Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
komissarr53

Зависает игра на прогрузке в карту Море надежды

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[NOVRU]
Бета-тестер
37 публикаций
3 185 боёв

Приветствую. Собственно,  после тех проблем с зависаниями и не прогрузами, которые мы имели удовольствие лицезреть после сногсшибательной обновы. За которые, кстати, не было никакой компенсации, я по сей день имею проблему зависания игры на прогрузке на карту Море надежды. При проверке целостности файлов игры выдает такое .

DxDiag.txt

P.S. После неудачной проверки целостности, клиент крашится, чтобы поиграть в игру, нужно перекачивать ее полностью.

Безымянный.png

Изменено пользователем komissarr53

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[B_J]
[B_J]
Участник
369 публикаций
7 807 боёв
Сегодня в 09:00:27 пользователь komissarr53 сказал:

Приветствую. Собственно,  после тех проблем с зависаниями и не прогрузами, которые мы имели удовольствие лицезреть после сногсшибательной обновы. За которые, кстати, не было никакой компенсации, я по сей день имею проблему зависания игры на прогрузке на карту Море надежды. При проверке целостности файлов игры выдает такое .

DxDiag.txt

P.S. После неудачной проверки целостности, клиент крашится, чтобы поиграть в игру, нужно перекачивать ее полностью.

а другое на компе все обновляется?у меня как то было такое,я вирус на комп поймал и мне он все обновление блокировал

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[NOVRU]
Бета-тестер
37 публикаций
3 185 боёв
Сегодня в 05:41:53 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

а другое на компе все обновляется?у меня как то было такое,я вирус на комп поймал и мне он все обновление блокировал

всё обновляется без проблем, только корабли не хотят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[UDAV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
214 публикации
6 469 боёв

У меня всё работает. Железо в точности такое же. Проверь комп. Может действительно подцепил чего нибудь лишнего. Обратишься в ЦП ответ получишь стандартный про снос модов. 

PS.: "Море надежды" не любимая мною карта. Вот бы меня выкидывало при балансе на другую. :Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 09:00:27 пользователь komissarr53 сказал:

Приветствую. Собственно,  после тех проблем с зависаниями и не прогрузами, которые мы имели удовольствие лицезреть после сногсшибательной обновы. За которые, кстати, не было никакой компенсации, я по сей день имею проблему зависания игры на прогрузке на карту Море надежды. При проверке целостности файлов игры выдает

Доброго дня!
Слева снизу в лончере нажмите на значок вопроса, далее "Создать отчет", а после "К отчету". Прикрепите логи в ответном сообщении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[UDAV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
214 публикации
6 469 боёв

Сигнатура проблемы:
P1: WorldOfWarships.exe
P2: 0.8.0.0 - Вот это место напрягает. С текущей версией игры не вяжется. 

Помнится у меня проблема с обновлениями была пока exe-шник в исключения брандмаузера не кинул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[NOVRU]
Бета-тестер
37 публикаций
3 185 боёв

Добрый , спасибо, попробую, игру только поставлю, В 8-й раз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 19:52:54 пользователь komissarr53 сказал:

Добрый , спасибо, попробую, игру только поставлю, В 8-й раз

Само собой. Я обратил внимание на проблему проверки целостности. Для этого и требуется создать отчет именно лончера.

На счет игровой ситуации: сразу после зависания найдите и приложите файл python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.