Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ABAT_FARIA_

обновление;

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
159 боёв

всем привет.. я игре недавно, только учусь. Если тему создал не там перенесите, если что; Не обновляется игра, дошло до 42% и пишет , -"" нет подключения к интернету, проверьте подключение""  У меня всё работает, что не так?? Пробовал перезагружаться, запускал по новой, всё повторяется..Заходил в игру недели две-три назад , всё работало.

Изменено пользователем ABAT_FARIA_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130
[RPZDN]
Участник
7 174 публикации
Сегодня в 11:16:10 пользователь ABAT_FARIA_ сказал:

всем привет.. я игре недавно, только учусь. Если тему создал не там перенесите, если что; Не обновляется игра, дошло до 42% и пишет , -"" нет подключения к интернету, проверьте подключение""  У меня всё работает, что не так?? Пробовал перезагружаться, запускал по новой, всё повторяется..Заходил в игру недели две-три назад , всё работало.

Вчера то же зашёл после долгого перерыва, такая же петрушка при скачивании обновы, так же пишет что нэта нет, хотя он есть. Забил, свернул окно (не закрыл) , стал просто по нэту лазить, по сайтам кхл и нхл, через минут 30-40, смотрю обновилась, загрузил пошёл играть. 

Думаю Вам то же надо свернуть и посмотреть новости хоккея, помогает) :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 216 боёв

Там подождать надо,у меня так было. Долговато отдупляется,но потом начнёт загрузку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[D0NAT]
Участник
5 публикаций
90 боёв

Из-за торрента сложности, надо просто подождать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 14:16:10 пользователь ABAT_FARIA_ сказал:

Добрый день!
Попробуйте удалить все файлы из папки "Updates" в корневой директории игры. Видится, что они на каком-то моменте подвисли. Также рекомендую добавить игру в доверенные для антивируса и брандмауэра, как и сам WGC(лончер).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.