Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voron_1967

Предатели и трусы - что с ними делать?

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 088
[COOP]
Участник
7 964 публикации
12 656 боёв
Сегодня в 23:02:52 пользователь DPAK0IIIA сказал:

удовлетворяете свое любопытство "вгоняя меня в краску"?

ну как можно , тем более на ночь :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[SKILL]
Участник
128 публикаций
11 073 боя
В 15.02.2019 в 21:33:23 пользователь Voron_1967 сказал:

Доброго вечера всем.

Вот,, извините, достало.

Скажите, что делать с теми игроками из своей команды, которые откровенно трусят, "сливают" бой и конкретно действуют как предатели?

Вот, буквально только что, проиграли бой из-за того, что союзный "Киров" простоял за островом постреливая оттуда в сторону противника - когда ему надо было защищать линкоры от нападений эсмов (чем и занимались сами линкоры в тот момент, когда по ним вели огонь!) или "вскрывать" наведёные противником "туманы"!!! Нет, он дождался пока нашу бригаду линкоров утопят из этих туманов, а потом вышел на свет божий!

И таких вот игроков в последнее время стало очень  много!

Или они "пасутся" сзади тебя ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ ОГОНЬ - ожидая, когда твоя жертва останется при последнем издыхании и тогда своим разящим точным ударом заберёт её на свой счёт (т.н. вантачи)?

И на все матюки в свой адрес мило отвечают: "Ну, что ты так нервничаешь? Это же только игра."!

Возникает острое желание их самолично утопить (иногда и до такого доходит) - но ведь за это несёшь наказание ты, который дерёшься до последнего ХП!

Можно как-то повлиять на таких игроков, кроме "минусований"?

Очень хочется после боя с таким вот "союзником" играть в команде с неподкупными и честными ботами, а не с людьми.

В рандоме Никто Никому Ничего не должен. 

Реплея нет, но лично я поступил бы также как и Киров. Если там шла Бригада линкоров (а это как минимум трое бояр) то и с другой стороны не меньше значит было лк. Вылезать напрямую на крейсере против трех лк, это билет в  порт через пару минут. А вот встать за островом и помочь выжигая их лк это самое то.  

Да и вообще правильно сделал что не лез вперёд. Судя по фразе "пока нашу бригаду линкоров утопят из этих туманов" там в дымах сидел братишка Терминатора на эсминце. Утопить на эсминце пятого левела три линкора из дымов это Нифига себе. И Киров был бы лишним фрагом к вашей Бригаде. 

Так что возмущение автора не понятно. Он бы лучше задал вопрос а где были союзные эсминцы. По сути только они могут законтрить своих собратьев. А валить все на Киров, где играл Новичок полный это как минимум глупо. 

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 120
Участник, Бета-тестер
4 394 публикации
6 938 боёв

@Voron_1967 уж не знаю, командная ли эта игра, однако рекомендую сфокусироваться на развитии личных игровых навыков — стрельба, маневрирование, чувство корабля, знание бронемоделей, разных игровых механик и прочего. Может показаться, что всё это сложно, однако, если просто потихоньку, время от времени что-нибудь новое узнавать, а также подмечать моменты, в которых, например, удалось попасть лучше, чем обычно, и действовать так же в будущем, то рано или поздно у вас будет хорошая база по игровым навыкам (что самое главное, без приложения каких-либо усилий). Ну а уж тогда, когда у вас будет база и вы будете понимать, как устроена игра, можно будет говорить о взаимодействии с командой. Сейчас, при всём уважении, союзникам вы скорее мешаете, и первым шагом было бы неплохо хотя бы перестать быть одним из тех, кто тянет команду вниз.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 826
[S-VTR]
Участник
3 187 публикаций
11 078 боёв
Сегодня в 22:12:49 пользователь Voron_1967 сказал:

Прочитайте хотя бы то, что написано  про классы кораблей и их задачи на заставке при загрузке боёв.

