Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voron_1967

Предатели и трусы - что с ними делать?

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 614
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
6 107 публикаций
12 842 боя
Сегодня в 04:47:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Очередная броневанна, которая уверена в том, что крейсер ей что-то должен? 

Не ей, а команде ибо он часть команды и если хочет победить хошь не хошь помогать будет. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 462
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 930 публикаций
5 687 боёв
Сегодня в 00:22:00 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не ей, а команде ибо он часть команды и если хочет победить хошь не хошь помогать будет. 

Ну как бы крейсер вполне успешно может наносить урон и с дистанции. Шансы на победу не вырастут ни на процент от того, что он будет торговать лицом перед толпой вражеских линкоров. Только сольется за пару минут, на этом его геройство закончится. Крейсера, как наименее живучий класс в игре, подставляться должны как можно меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654
[SNP]
957 публикаций

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!
Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.!.

• Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 614
[ZAVOD]
6 107 публикаций
12 842 боя
Сегодня в 08:48:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну как бы крейсер вполне успешно может наносить урон и с дистанции. Шансы на победу не вырастут ни на процент от того, что он будет торговать лицом перед толпой вражеских линкоров. Только сольется за пару минут, на этом его геройство закончится. Крейсера, как наименее живучий класс в игре, подставляться должны как можно меньше.

И именно поэтому нужно стоять за островом весь бой на крейсере? Интересный геймпей?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 163
Участник, Бета-тестер
4 471 публикация
6 938 боёв
Сегодня в 01:48:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не обязательно находиться на дистанции от цели, чтобы не подставляться ¯\_(ツ)_/¯ 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 462
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 930 публикаций
5 687 боёв
Сегодня в 01:12:09 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

И именно поэтому нужно стоять за островом весь бой на крейсере? Интересный геймпей?:Smile_trollface:

Не очень. По этой причине я сейчас начал больше играть на эсминцах. Они куда более живучие и могут позволить себе более агрессивный геймплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 614
[ZAVOD]
6 107 публикаций
12 842 боя
Сегодня в 09:21:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не очень. По этой причине я сейчас начал больше играть на эсминцах. Они куда более живучие и могут позволить себе более агрессивный геймплей.

А еще могут себе позволить бодрые пострелушки на короткой дистанции между собой, порой этого крайне не хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 190
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 329 публикаций
13 796 боёв
Сегодня в 05:51:38 пользователь S____T сказал:

зачем эсминцы , а как же подводные лодки 

Зачем такие сложности...

Просто при возвращении в порт выдавать приказ о расстреле командира корабля и приводить в исполнение (можно анимацию запилить):cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[NYAN]
Участник
104 публикации
8 026 боёв
В ‎15‎.‎02‎.‎2019 в 22:41:09 пользователь SniperN7 сказал:

м...Пора вводить приказ № 227. Устанавливать заград отряды из эсминцев и гнать таких на передовую:Smile_izmena:. Кто отстал- тот улетел в порт. ИХМО , но это наиболее эффективный способ:Smile_great:  для стимуляции игроков, играющих от синей линии или вообще ничего не делающих в бою. 

Зачем изобретать давно существующий велосипед? В операциях с Распутиным в течении боя разросталась область находясь в которой игроки получали урон, выгоняя тем самым их в заданном направлении. То же самое можно сделать в рандоме, сужая с каждой секундой безопасное поле боя. Но этого никогда не сделают, ведь основа доната любой игры - это упоротые статисты. А если отобрать у них возможность "танковать союзниками" сидя за островом/в тылу/в инвизе и т.д. набивая красивые циферки - они уйдут в другую игру. По той же причине не вводят бои 11 и 12 уровня и баланс +-1. Равный открытый бой основной массе донатеров совершенно не интересен. Дикие вопли на карту "Океан" помните? Причина та же.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 852
[POI]
Участник, Коллекционер
4 509 публикаций
11 444 боя

Классическая тема - танковка союзниками, злит конечно, если танкуют тобой :Smile_trollface:

Вот вчера - вышел на крейсере, стал рядом с эсмом. Думаю, враги засветятся, эсм даст дым - постреляем. Дело было в коопе, там так можно. Так эта мелкая *** отползла назад и дала дым одной точкой, оставив меня впереди. Пока меня разбирали - оно понастреливало, а потом за островок смылось.

Классика жанра же )

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 752 публикации
Сегодня в 02:50:00 пользователь Rawalex сказал:

Дикие вопли на карту "Океан" помните? Причина та же.

Что тут сложного? Сделайте все корабли одинаковыми и воплей не будет. :)

Сегодня в 03:26:27 пользователь Ignitus сказал:

Классическая тема - танковка союзниками, злит конечно, если танкуют тобой :Smile_trollface:

Вот вчера - вышел на крейсере, стал рядом с эсмом. Думаю, враги засветятся, эсм даст дым - постреляем. Дело было в коопе, там так можно. Так эта мелкая *** отползла назад и дала дым одной точкой, оставив меня впереди. Пока меня разбирали - оно понастреливало, а потом за островок смылось.

Классика жанра же )

Ну это просто "игра для себя одного". Он вас не подставлял,  а просто не думал о вас. Он думал о том - как ему сыграть. Думать  за себя и за того парня, организовывая сотрудничество  - могут немногие, играя в случайных боях :)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
987
[D-2-D]
Участник
2 277 публикаций
Сегодня в 06:50:00 пользователь Rawalex сказал:

. Но этого никогда не сделают, ведь основа доната любой игры - это упоротые статисты

А вот и нифигашеньки.

Зачем "статисту" донатить если он и без этого может играть на любом уровне в +? И всяких "свободок" он тоже нафармит в игре при минимуме затрат?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
162 боя
Сегодня в 01:33:23 пользователь Voron_1967 сказал:

Доброго вечера всем.

Вот,, извините, достало.

... 

Можно как-то повлиять на таких игроков, кроме "минусований"?

Очень хочется после боя с таким вот "союзником" играть в команде с неподкупными и честными ботами, а не с людьми.

Это рандом детка (С)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
519 боёв
Сегодня в 01:50:23 пользователь Ignat_III сказал:

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!
Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.!.

А, то есть ты на тяже пт-шил, вместо того, чтобы танковать, а лт тебе при этом ещё что-то должны были? Ха... Ха... Ха...

Вот из-за таких игроков и страдают больше всего "WoT".  Начинаются выяснения кто кому чего и сколько должен, убиение союзников и, как закономерный итог - слив... и правых и виноватых. Ушёл оттуда в корабли и не жалею - здесь, судя по ответам на бред ТС, люди собрались гораздо адекватнее, да и в игре подобных "танкоидиотов" тоже не встречал.

• Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160
[FPC]
Участник
209 публикаций
7 029 боёв
Сегодня в 05:09:44 пользователь AlexanderKruger сказал:

А, то есть ты

13505573014947.jpeg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 564 публикации
7 400 боёв
Сегодня в 05:24:41 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Зачем такие сложности...

Просто при возвращении в порт выдавать приказ о расстреле командира корабля и приводить в исполнение (можно анимацию запилить):cap_haloween:

:cap_haloween:

Со сбросом перков и необходимостью прокачивать нового...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 190
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 329 публикаций
13 796 боёв
Сегодня в 12:47:36 пользователь Tor_38_ сказал:

:cap_haloween:

Со сбросом перков и необходимостью прокачивать нового...

Какие сбросы, какие перки, расстрел кэпа, финиш и перкам:cap_horn:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[RU-46]
Участник
355 публикаций
5 564 боя

проиграли бой из-за того, что союзный "Киров" простоял за островом

Там ему и место)))) Ходячая цитадель, отдается даже эсмам, ну и какой из него охотник в туманах, если засвет для него равнозначно "порт":Smile_trollface: 

По основным претензиям могу сказать : таких игрАков много, они в тельняшках и в мокрых штанишках, но пусть лучше живет подольше и добирает шотов (я и сам не добираю заклёпки если рядом крейсак или мелкий может их добрать, у меня полноценный залп уйдет в более жирную цель), чем включает режим "рашпоценту" и дохнет за 2-3 минуты:Smile_izmena:

Сегодня в 11:14:09 пользователь Joe_Babah сказал:

Таким,( как бы их назвать чтоб не забанили... о!) "особенным", с педиковатой манеры игры, я обычно залп в борт, или веер торпед отправляю. Ибо нех. По другому никак

ну и зачем)))) лучше заняться своей уроном))) вот вчера эпик был, я на кагеро и кидд рядом, отогнали вражину, точка свободна но наши где то там, за горизонтом:Smile_hiding:не помогают брать? ну и ладно))) в свободной охоте на двоих забрали три эсма, авик, 2 линка и крейсак, преимущество в количестве, но...никто не хотел точки))) поражение по очкам и 150к+ дамажки у каждого из нас)))так о чем я....если нет команды, на себя любимого нужно играть, нафиг мне командиры озабоченные набитием урона, взять точку и сдохнуть с 1000 опыта? нее, мне 12к опыта и 30к опкома важнее.

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[NESW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 200 публикаций
11 025 боёв
Сегодня в 05:42:50 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Думать  за себя и за того парня, организовывая сотрудничество  - могут немногие, играя в случайных боях :)

Все бы ничего, но думать за человека который непонятно чем думает...

Хорошо если люди могут действовать по ситуации, а ты можешь создавать правильную ситуацию.

ИМХО это и есть командное взаимодействие в условиях рандома.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
675
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 476 публикаций
19 070 боёв
В 15.02.2019 в 21:33:23 пользователь Voron_1967 сказал:

Скажите, что делать с теми игроками из своей команды, которые откровенно трусят, "сливают" бой и конкретно действуют как предатели?

Вот, буквально только что, проиграли бой из-за того, что союзный "Киров" простоял за островом постреливая оттуда в сторону противника - когда ему надо было защищать линкоры от нападений эсмов (чем и занимались сами линкоры в тот момент, когда по ним вели огонь!) или "вскрывать" наведёные противником "туманы"!!! Нет, он дождался пока нашу бригаду линкоров утопят из этих туманов, а потом вышел на свет божий!

И таких вот игроков в последнее время стало очень  много!

Или они "пасутся" сзади тебя ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ ОГОНЬ - ожидая, когда твоя жертва останется при последнем издыхании и тогда своим разящим точным ударом заберёт её на свой счёт (т.н. вантачи)?

И на все матюки в свой адрес мило отвечают: "Ну, что ты так нервничаешь? Это же только игра."!

Буду краток. Крейсер не сможет защитить линкоры от атаки из дымов, если это всё происходит перед носом у противника. Потому что крейсер схлопнут первым, тем более такой, как Киров.

Противнику глубоко начхать на мотивы крейсера, высунувшегося под фокус: вылез - отправился в порт. И ты никак этого не изменишь, пока не введут расходник "слабоумие & отвага", дающий, скажем, +300% к броне и +500% к живучести. Тогда, может быть, что-то поменяется.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию