Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qips

Ненужный постоянный камуфляж

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 559 публикаций
19 110 боёв

:cap_cool:   Салют Моряки!    Как дальше жить с неликвидами - Перманетный Камуфляж, а?    Потом-кровью и непосильным трудом эти постоянные Камуфляж были добыты, но всё течёт и меняется.    На сей момент необходимость в них отпала.    Пора выставлять их on Sale.   Может быть Разработчики прислушаются к моему запросу или он останется гласом вопиющим в пустыне, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

Изменено пользователем qips
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 564 публикации
15 902 боя
Сегодня в 12:05:42 пользователь qips сказал:

:cap_cool:   Салют Моряки!    Как дальше жить с неликвидами - Перманетный Камуфляж, а?    Потом-кровью и непосильным трудом эти постоянные Камуфляж были добыты, но всё течёт и меняется.    На сей момент необходимость в них отпала.    Пора выставлять их on Sale.   Может быть Разработчики прислушаются к моему запросу или он останется гласом вопиющим в пустыне, Вах!

Честь имею откланяться.

Покусился на святое? Доходы Лесты трогать не моги! (у самого на занерфленных покойничках Киеве, Хабаре и Хуянге. Горы золота, но не продаш. А жаль. Конечно хорошо бы устроить типо внутриигрового Авито. Кому нибудь продать со скидкой. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314
Участник
1 661 публикация
100 боёв

Добрый день! Не очень поняла, к сожалению, суть вашего сообщения: вы хотели бы, чтобы в игре не было постоянных камуфляжей?

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Злость 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[XOKUA]
Участник
18 публикаций
3 250 боёв

Он хотел их продать по не обходимости

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[LION]
Бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
4 202 боя
Сегодня в 16:25:12 пользователь _Juno сказал:

суть вашего сообщения: вы хотели бы, чтобы в игре не было постоянных камуфляжей?

Я могу раскрыть подробнее. Не секрет, что ныне у каждого прокачиваемого корабля 6-10 уровня есть постоянный камуфляж. И бонусы от 6-8 уровней крайне невелики - 50% к опыту, это меньше, чем у любого нестандартного расходуемого камуфляжа (за редким исключением). А так же у каждого много играющего игрока есть сотни расходуемых камуфляжей. В итоге эти постоянные камуфляжи пылятся на складе. Очень часто эти камуфляжи любят добавлять в марафоны или боевые задачи. Предлагается либо апнуть все эти камуфляжи по бонусам (ну хотя бы до +100% к опыту - прецедент уже есть, апали камуфляжи с +30% до +50%), либо дать их продать за дублоны или серебро.

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 076 боёв

Он просто не выспался ))

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314
Участник
1 661 публикация
100 боёв
Сегодня в 15:29:34 пользователь Leeroi4 сказал:

Я могу раскрыть подробнее. Не секрет, что ныне у каждого прокачиваемого корабля 6-10 уровня есть постоянный камуфляж. И бонусы от 6-8 уровней крайне невелики - 50% к опыту, это меньше, чем у любого нестандартного расходуемого камуфляжа (за редким исключением). А так же у каждого много играющего игрока есть сотни расходуемых камуфляжей. В итоге эти постоянные камуфляжи пылятся на складе. Очень часто эти камуфляжи любят добавлять в марафоны или боевые задачи. Предлагается либо апнуть все эти камуфляжи по бонусам (ну хотя бы до +100% к опыту - прецедент уже есть, апали камуфляжи с +30% до +50%), либо дать их продать за дублоны или серебро.

Это было одной из моих версий, да :) В основном мы рассматриваем постоянный камуфляж не как подспорье в бою, а как возможность выделиться внешне: вы совершенно верно отметили, что часто бонусы от расходуемых выглядят более привлекательно. Тем не менее, в отсутствие расходуемого камуфляжа или его ограниченном выборе (а такое тоже может быть, несмотря на длительность игры) пермофляж вполне может пригодиться. На текущий момент планов по доработке этого функционала нет, но мы передадим коллегам, что он был бы востребован. Возможно, у них будут дополнительные идеи на этот счет.

• Плюс 10
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 559 публикаций
19 110 боёв
Сегодня в 15:25:12 пользователь _Juno сказал:

постоянных камуфляжей

:cap_cool:    Ну что Вы постоянные Камуфляж это первая необходимость в игре, а как же.     Но в Имуществе, понимаешь, море непотребных уже Камуфляж.   Жалко нафталин переводить на эти прикиды-неликвиды.    Проведите инвентаризацию и как при Развитом Капипализме сделайте пробную, ну хотя бы выборочную распрадажу.    И народ к вам потянется, Я так думаю, Вах! 

Честь имею откланяться.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GA]
Бета-тестер
29 публикаций
5 591 бой

А как насчёт камуфляжей от акций на корабли которых у меня нет, дайте возможность их продавать

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 437
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
4 940 публикаций
13 320 боёв
Сегодня в 15:42:25 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

А как насчёт камуфляжей от акций на корабли которых у меня нет, дайте возможность их продавать

Продал хэлоуинские камо на Кексингтон и Сёкаку, купил Дюку дель Абруцци :cap_cool:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
536 боёв

Еще хотелось бы добавить, что большинство перманентных камуфляжей не дают вам выделиться из толпы, так как выглядят уныло) Мне кажется они должны быть поинтересней, вот например получил 4 камуфляжа AZUR LANE, и их даже тратить жалко, но их очень мало(

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 559 публикаций
19 110 боёв
Сегодня в 15:42:25 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

:cap_cool:   Справедливая просьба.   Но в таком случае доходы нашей торговой VIP-Точки так падут, что нечем будет выплачивать зарплату как в 90-х.   А это точно.

Честь имею откланяться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440
[FOS]
Участник
2 770 публикаций
10 387 боёв

Удобно было бы. Купил пермофляж. Поиграл. Потом продал за те же деньги. Ну и купил на них то что на самом деле хотел. Своего рода аренда.

Скрытый текст

Это типа сарказм. Обоснование почему не будет продажи за разумные деньги. А за половину стоимости.... Ну это такое...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 559 публикаций
19 110 боёв
Сегодня в 15:49:09 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Продал хэлоуинские камо на Кексингтон и Сёкаку, купил Дюку дель Абруцци

:cap_cool:   Как это- как  у Вас получилось, а?   Вот так бы всегда.   Да мечтать не вредно, однако.

Честь имею откланяться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 564 публикации
15 902 боя
Сегодня в 12:58:31 пользователь qips сказал:

:cap_cool:   Как это- как  у Вас получилось, а?   Вот так бы всегда.   Да мечтать не вредно, однако.

Честь имею откланяться.

Дык шахер махер с авиками. Я тоже тысченок 5 голды поднял. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[SPD]
Участник
506 публикаций
14 702 боя
Сегодня в 15:35:51 пользователь _Juno сказал:

...В основном мы рассматриваем постоянный камуфляж не как подспорье в бою, а как возможность выделиться внешне...

Раз уж тут такая пляска пошла по камуфляжам - ну как можно выделиться с таким эстетическим убожеством, как постоянный камуфляж на Анри? Почему нет возможности купить ЛЮБОЙ понравившийся игроку камуфляж в качестве постоянного с характеристиками, как у уже существующего постоянного? Например, мне нравится камуфляж XYZ, я выбираю корабль XXX, кликаю по камуфляжу правой мышкой и выбираю пункт "купить XYZ в качестве постоянного для корабля XXX". Технически это возможно сделать?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[37RUS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
8 041 бой

Добрый день! Не очень поняла, к сожалению, суть вашего сообщения: вы хотели бы, чтобы в игре не было постоянных камуфляжей?

Возможность продать или обменять. Так же как и прем корабли. Может рассмотрите такую возможность?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
536 боёв
Сегодня в 15:13:31 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Раз уж тут такая пляска пошла по камуфляжам - ну как можно выделиться с таким эстетическим убожеством, как постоянный камуфляж на Анри? Почему нет возможности купить ЛЮБОЙ понравившийся игроку камуфляж в качестве постоянного с характеристиками, как у уже существующего постоянного? Например, мне нравится камуфляж XYZ, я выбираю корабль XXX, кликаю по камуфляжу правой мышкой и выбираю пункт "купить XYZ в качестве постоянного для корабля XXX". Технически это возможно сделать?

Вот и я об этом говорил, действительно было бы интересно, пускай бы он стоил дороже на 1к или 2к дублонов чем обычный унылый пермофляж, но это было бы действительно полезно.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 559 публикаций
19 110 боёв
Сегодня в 16:12:24 пользователь konrat33 сказал:

Дык шахер махер с авиками. Я тоже тысченок 5 голды поднял

:cap_cool:   Аналогично.    Ну так это же однаразовая операция с АВИКами.    А ведь гредёт продажа Юбилейного Камуфляж для Ленинграда.   Но у многих есть Ленинград с Классикой.    И тогда этот Юбилейный нужен как пассатижи с лыжами в русской бане, Вах!

Честь имею откланяться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[D0C]
[D0C]
Участник
1 123 публикации
290 боёв

О как раз к месту ...

Это максимум порта, 24 коробочки и V уровень ...

Скрытый текст

1665221151_.thumb.jpg.1f7ccc06876509acc7ecee95e0735abd.jpg

В наличии в имуществе камуфляж на Лекса ...

Скрытый текст

1773512879_.thumb.jpg.d5bfac6791ee1f5f51b47244f5b2bcf1.jpg

Воспользоваться им ... лет через ... как до Китая ...

Не прочь бы продать, так как совершенно не нужен, но ... 

Всё таки цену продажи определить нужно ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию