Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sslavian

Острова

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 10:10:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Есть масса тактик игры от островов, кораблей которые не очень уютно себе чувствуют без возможности укрытия, и еще масса моментов, когда можно построить свой геймплей, который бы не дала открытая карта.

Когда корабль упирается в остров, это всегда не очень приятная ситуация.

Что сейчас можно посоветовать:

1) внимательней следить за миникартой

2) включить ассистента, который помогает из бегать столкновение с сушей

3) чаще нажимать на правую кнопку мыши, оглядывая окрестности

дело не в самих островах,а в прилипание к ним.реально бывает застревая у них,пол боя не можешь вылезти потом.не ужели не сделать так что бы острова были без отмелей,что бы этих прилипаний не было?

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COOP]
Участник
7 979 публикаций
12 675 боёв
Сегодня в 11:30:37 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

дело не в самих островах,а в прилипание к ним.реально бывает застревая у них,пол боя не можешь вылезти потом.не ужели не сделать так что бы острова были без отмелей,что бы этих прилипаний не было?

должен же быть хоть какой-то реализм в игре :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:32:59 пользователь S____T сказал:

не да такой степени же.дело в том что игра командная и застряв у острова игра "наказывает" не только этого игрока но и всю союзную команду а это не правильно как бы

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COOP]
Участник
7 979 публикаций
12 675 боёв
Сегодня в 11:36:45 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

не да такой степени же.дело в том что игра командная и застряв у острова игра "наказывает" не только этого игрока но и всю союзную команду а это не правильно как бы

надо не только сидеть в бинокле и жать левую кнопку мыши , а еще и обращать внимание на окружающую обстановку :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:39:39 пользователь S____T сказал:

надо не только сидеть в бинокле и жать левую кнопку мыши , а еще и обращать внимание на окружающую обстановку :Smile_Default:

вы сейчас серьезно мне это написали?)вы бы хоть сначала когда так отвечали то стату бы собеседника проверяли

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[INTRO]
Бета-тестер, Коллекционер
1 844 публикации
9 188 боёв
Сегодня в 09:10:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Есть масса тактик игры от островов, кораблей которые не очень уютно себе чувствуют без возможности укрытия, и еще масса моментов, когда можно построить свой геймплей, который бы не дала открытая карта.

Когда корабль упирается в остров, это всегда не очень приятная ситуация.

Что сейчас можно посоветовать:

1) внимательней следить за миникартой

2) включить ассистента, который помогает из бегать столкновение с сушей

3) чаще нажимать на правую кнопку мыши, оглядывая окрестности

Для чего нужны КМы, если они отвечают банально нейтральными фразами, игнорируя проблему?

Проблема островов не вчера появилась, и не была секретом для всех, чтобы сейчас внезапно проявиться и все охнули от удивления.

Сейчас реально даже ЭСМИНЦЫ застревают в десятках этих *** камней, и всё из-за того, что они настолько близко друг к другу и так неудачно расположены, что там маневрировать можно только с местным лоцманом на борту с ходом 1/4, больше ничего не делая в бою, кроме как полностью сосредоточившись на выходе из этих каменных кишок.

А ещё у островов есть более напрягающая составляющая - это крошечные камешки рядом с островами, из-за которых вот реально попробуй вырули, застрянешь там - и привет.

Может, всё-таки нужно рассматривать это как проблему, а не как "ну, мы так сделали, так что просто живите с этим"?

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COOP]
Участник
7 979 публикаций
12 675 боёв
Сегодня в 11:42:34 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы сейчас серьезно мне это написали?)вы бы хоть сначала когда так отвечали то стату бы собеседника проверяли

а причем тут статистика игрока , я то же садился на мель , но только из-за невнимательности , тем более в статистике нет количества попадания на мель из возможных :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[1_BCH]
Участник
619 публикаций
5 538 боёв
Сегодня в 11:32:59 пользователь S____T сказал:

Прилив, отлив!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:45:25 пользователь S____T сказал:

а причем тут статистика игрока , я то же садился на мель , но только из-за невнимательности , тем более в статистике нет количества попадания на мель из возможных :Smile_Default:

я о том,что вы чего реально думаете что я в режиме бинокль постоянно играю?дело не во внимательности а в том что вы можете врезаться в остров уворачиваясь от торпед,что бы не вылезти на прострел врага или под фокус вражеской команды и так далее.просто задумайтесь над этим.я понимаю что 9 к боев в коопе вас много чему научили но играть в рандоме совершенно другое

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COOP]
Участник
7 979 публикаций
12 675 боёв
Сегодня в 11:48:23 пользователь sashuk сказал:

Прилив, отлив!

игроки этого точно не оценят , стреляет из-за острова и тут отлив и он на мели , тут да же тефлоновый стул прогорит моментально :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[D0C]
[D0C]
Участник
1 071 публикация
261 бой
Сегодня в 11:36:45 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Неправильно как бы "командой" застрять за одним островом .... по очереди или сразу вместе ...

Просто попасть на застревание вы смогли научиться, через отирание островов, а вылезать от туда нет ... учитесь дабы не сетовать впустую ...

• Плюс 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:50:43 пользователь Esq_bonita сказал:

Неправильно как бы "командой" застрять за одним островом .... по очереди или сразу вместе ...

Просто попасть на застревание вы смогли научиться, через отирание островов, а вылезать от туда нет ... учитесь дабы не сетовать впустую ...

еще одна)

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 889
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 267 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 11:43:59 пользователь VelizarWWII сказал:

Для чего нужны КМы, если они отвечают банально нейтральными фразами, игнорируя проблему?

Проблема островов не вчера появилась, и не была секретом для всех, чтобы сейчас внезапно проявиться и все охнули от удивления.

Сейчас реально даже ЭСМИНЦЫ застревают в десятках этих *** камней, и всё из-за того, что они настолько близко друг к другу и так неудачно расположены, что там маневрировать можно только с местным лоцманом на борту с ходом 1/4, больше ничего не делая в бою, кроме как полностью сосредоточившись на выходе из этих каменных кишок.

А ещё у островов есть более напрягающая составляющая - это крошечные камешки рядом с островами, из-за которых вот реально попробуй вырули, застрянешь там - и привет.

Может, всё-таки нужно рассматривать это как проблему, а не как "ну, мы так сделали, так что просто живите с этим"?

У меня 15 000 боев и как игрок могу сказать, что проблема островов у меня была в первую тысячу боев.

Далее, это были исключительно мои ошибки - залипал в прицеле.

Цитата

так вы же видите куда идете, вы или оценивайте риски или не идите туда

• Плюс 5
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[D0C]
[D0C]
Участник
1 071 публикация
261 бой
Сегодня в 11:48:58 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я о том,

Не утрируйте, вас один раз (за 100 боёв) жёстко припалило и теперь вы готовы все острова требовать АСОЛЮТНО круглыми в виде колон ...

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 093
[COOP]
Участник
7 979 публикаций
12 675 боёв
Сегодня в 11:48:58 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я о том,что вы чего реально думаете что я в режиме бинокль постоянно играю?дело не во внимательности а в том что вы можете врезаться в остров уворачиваясь от торпед,что бы не вылезти на прострел врага или под фокус вражеской команды и так далее.просто задумайтесь над этим.я понимаю что 9 к боев в коопе вас много чему научили но играть в рандоме совершенно другое

я знаю , так как мне не интересна стрельба из - за островов или быть героем 2-3 линии , поэтому и играю в PvE режимах что бы не быть просто кормом :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[D0C]
[D0C]
Участник
1 071 публикация
261 бой
Сегодня в 11:52:05 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

еще одна)

Ещё один ... страдалец ...

БОЛЬШЕ МЕЛЕЙ ! БОЛЬШЕ КАМНЕЙ ! НА РАССТОЯНИИ ОТ ОСТРОВОВ ДО 500 МЕТРОВ !

Дабы отиральщикам негде было ховаться ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:54:59 пользователь Esq_bonita сказал:

Ещё один ... страдалец ...

БОЛЬШЕ МЕЛЕЙ ! БОЛЬШЕ КАМНЕЙ ! НА РАССТОЯНИИ ОТ ОСТРОВОВ ДО 500 МЕТРОВ !

Дабы отиральщикам негде было ховаться ...

где вы видите что я страдаю от этого?я о таких как вы беспокоюсь

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[D0C]
[D0C]
Участник
1 071 публикация
261 бой
Сегодня в 11:57:57 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

где вы видите что я страдаю от этого?я о таких как вы беспокоюсь

gifkiapl.gif.0e26142195dd338eb4fdb0b5a3afe59b.gif

Это мне пожалуй нужно о вас побеспокоиться ...

Ваши 6 К боёв против моих 20 К так себе ... всего то в 3,(33) меньше ....

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[B_J]
[B_J]
Участник
214 публикации
6 625 боёв
Сегодня в 11:53:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

У меня 15 000 боев и как игрок могу сказать, что проблема островов у меня была в первую тысячу боев.

Далее, это были исключительно мои ошибки - залипал в прицеле.

так вы же видите куда идете, вы или оценивайте риски или не идите туда

ну ок,игрок совершил ошибку и врезался в остров.и по этому он пол боя должен быть прилиплен к этому острову?там есть моменты что вообще не как отлипнуть минут 5 а то и больше.несколько раз видел так что игроку просто вообще не реально отлипнуть.раз такая фишка у вас тут делайте как в танках тогда,перевернулся и не кто не помогает можно выйти из боя без штрафа.

Сегодня в 12:10:29 пользователь Esq_bonita сказал:

gifkiapl.gif.0e26142195dd338eb4fdb0b5a3afe59b.gif

Это мне пожалуй нужно о вас побеспокоиться ...

Ваши 6 К боёв против моих 20 К так себе ... всего то в 3,(33) меньше ....

не оригинально,бородище у этого видео огого.вы бы так играли как тут писали посты)))

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 12:10:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну ок,игрок совершил ошибку и врезался в остров.и по этому он пол боя должен быть прилиплен к этому острову?там есть моменты что вообще не как отлипнуть минут 5 а то и больше.несколько раз видел так что игроку просто вообще не реально отлипнуть.раз такая фишка у вас тут делайте как в танках тогда,перевернулся и не кто не помогает можно выйти из боя без штрафа.

не оригинально,бородище у этого видео огого.вы бы так играли как тут писали посты)))

ну игрок ошибся, поставил борт, получил 5 цитадалей, что ему сразу в порт?

ты заедь на корабле в остров, ты не 5 минут отлипать будешь, ты утонешь

можно было бы и затопы за ввести, а мели и рифы очень даже годнота

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию