Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Porosenok_Petrovich

ФПС падает

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
60 боёв

Тут  начал играть в игру эту, и почему то когда корабли большего уровня фпс падает тут все больще и больше невозможно выйти без последствий с бинокля..

Все дерагется постоянно и рывками работает.

Плюс тут не мог несколько раз выйти в бой и потом давали бан. 

З)ависания фпс происходит когда есть авианосцы в бою уже заметил.

Как играть если такое тут просиходит ?

Опять же как мне тут сказали и я сам потом узнал и прочувствовал, я начал попадать в бои на два уровня техники выше, без камуфляжей, каких то флажков которые мне сказали дают тоже неплохие качества кораблю. Почему так сделано непонятно. До определеного уровня я играл нормально как достиг кажется шестого или пятого уровня сразу стало тут все плохо. И фпс стал падать. Я не понимаю зачем Вы зовете в игру новых людей когда игра не работает.

• Плюс 7
  • Круто 3
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 18:21:52 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:

Тут  начал играть в игру эту, и почему то когда корабли большего уровня фпс падает тут все больще и больше невозможно выйти без последствий с бинокля..

Добрый день!
Для начала ознакомьтесь с локальными правилами создания тем и прикрепите отчет WGCheck либо dxdiag.

Цитата
  1. К сообщению должны быть прикреплены файлы:
    • DxDiag и WOWsLauncher.log - если проблема связана с лончером клиента игры;
    • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD);
    • PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
    • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
  2. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
60 боёв
Скрытый текст

Самые интересные бои тут были на маленьких уровнях. Чем выше тем начинатеся полная неразбериха с какими то самолетами, ракетами, пулеметами. Играть становиться неспокойно и муторно. Такое вот мое видение игры как новичка. 

Сегодня в 18:26:51 пользователь DiA3 сказал:

Добрый день!
Для начала ознакомьтесь с локальными правилами создания тем и прикрепите отчет WGCheck либо dxdiag.

Скрытый текст

То есть я не там написал ? Извините, мало того что тут нельзя писать не набив определенное количество боев и это похоже на то что сделано такое специально что бы про ошибки никто не мог написать.

И ничего я крепить не собираюсь и чем то заниматься, это не моя проблема а Ваша. С какой стати я должен что то пихать себе в ПК..?.. 

Вы что не можете сами проверить ? возьмите слабый комп и играйте, я не обязан за Вас делать Вашу работу. Скажите спасибо что я отыграл столько боев что бы тут написать Вам о проблемме !!!

Играть невозможно с таким фпс. Это Ваши проблемы.

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 825
[EZI-V]
Глобальный модератор, Коллекционер, Викигвардия
6 422 публикации
7 049 боёв
Сегодня в 12:21:52 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:
Скрытый текст

Плюс тут не мог несколько раз выйти в бой и потом давали бан. 

З)ависания фпс происходит когда есть авианосцы в бою уже заметил.

Опять же как мне тут сказали и я сам потом узнал и прочувствовал, я начал попадать в бои на два уровня техники выше, без камуфляжей, каких то флажков которые мне сказали дают тоже неплохие качества кораблю. Почему так сделано непонятно. До определеного уровня я играл нормально как достиг кажется шестого или пятого уровня сразу стало тут все плохо. И фпс стал падать. Я не понимаю зачем Вы зовете в игру новых людей когда игра не работает.

Добрый день, опубликуйте пожалуйста техническую информацию (WGCheck) , указанную в посте выше в данную тему: https://forum.worldofwarships.ru/topic/122681-080-производительность/, а также опишите вашу проблему там же.

Разработчики ознакомятся с вашей проблемой и если она будет подтверждена, ее будут исправлять. 

С уважением, ответ дан, тема закрыта.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.