Ну, на заборе тоже много чего написано, однако это забор и только. Крейсера 5-7 уровней в большинстве своём неспособны танковать линкоры, есть исключение типо Абруццо, но их на сервере практически нет, да и... такое, не всегда танконет. Т.е. крейсера этих уровней практически в любую проекцию пробиваются линкорами, потому покатушки на открытой воде могут дорого обойтись. Так же практически никто из них не имеет РЛС, за исключением Атланты, Индюка и Белки, т.е. у них нет геймплейных контр-мер к эсм, что вы хотите от Кирова, чтобы как баран пошёл в дымы и убился? Он не дойдёт со своим 4км ГАП, ему огурцов напихают.

Вопрос резонный к вам, а вы то что полезли на линкоре в дымы? Кроме как нажать W в начале боя и топать в сторону чужого респа вам религия не позволяет играть иначе? 

Мало ли что хотят разработчики и как они задумывали игру, эсминцев у нас контрят эсминцы, авики и корабли с РЛС. Требовать от крейсера у которого нет РЛС защищать от эсм... а как, авада-кедаба, что ему сделать то?

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 900 публикаций
12 806 боёв

Скажите, что делать с теми игроками из своей команды, которые откровенно трусят, "сливают" бой и конкретно действуют как предатели?

Вот, буквально только что, проиграли бой из-за того, что союзный "Киров" простоял за островом постреливая оттуда в сторону противника

Вот посмотрите: у человека всего 56 боев  http://proships.ru/stat/ru/user/PapaAlex7 , не стоит его сильно ругать )))

вот Ваша статистика http://proships.ru/stat/ru/user/Voron_1967 , если честно ОЧЕНЬ слабая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[KOMM]
Участник
1 033 публикации
2 319 боёв
Сегодня в 22:41:41 пользователь Voron_1967 сказал:

Может я плохо играю.

Это слишком общее определение. У вас плохая выживаемость на лк. Там приводили ссылку на прошипс. Поднимите, для начала, выживаемость на колорадо до 40%, примерно. Любой ценой. Затем - выведите дамаг (примерно) до 60к в среднем. На победы не смотрите, на союзников - только в смысле их пользы для вас лично.

Для этого потребуется еще боев 200-300 на колораде.

Тогда - можно смело заявить про союзников предателей. Пока - сливаясь вы подставляете команду, не оставляя ей шансов победить.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 149
[SVP]
Участник, Коллекционер
11 630 публикаций
14 021 бой

Доброго вечера всем.

Вот,, извините, достало.

Вот, буквально только что, проиграли бой из-за того, что союзный "Киров" простоял за островом постреливая оттуда в сторону противника - когда ему надо было защищать линкоры от нападений эсмов (чем и занимались сами линкоры в тот момент, когда по ним вели огонь!) или "вскрывать" наведёные противником "туманы"!!! Нет, он дождался пока нашу бригаду линкоров утопят из этих туманов, а потом вышел на свет божий!

И таких вот игроков в последнее время стало очень  много!

Или они "пасутся" сзади тебя ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ ОГОНЬ - ожидая, когда твоя жертва останется при последнем издыхании и тогда своим разящим точным ударом заберёт её на свой счёт (т.н. вантачи)?

И на все матюки в свой адрес мило отвечают: "Ну, что ты так нервничаешь? Это же только игра."!

Возникает острое желание их самолично утопить (иногда и до такого доходит) - но ведь за это несёшь наказание ты, который дерёшься до последнего ХП!

Можно как-то повлиять на таких игроков, кроме "минусований"?

Очень хочется после боя с таким вот "союзником" играть в команде с неподкупными и честными ботами, а не с людьми.

топлю а потом в коопе отмываюсь

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

ТС, ты в бою минус игрок для своей команды, а то и плюс для вражеской, сначала измени это, а потом уже думай за других кто чё должен делать)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[PLVSU]
Участник
27 публикаций
234 боя
Сегодня в 16:42:45 пользователь povelitel_klit0ra сказал:

ТС, ты в бою минус игрок для своей команды, а то и плюс для вражеской, сначала измени это, а потом уже думай за других кто чё должен делать)))

Тут проблема есть одна. При попытке играть "правильно" на ЛК с союзниками, которые тупо с предельной дистанции/из-за островов отстреливаются (а такое часто, успел заметить, когда играл раньше, куда меньше было таких "скиловиков" в стиле Кавая), возникает или пригорание стула, как у ТСа, с попутным уходом статистики в минус, либо рефлекс "а на кой мне надо за этих ***** танковать" и вуаля - очередное пополнение в рядах островостояльцев и полировщиков линии. 

Выше правильно писали - никто никому ничего в этой игре не должен. Крейсера не должны фокусить эсмов, линкоры - впитывать урон с попутной раздачей в подставившиеся борта, эсмы точки не должны брать и броневанн на торпеды насаживать. Каждый играет как хочет. Но с точки зрения "правильного поведения" в бою я ТСа вполне понимаю. И его статистика не снимает вопрос, им поднятый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[FPC]
Участник
191 публикация
6 680 боёв
В 15.02.2019 в 23:57:09 пользователь Dushelow_ сказал:

Тут проблема есть одна. При попытке играть "правильно" на ЛК с союзниками, которые тупо с предельной дистанции/из-за островов отстреливаются

тут арвиден недавно гайд по крейсерам нарисовал. ну, как "правильно" играть на кр с союзниками. где то в этом разделе и лежит, емним. рекомендую - вопросы будут возникать реже, да и стул целее будет.

Изменено пользователем dumpert

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[EXP]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 074 публикации
10 923 боя
Сегодня в 20:52:11 пользователь Voron_1967 сказал:

Вообще-то игра КОМАНДНАЯ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[PLVSU]
Участник
27 публикаций
234 боя
Сегодня в 17:04:28 пользователь dumpert сказал:

тут арвиден недавно гайд по крейсерам нарисовал. ну, как "правильно" играть на кр с союзниками. где то в этом разделе и лежит, емним. рекомендую - вопросы будут возникать реже, да и стул целее будет.

Спасибо, конечно, но воздержусь. Как и что делать должен крейсер, представление имею. И мой стул как раз в порядке. А ТСу и подавно уже не нужно ничего - он же написал, что удалять клиент игры пошел. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
639
Старший бета-тестер
937 публикаций
7 366 боёв

Чужие косяки мне видно лучше, а свои сложнее и не особо хочется критически себя оценивать, да и мама мне всегда говорила, что я самый лучший, поэтому виноваты все, союзники, рандом, угнетение, леста, а я бы всех нагнул если б не они!!! 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[T_WAR]
Участник
1 234 публикации
9 075 боёв
В 15.02.2019 в 21:52:11 пользователь Voron_1967 сказал:

Вообще-то игра КОМАНДНАЯ.

Мне мнение таких вот "любителей сарказмов" до одного места.

Я спрашиваю тех, кого такое поведение "союзников" тоже возмущает.

а меня возмущает ваше поведение,  кто вам сказал что кто-то вам должен? уверен что сами стреляли от синей линии. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
492
[ASSA]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 966 публикаций
7 012 боёв
В 15.02.2019 в 22:03:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Где ты сарказм увидел? Я абсолютно серьезно не понимаю с каких таких крейсер что-то должен линкору. Меня вот лично возмущает поведение таких линкороводов, которые считают себя центром вселенной.

Тогда откуда возмущение лк, полирующими СЛ? Они что-то должны крысерам? :) 

Да, это не моя тактика, но если ты никому не должен, то и права требовать от остальных априори нет. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[KOW5]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 666 боёв

Ой Лил же:Smile_teethhappy:

Правда до слез :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[KOW5]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 666 боёв
Сегодня в 00:49:48 пользователь Supreme__parasit сказал:

image.thumb.png.e06009571d2d29aa6eb809ec7264612b.png

Неплохо.

За 17 год, зачем это? 

Норка тоже древняя... Сейчас и красненький на Мусаси, даст прикурить статисту :Smile_smile:

У парня тоже накипело же лал, на команду играет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 144
[W0K0U]
Участник
1 836 публикаций
Сегодня в 00:57:32 пользователь NeverSinned сказал:

Сейчас и красненький на Мусаси, даст прикурить статисту :Smile_smile:

Не даст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[KOW5]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 666 боёв
Сегодня в 01:00:48 пользователь Supreme__parasit сказал:

Не даст.

Вы по крайней мере свою статку скрыли, а других обсуждаете. 

ТСу совет, используйте в бою чат, для общения с союзниками :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию