно почему первые 2\3 сезона их не было?

Были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
8 428 боёв

Вот как происходит система начисления очков? Кронштадт не делал НИЧЕГО! Просто вот ходил и стрелял. Итог - он на 1 месте. Как - не понятно. Короче, в седалищное место ваши ранги. А в рандом играть толку 0.shot-19_02.17_10_31.57-0300.thumb.jpg.454a099579e1fd1beb37f8a7f8a3a1f2.jpg

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 141
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 637 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 09:34:25 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Вот как происходит система начисления очков? Кронштадт не делал НИЧЕГО! Просто вот ходил и стрелял. Итог - он на 1 месте. Как - не понятно. Короче, в седалищное место ваши ранги. А в рандом играть толку 0.shot-19_02.17_10_31.57-0300.thumb.jpg.454a099579e1fd1beb37f8a7f8a3a1f2.jpg

Учитывая его количество опыта, он сделал урона раза в полтора, а то и в два больше тебя. За это и дали первое место.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[HONOR]
Участник
2 339 публикаций
10 152 боя
Сегодня в 10:32:00 пользователь staer72_2017 сказал:

shot-19_02.17_09_08_08-0683.thumb.jpg.894982c224105a62d227a86a246b487e.jpg

как играть??  не могу я утопить толпу слонов  в одно лицо. да,я виноват,что ваши надежды не оправдал и не подарил вам звезду на халяву.

и так между 10 и 11 я и болтаюсь неделю. из 10 боев 4 победы-6 таких сливов.. начинает пригорать.пока не сильно ,но печет:fish_viking:

Мне иногда помогает следующее. Играешь на Мусаши . В сливном бою смотришь кто у вас слабое звено было . Эсм или кр например. И выбираешь этот класс , и потеешь ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 230 публикаций
9 360 боёв
Сегодня в 14:34:25 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Вот как происходит система начисления очков? Кронштадт не делал НИЧЕГО! Просто вот ходил и стрелял. Итог - он на 1 месте. Как - не понятно.

Почему ты решил что он ничего не сделал? Он мог продамажить эсминцев, накидать цитаделей остальным пока ты весь бой стрелял в нос Ямато.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 038 публикаций

А мне на ранги как то пофиг. Отыграл только прошлый сезон, поднял стали в кампаниях, чутка поиграл в нынешний сезон чтобы добить до Сталина и дальше не вижу смысла в них играть. Зачем страдать?:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[DS-IB]
[DS-IB]
Участник
6 публикаций
11 930 боёв

Ранги закончил. По результатам качнул 2-ве десятки и начал 3-ю. Серы лямов около 40 минимум. Теперь по скрину: ребята муся не тащит. Да домажки можно настрелять, но если ваши эмы слились все хана. На Мусаши вы полностью зависите от команды. Хотите иметь влияние на результат боя играйте на эсминце, если не ваше то Миссури с РЛС, французы с их скоростью способны поменять фланг,  догнать эсминца. Я лично просто качал Леона хотя эксперты твердили что он бесполезен, но он сжигал по 2 Мусаши. Короче бросайте дубину берите более тонкий инструмент и вперёд. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию