Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
F1oRiDa_

Всё или ничего.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций
8 413 боёв

В общем накипело. Надоело. Знаю, что моя тема утонет в десятках других тем для нытья, но всё же. Играю четвёртый год в эту замечательную игру. Хотя от замечательной, в ней осталось очень мало. Качался когда начал, было интересно. Всю ночь сидел, фармил опыт, что - бы изучить Северную Каролину. По чуть донатил, то на то, то на это. В принципе как и любой среднестатистический игрок. Купил первый прем. Мурманск. Радовался, корабль радовал. Затем второй - Тирпиц. Король морей и океанов. Отличный на тот момент корабль, с хорошей точностью.  Игра потихоньку скатывалась в абсолютное ничто. Прислушиваться к игрокам они абсолютно не хотели. Вначале умер Мурманск. Корабль просто стал не играбельный. Абсолютно. Затем начали потихоньку нерфить Тирпица. Нерф, нерф, нерф. Выходит патч. Не помню точно какой, но там дымы порезали. С дуру продал Кутузова и дождался Алабамы. Не зашла, валяется.

Запустили ранговые бои. Да, было интересно, весело. Даже тот треклятый ранговый сезон на дымоходах - 7 лвлах. Тонны Белфастов в бою. Но пройден был. Последующие пропускал - работа, дом, другие дела и игры. Сезон на 10 лвлах откатал с кайфом. Вообще на изи. Не быстро, но без нервов и криков (есть стримеры - орущие после каждого попадания). И вот настал 11 ранговый сезон. Сезон вечно стоящих линкоров, РЛСных эсминцев и Кронштадта. Просто неиграбельный сезон. Вообще. Сезон 4-5 кораблей. Люди просто заходят в бой и выходят. И идут то же самое делать на следующих кораблях. Либо сливаются и надеются, что бой будет выигран. И так постоянно.

Плюнул, выкупил Кутузова. И просто упал с его перезарядки. Мало того что их почти нет в игре, так ещё и перезарядку увеличили конкретно так. Корабль стал кораблём для камикадзе. Я не говорю про себя. Про других. С перезарядкой в 8 секунд, пока ты эсминца убиваешь, убьют тебя. За время пока ты в дымах, ты стреляешь 11 раз. Это ещё ладно, но наличие 4-6 РЛСок в команде делает дымы вообще непригодными. Ладно. Мы накидывали нормально и будем накидывать. НО! Увидел Ириан. Это корабль - недоразумение, систершип Кутузова. Корабль - для не то что камикадзе, для реально больных людей. Никого не пытаюсь оскорбить, но для чего он? Как и Кутузова кидает к 10, нет дымов, та же перезарядка. На 500 увеличенная боеспособность - вообще никак живучести не добавляет. Торпеды - но попробуй попасть с дистанции в 13.5км. В общем выпустили то, что нужно для игроков. А главное - как раз для борьбы с 10 лвлами. Балансер отжигает. Скриншот прилагается. Никакого баланса по процентному соотношению побед\среднему урону. Его нет.

И главный вопрос: когда уже разработчики начнут прислушиваться к игрокам. Делать реально нужное и важное (оптимизация игры, лагающий порт, борьба с ТУшниками, нормальная система банов чата (банят даже не за мат, а за нормальные просьбы во время боя сделать что - то. При чем вполне адекватно написанные, безматерные просьбы)). Делать реально уникальные премиум - корабли, на которых можно будет играть спокойно и через 2 года. Я не спорю, правки должны быть, но всему есть предел. Много ли игроков играет на Тирпице, Атаго, Гаскони, Алабаме, Принце Ойгене? Да и на том же самом Кутузове. Про Худ вообще молчу. Их практически не видно. Стоимость зашкаливает, а играть на них почти невозможно. Либо балансер, либо корабль в хлам. Список можно продолжать очень долго. А исправлять надо очень много, а когда они будут, эти исправления? На 10 годовщину Игры? 

Я не ною, я просто возьму ДеМойна и раздам по щщам 80% игроков. Просто в салат раскатаю. А как быть другим? А им как в цитате "Денег нет, но вы держитесь". Почти подходит. 

Накипело. 

Скрытый текст

shot-19.02.10_12.27.41-0886.jpg

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[MSR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 324 публикации
7 726 боёв
Сегодня в 00:53:08 пользователь F1oRiDa_ сказал:

НО! Увидел Ириан. Это корабль - недоразумение, систершип Кутузова. Корабль - для не то что камикадзе, для реально больных людей. Никого не пытаюсь оскорбить, но для чего он? Как и Кутузова кидает к 10, нет дымов, та же перезарядка. На 500 увеличенная боеспособность - вообще никак живучести не добавляет. Торпеды - но попробуй попасть с дистанции в 13.5км. В общем выпустили то, что нужно для игроков. А главное - как раз для борьбы с 10 лвлами. 

А что, крутой пакет 3х8888. Если удача есть - может и выпадет сразу, а нет - то 8 по цене 3! И к 10:Smile_playing:Много читал про "везунчиков" на форуме, и знаю людей, которые за 8888 купили расходников, да свободки.:Smile_facepalm:

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 02:53:08 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Скрытый текст

shot-18_10.08_16_21.48-0741.thumb.jpg.e5250bf9c2488d0daf0ec0d45ba6cb1f.jpg

В 3-й раз выкладываю этот скрин... Однако, я уже раз 5-6 в такой же расклад попадал... :cap_wander_2:  Так что у вас ещё всё хорошо! :cap_haloween: Нравится Ойген, но стоит в порту пока что, так как с 10-ками по КД не очень играть...

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[ADULT]
Участник
1 016 публикаций
8 137 боёв

Не знаю что с Кутузовым не так у меня его нет ...но жаловаться на 19км дальность стрельбы с отличной баллистикой  ,дымы и 8км торпеды...Может я чего-то не знаю .

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 891
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 389 публикаций
5 406 боёв

ТС несет какую-то чушь.

1. Мурманск и сейчас нормальный кр5.

2. Тирпица никто не нерфил, только апнули усилением ПМК.

3. Кутузов как был имбой, так ею и остался. Перезарядка у него была всегда такая.

4. Ириан с торпедами от десятки выглядит интересно как для 8 уровня. Если починят балансер - будет очень годный прем.

5. А что, кто-то обещал баланс по винрейту? Его никогда не было и не планируется.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[ADULT]
Участник
1 016 публикаций
8 137 боёв

Согласен ТС наверное долго не играл и ракует ...оттого у него горит и неосмысленные темы.

Сегодня в 00:06:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

ТС несет какую-то чушь.

4. Ириан с торпедами от десятки выглядит интересно как для 8 уровня. Если починят балансер - будет очень годный прем.

. .с балансом более менее все ОК - начнут чинить и поломают...

Я бы просто для 8ур добавил активностей сценарии ,мини ранги ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
8 413 боёв
Сегодня в 00:35:12 пользователь Chipolino84 сказал:

Не знаю что с Кутузовым не так у меня его нет ...но жаловаться на 19км дальность стрельбы с отличной баллистикой  ,дымы и 8км торпеды...Может я чего-то не знаю .

В обновлении 0.5.3:

Скорострельность увеличена с 6,75 до 7,5 выстрела в минуту; дальность стрельбы повышена с 15 910 до 19 100 м; а скорость вращения башен и вращения башен — с 5,4 до 7,2 градуса в секунду. 
7.5. А в игре 8. Где соответствие?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 796 публикаций
5 751 бой
Сегодня в 06:50:40 пользователь F1oRiDa_ сказал:

7.5. А в игре 8. Где соответствие?

7.5 выстрелов в минуту, то есть семь с половиной выстрелов за шестьдесят секунд. Отсюда 60/7,5=8 - один выстрел раз в восемь секунд.

Где несоответствие?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
8 413 боёв
Сегодня в 08:21:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

Где несоответствие?

Сорян, попутал с перезарядкой. Но сама перезарядка была меньше раньше.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 796 публикаций
5 751 бой
Сегодня в 07:23:06 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Но сама перезарядка была меньше раньше.

Когда? Можно ссылку на патчноут, где Кутузычу обрезали скорострельность?

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 891
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 389 публикаций
5 406 боёв
Сегодня в 07:21:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

7.5 выстрелов в минуту, то есть семь с половиной выстрелов за шестьдесят секунд. Отсюда 60/7,5=8 - один выстрел раз в восемь секунд.

Где несоответствие?

ТС еще и в математику не смог. :fish_palm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[ADULT]
Участник
1 016 публикаций
8 137 боёв
Сегодня в 08:11:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

ТС еще и в математику не смог. :fish_palm:

:Smile_facepalm: