Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DPAK0IIIA

Кто нибудь видел концепцию новых авианосцев?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 876 публикаций

Возможно где то описывалась концепция новых (080 и так далее)  авианосцев, но я её пока не нашла. Так что заранее извиняюсь если плохо искала. Вот тут:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/122667-обновление-080-команда-на-взлёт/       есть описание новых механик, новые виды вооружения и т п.  Но описания концепции игры - нет. И тут нет:  https://forum.worldofwarships.ru/topic/123300-080-первые-изменения-авианосцев-и-дальнейшие-планы/

Просто хотелось бы понять - какими именно видят Разработчики новые авианосцы, описание примерного геймплея на них, их "место" среди других классов, задачи, сложность и т.п.  Ведь при такой переделке, вначале создается некая концепция, которая должна являться основой всего что к ней прикрутят? Я не сомневаюсь что она (концепция) должна быть, пусть даже схематично и на листочке бумаги в блокноте. Можно её увидеть?

@Sub_Octavian  @Mebius_lW @LeopoldBloom

• Плюс 10
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 302
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
9 815 публикаций
14 602 боя

Бааалин, да как вы все по несколько зазывалок подряд делаете, а?! У меня только на первой собаке список вываливается, а потом тишина, хоть новые слова произноси ...! :Smile-angry:

И, да, повторюсь ... "Ну ты и садюга!" 
Мало того, что целый класс переделывай, так еще и концепцию для этого пили?! Кто ж так делает-то?! :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
72 боя
Сегодня в 19:00:15 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Возможно где то описывалась концепция новых (080 и так далее)  авианосцев, но я её пока не нашла.

Вам зачем? Ниодного боя на АВ. Странный вопрос.:Smile_sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
7 338 боёв

Из темы: (https://forum.worldofwarships.ru/topic/122433-авианосцы-как-настроить/)

В 24.01.2019 в 15:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Кроме того, теперь авианосец IV уровня исследуется из эсминца IV уровня, поскольку игровой процесс авианосцев по динамике ближе к эсминцам. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 876 публикаций
Сегодня в 20:30:20 пользователь _DemonNochi_ сказал:

Вам зачем? Ниодного боя на АВ. Странный вопрос.:Smile_sceptic:

Как это ни одного? Целых пять. По крайней мере на этом аккаунте. :)

А вообще, это нужно для понимания роли того или иного класса, игры на нем и как следствие - противодействие ему. Так же, когда вносишь предложения по тому или иному аспекту - неплохо бы понимать что вообще хотели сделать Разработчики. И уже сообразуясь с этой темой и делать им те или иные предложения. Просто так кричать : дайте, измените и т.д., без понимания того что должно быть в конечном итоге по моему глупо? :)

Сегодня в 20:25:28 пользователь ermanec сказал:

И, да, повторюсь ... "Ну ты и садюга!" 

Спасибо. Я сочту это за комплимент :)

Сегодня в 20:25:28 пользователь ermanec сказал:

Мало того, что целый класс переделывай, так еще и концепцию для этого пили?! Кто ж так делает-то?! :Smile_trollface:

Нет-нет-нет.. Клад должен быть обязательно :)

Сегодня в 20:35:34 пользователь Sougard сказал:

Ну что то как то совсем уж мало :) Тем более что и система пво переделывалась. Т.е. должна как то отражаться и эта штука :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[NG-F]
Модератор, Модератор
12 004 публикации
10 499 боёв
Сегодня в 19:37:03 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ага.
12345.thumb.jpg.210c6be213700283fc8bd4f72b68a2d3.jpg

Скрытый текст

54321.thumb.png.9277dcaff8ae209305e22198e7e088a2.png

:Smile_sceptic:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 876 публикаций
Сегодня в 20:54:04 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Ага.

Пумачка, вы другую вкладочку откройте, пожалуйста. Я ведь не уточняла в каком режиме были эти бои. А вы... в общем как обычно  :)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
72 боя
Сегодня в 19:37:03 пользователь DPAK0IIIA сказал:

А вообще, это нужно для понимания роли того или иного класса, игры на нем и как следствие - противодействие ему. Так же, когда вносишь предложения по тому или иному аспекту - неплохо бы понимать что вообще хотели сделать Разработчики. И уже сообразуясь с этой темой и делать им те или иные предложения. Просто так кричать : дайте, измените и т.д., без понимания того что должно быть в конечном итоге по моему глупо? :)

Спасибо. Я сочту это за комплимент :)

Нет-нет-нет.. Клад должен быть обязательно :)

Ну что то как то совсем уж мало :) Тем более что и система пво переделывалась. Т.е. должна как то отражаться и эта штука :)

Не ну если целых пять то это да. вообще не вопрос. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 183 публикации
13 244 боя
Сегодня в 20:54:04 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Ага.
12345.thumb.jpg.210c6be213700283fc8bd4f72b68a2d3.jpg

Скрыть содержимое

54321.thumb.png.9277dcaff8ae209305e22198e7e088a2.png

:Smile_sceptic:

Попробуй посмотреть в коопе. Игра не ограничена случайными боями

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[NG-F]
Модератор, Модератор
12 004 публикации
10 499 боёв
Сегодня в 19:58:56 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Пумачка, вы другую вкладочку откройте, пожалуйста. Я ведь не уточняла в каком режиме были эти бои. А вы... в общем как обычно  :)

Какую другую? 5 боёв в режиме кооп со знаком "old"?

Ну может, чтоб спрашивать о новой концепции нужно хоть раз (хотя этого очень мало) сыграть в "new"?

Сегодня в 20:01:57 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Попробуй посмотреть в коопе. Игра не ограничена случайными боями

Попробовал. Все пять (ПЯТЬ!!!) со знаком "OLD".

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 803
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 03:00:15 пользователь DPAK0IIIA сказал:

какими именно видят Разработчики новые авианосцы,

ну .... бесполезным саппортом же .... ну очевидно вроде ... ради этого и задумывалось

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 183 публикации
13 244 боя
Сегодня в 21:05:44 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Ну может, чтоб спрашивать о новой концепции нужно хоть раз (хотя этого очень мало) сыграть в "new"?

Чисто русский подход. Сначала попробовать, а потом, когда всё сгорело, читать инструкцию

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 540
[COOP]
Участник
8 781 публикация
14 540 боёв

у меня больше со знаком OLD в кооперативе и не одного на новых , ОТ хватило :Smile_Default:

узнав концепцию можно уже думать начну все таки когда-нибудь играть на них или нет 

Сегодня в 20:58:56 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Дракош надеетесь , что все таки сядете на этот класс , я уже не надеюсь , что на него вернусь :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[NG-F]
Модератор, Модератор
12 004 публикации
10 499 боёв
Сегодня в 20:12:07 пользователь S____T сказал:

у меня больше со знаком OLD и не одного на новых ОТ хватило :Smile_Default:

узнав концепцию можно уже думать начну все таки когда-нибудь играть или нет 

А я начал. И мне всё стало понятно.

Не вижу препятствий, чтобы попробовать.

К чему обязывает простая проба? Да ни к чему - просто расставляет всё на свои места без лишних вопросов.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 540
[COOP]
Участник
8 781 публикация
14 540 боёв
Сегодня в 21:20:11 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

А я начал. И мне всё стало понятно.

Не вижу препятствий, чтобы попробовать.

К чему обязывает простая проба? Да ни к чему - просто расставляет всё на свои места без лишних вопросов.

в кооперативе авианосец сейчас балласт , а раньше высокий шанс вытащить бой , если игроки оказались намного хуже ботов :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[NG-F]
Модератор, Модератор
12 004 публикации
10 499 боёв
Сегодня в 20:23:31 пользователь S____T сказал:

в кооперативе авианосец сейчас балласт , а раньше высокий шанс вытащить бой , если игроки оказались намного хуже ботов :Smile_Default:

Именно. И чтобы понять, что из себя представляют новые АВ - нужно сыграть определённое количество боёв с "живыми" игроками.

Особенно, если учесть, что пока что в коопе против АВ всегда ЛК. :Smile_Default:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 540
[COOP]
Участник
8 781 публикация
14 540 боёв
Сегодня в 21:25:45 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Именно. И чтобы понять, что из себя представляют новые АВ - нужно сыграть определённое количество боёв с "живими" игроками.

если я играю почти только в кооперативе , я и буду их оценивать по данному режиму :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[NG-F]
Модератор, Модератор
12 004 публикации
10 499 боёв
Сегодня в 20:27:32 пользователь S____T сказал:

если я играю почти только в кооперативе , я и буду их оценивать по данному режиму :Smile_Default:

Я дополнил, про баланс АВ - ЛК.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 876 публикаций

Давайте вы еще раз прочтете ранние сообщения этой темы? :) И если вдруг не дойдет - посмотрите сюда :)

Скрытый текст

Для успешного противодействия чему то, нужно хоть как то понимать происходит, какие задачи, возможности и так далее. Я уже не говорю о том, что другим кораблям очень сильно переделывают пво, а значит и геймплей на их кораблях. Мы же начинаем просить переделать то или иное. Но не зная концепцию вносить свои предложения становится не только затруднительно, но и безрезультатно для игры. Мы в принципе участвуем (в разной мере) в создании и отладки новых авианосцев с пво, так почему бы не посмотреть на эскиз и не попробовать вставить свои 5 коп. сообразно ему? :)

Не переживайте, я попробую и новые. Но пока что я рассматриваю их "снизу" - как то более привычней :) + стримы, гайды, описания, споры и тому подобное.  Эта тема - просьба, пояснить что хотели сделать Разработчики. Потому как на данном этапе, лично мне что не очень понятно :)

Сегодня в 21:12:07 пользователь S____T сказал:

Дракош надеетесь , что все таки сядете на этот класс , я уже не надеюсь , что на него вернусь :Smile_Default:

Ну пока они "шарахаются" из стороны в сторону - не то что на них, а вообще в бой выходить боязно :)

Сегодня в 21:25:45 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Именно. И чтобы понять, что из себя представляют новые АВ - нужно сыграть определённое количество боёв с "живими" игроками.

Для того что я уже описала - играть не нужно. Для того чтобы понять что из себя представляет стиральная машина, для чего она, сколько и в каком режиме она может постирать -  совсем не нужно неделю заниматься стиркой :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 540
[COOP]
Участник
8 781 публикация
14 540 боёв
Сегодня в 21:30:12 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну пока они "шарахаются" из стороны в сторону - не то что на них, а вообще в бой выходить боязно :)

первые дни после обновы в кооперативе играл или на линкоре или на эсминце , на крейсере при толпе линкоров в кооперативе порт обеспечен в начале боя :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию