Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Спасибо разработчики!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[GROBE]
Участник
1 047 публикаций

Сегодня в 21:51:49 пользователь VelizarWWII сказал:

Вы можете привести цитату от разработчиков, где они говорили про релиз камо на тот срок?

Про релиз не смогу, но то что они говорили, что камо будет посвящён этой дате -это было, щас поищу, вырежу с их слов..., найду, вырежу, скину, у меня не просто так это отложилось! Я ещё на 04.07 подобное планирую предложить...

Сегодня в 21:57:04 пользователь DrGruz сказал:

Для начала .... ни какие фашисты ,  никогда не захватывали Ленинград и освобождать его не пришлось ... и дай Бог не захватят никогда ... Была только блокада ... страшная ... но Великий город не был захвачен ... никогда !

27 января – День воинской славы России. День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В гос .реестре празд. дат посмотри!

Изменено пользователем leshiy1977
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 630 публикаций
Сегодня в 21:57:40 пользователь leshiy1977 сказал:

27 января – День воинской славы России. День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В гос .реестре празд. дат посмотри!

так термины ...освобождение от блокады и освобождение города от фашистов (захватчиков) ... это небо и земля ... освободили - выгнали захватчиков с города (объекта)  которые были в городе ... сняли блокаду - убрали  блокировку обороняющегося  города к поступлению ресурсов .

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[GROBE]
Участник
1 047 публикаций
Сегодня в 22:11:09 пользователь DrGruz сказал:

так термины ...освобождение от блокады и освобождение города от фашистов (захватчиков) ... это небо и земля ... освободили - выгнали захватчиков с города (объекта)  которые были в городе ... сняли блокаду - убрали  блокировку обороняющегося  города к поступлению ресурсов .

Это Нашим властям говори, не мне, разницу то я понимаю, а вот в мАскве понимают?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 630 публикаций
Сегодня в 22:13:48 пользователь leshiy1977 сказал:

Это Нашим властям говори, не мне, разницу то я понимаю, а вот в мАскве понимают?

так ты же вообще вроде в  Pillau живешь ?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[KOW5]
Участник, Коллекционер
946 публикаций
13 222 боя
В 16.02.2019 в 19:18:00 пользователь leshiy1977 сказал:

От всей души, Спасибо разработчики! Что не дали ивент - камуфляж на ЭМ "Ленинград" и не стали на 14.02 всякие ивенты давать! Так держать! АВики переживём, ПВО думаю всё таки наладится и на Атланте, и иже с ним! Благодарен Вам! Минусите, я от души сказал! В этом они ПРАВЫ!

закрой тему ради всего, за минусами ворвался друг - не за хайпом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию