Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 489 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
60 публикаций
9 482 боя
Сегодня в 12:38:56 пользователь QQ5hka сказал:

Как же приятно смотреть на нытьё плоскопалубных. Раньше можно было на изи забрать в начале боя лк 10. Теперь то приходится включать мозг для игры, а ведь это так сложно для авиководов  

Прежде чем своё мнение сюда постить надо бы опыта подкопить чутка побольше а не байки рекламировать.... или у нас тут гений появился с мизером боев? когда это лично Вы 10-ки линков на ИЗИ авиком забирали? Реплеи на стол для общего обозрения! Такой фокус только папки типа Тенкена могли делать и то не всегда, а по случаю....

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
Сегодня в 08:52:16 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Как же приятно теперь мучить инвизных, мелких, треугольных пакостников. Нойте нойте. Я вас всех давил и давить буду. Теперь и у вас есть свой личный контр-класс. Убей эсминец --- спаси линкор.

Да, а как прикрывать своих треугольных, так авиков нет, от слова вообще. Раньше можно было показать звено и авик атаковал ястребами, теперь  такое вообще не происходит. Недавний бой "авик сбрасывал торпед за меня находясь не на первой линии боя ( самолетики берег) ИМХО".

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[GULAG]
Участник
29 публикаций
5 991 бой
Сегодня в 10:53:23 пользователь Spartanus сказал:

Прежде чем своё мнение сюда постить надо бы опыта подкопить чутка побольше а не байки рекламировать.... или у нас тут гений появился с мизером боев? когда это лично Вы 10-ки линков на ИЗИ авиком забирали? Реплеи на стол для общего обозрения! Такой фокус только папки типа Тенкена могли делать и то не всегда, а по случаю....

Были времена когда норок, айов и монтан забирали с залпа. Но потом выкатили Миссури и утопили цитадель, а позже ещё и механику пробития поменяли. Я прям представить не могу какие цифры были бы у игроков баклажанов оставь они все как было. Народ как ходил бортом, так и ходит. Даже в рангах в высшей лиге ходит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[_W_G_]
Участник
191 публикация
В 12.02.2019 в 23:22:15 пользователь Madeireiro сказал:

А мне не ясно, почему у эсминцев снаряды бесконечные))))

Согласен ! Если бы на кораблях боекомплект был бы конечным крейсера бы не сыпали во все стороны а подумал по ком стрелять а когда и по экономить!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
210 боёв
Сегодня в 05:58:05 пользователь spdevmap856 сказал:

Ложатся половина до КР половина после

Так все же элементарно: целься чутка перед ним, и аж половина снарядов будет точно попадать в него. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 709 публикаций
3 251 бой
Сегодня в 12:11:03 пользователь Spartanus сказал:

Пока разрабы не поймут (скорее всего понимают но делать не хотят по одним им известным причинам) что удовлетворить хотелки всех в текущей реализации балансировщика (+/-2лвл) просто невозможно - хейт будет до небес при любом обновлении.... Сбалансировать ПВО 10-к по отношению к хп самолетов 8-к невозможно от слова совсем... и так на всех промежуточных уровнях во всех классах кораблей - нижние уровни независимо от класса попадая в бой к +2лвл страдают и будут страдать, представляя собой халявный дамаг...... уж не знаю каким и чем одаренным надо быть чтоб этого не понимать!....  Вообще не понимаю почему нельзя сделать бои одноуровневыми по аналогии с ранговыми? - эта технология балансировщика в рангах обкатана уже давно - уже 11 ранговый сезон катается... пусть даже дольше такой бой собирается ( его сбор можно ускорить ограничив число кораблей в бою 10/10), но в таких одноуровневых боях решать уже будет именно скилл а не преимущество уровня, что существенно упростит балансировку характеристик самих кораблей, снизит горение стульев, хейт и отторжение от игры с таким текущим дисбалансом... бороться с равным  гораздо справедливее, чем быть мясом для битья - а именно этот аспект не устраивает всех!

Разрабы! Вы задумывались - кто вам будет донатить когда от дисбаланса все разбегутся и проект придется прикрыть? а онлайн у вас далеко не "танковый"!

онлайн ведь не растет, а всплески обусловлены по большей части интересом "старичков"  к возможному улучшению игры, чего в последнее время не видать, несмотря на ваши старания... хотя бы ради эксперимента объявили месячник "БИТВЫ РАВНЫХ" по одноуровневой схеме и оценили результат - думаю большинство игроков было бы ЗА такую игру..... да и вам балансировать характеристики кораблей было бы легче и фишки  кораблей проявлялись бы ярче...

З.Ы. Похоже на глас вопиющего среди глухих....

Потому что давным давно они сказали, не дословно но смысл тот же "В кораблях, в отличии от танков, корабль более низкого уровня МОЖЕТ нанести урон по кораблю существенно выше его по уровню. Разве в танках такое возможно? Нет. А у нас это фича!".

Так что никакой битвы равных не будет.

Сегодня в 13:55:29 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Согласен ! Если бы на кораблях боекомплект был бы конечным крейсера бы не сыпали во все стороны а подумал по ком стрелять а когда и по экономить!

Да фиг со снарядами. ЛУчше скажите что там за баржа рядом с каждым эсминцем плавает и торпеды ему завозит...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[CATS]
Участник
48 публикаций
4 948 боёв
Сегодня в 09:38:50 пользователь kab648 сказал:

Да, а как прикрывать своих треугольных, так авиков нет, от слова вообще. Раньше можно было показать звено и авик атаковал ястребами, теперь  такое вообще не происходит. Недавний бой "авик сбрасывал торпед за меня находясь не на первой линии боя ( самолетики берег) ИМХО".

и ? он летел в 1 конец на 1 заход, отпускал лишние звенья домой чтоб потерь было меньше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
153 публикации
14 587 боёв
В 12.02.2019 в 22:18:51 пользователь romnik16 сказал:

Ага... Медведя так сильно не покалечили....

А он и подефолту не перегибал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[WRATH]
Участник
71 публикация
1 666 боёв
Сегодня в 09:04:46 пользователь Spawn2002 сказал:

Потому что давным давно они сказали, не дословно но смысл тот же "В кораблях, в отличии от танков, корабль более низкого уровня МОЖЕТ нанести урон по кораблю существенно выше его по уровню. Разве в танках такое возможно? Нет. А у нас это фича!".

Так что никакой битвы равных не будет.

Та лехко! Арта 7-го уровня раньше десяток карала на пол-хп. И девяток на фулл хп (если прокнет с альфой).

А что творил КВ-2 с десятками? Мммм! А это - шестёрка.

Когда самолёты прекратят осыпаться во время ухода?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 869
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 709 публикаций
16 433 боя
Сегодня в 10:23:56 пользователь RCHoma сказал:

А что творил КВ-2 с десятками?

С запрещенным сейчас артмодом? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
153 публикации
14 587 боёв
Сегодня в 10:23:56 пользователь RCHoma сказал:

А что творил КВ-2 с десятками? Мммм! А это - шестёрка.

Настолько плохо с балансам? 6 к 10? Вы серьезно?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
5 630 боёв

В обще то после патча я на эсме 10. Даже приблизитца к авику немогу  5-6 заходов как бы я не крутился труп.  За первые 5 минут боя авик что с нашей что с вражеской стороны успевает забрать минимум по 2 эсма .Что приколола последние 3 боя  в 2 из них первый же залп штурмовик уничтожает модуль пво.   Потом спокойно его расстреливает и у меня на эсме дымы ни вечные да и стоять в них крейсера с рлс не дадут. Так где это фича ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
311 боёв
Сегодня в 00:54:44 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Нет смысла ждать чуда. Я жалею о потраченном времени и нервов на выкачивание своих 10-х эсмов, которые стали совершенно не нужни в игре, где есть имба ввиде авиков. Игра, где ты наносишь урон и всегда ририскуешь получить в ответ...и так со асеми, кроме пернатой имбы, которые наносят урон всем и каждому и при этом не получают подачу в борт в ответ....аааа самолетиеи сбивают. Аааа самолетики не бомбят...ааа самолетики самолетики..и это не прекратится! Напротив эти имюалансные игровые единицы будут плодиться новыми нациями. Я решил не ждать и удалил игру. Жалко. Просто жалко времени и нервов. Но кому это интересно...

Вы не сможете бросить играть. Вас уже привязала начинка игры. Вы вернете клиент обратно.

После снова расстроитесь и опять удалите. Итак до бесконечности, пока игра будет жить...

" - ясно, делириум тременс

- как?

- белая горячка

- да, горячий, совсем белый!

- вы не волнуйтесь, через 3 дня поставим на ноги

- а нет, торопится не надо..." (с)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 869
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 709 публикаций
16 433 боя
Сегодня в 10:04:46 пользователь Spawn2002 сказал:

Разве в танках такое возможно? 

Берем бешеную табуретку FW304 или брелок с пулеметом, находим Вундервафлю на кд и...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Сегодня в 15:11:03 пользователь Spartanus сказал:

Пока разрабы не поймут (скорее всего понимают но делать не хотят по одним им известным причинам) что удовлетворить хотелки всех в текущей реализации балансировщика (+/-2лвл) просто невозможно - хейт будет до небес при любом обновлении.... Сбалансировать ПВО 10-к по отношению к хп самолетов 8-к невозможно от слова совсем... и так на всех промежуточных уровнях во всех классах кораблей - нижние уровни независимо от класса попадая в бой к +2лвл страдают и будут страдать, представляя собой халявный дамаг...... уж не знаю каким и чем одаренным надо быть чтоб этого не понимать!....  Вообще не понимаю почему нельзя сделать бои одноуровневыми по аналогии с ранговыми? - эта технология балансировщика в рангах обкатана уже давно - уже 11 ранговый сезон катается... пусть даже дольше такой бой собирается ( его сбор можно ускорить ограничив число кораблей в бою 10/10), но в таких одноуровневых боях решать уже будет именно скилл а не преимущество уровня, что существенно упростит балансировку характеристик самих кораблей, снизит горение стульев, хейт и отторжение от игры с таким текущим дисбалансом... бороться с равным  гораздо справедливее, чем быть мясом для битья - а именно этот аспект не устраивает всех!

Разрабы! Вы задумывались - кто вам будет донатить когда от дисбаланса все разбегутся и проект придется прикрыть? а онлайн у вас далеко не "танковый"!

онлайн ведь не растет, а всплески обусловлены по большей части интересом "старичков"  к возможному улучшению игры, чего в последнее время не видать, несмотря на ваши старания... хотя бы ради эксперимента объявили месячник "БИТВЫ РАВНЫХ" по одноуровневой схеме и оценили результат - думаю большинство игроков было бы ЗА такую игру..... да и вам балансировать характеристики кораблей было бы легче и фишки  кораблей проявлялись бы ярче...

З.Ы. Похоже на глас вопиющего среди глухих....

Во всем и полностью с тобой согласен!!! Как-то не очень хочется играть когда тебя на Чапае закидывает к 10-м, и выходя в бой ты понимаешь что жить кораблю 2-3мин. максимум пять. И как ты не крутись на карте,одного шального снаряда во флаг на мачте обычно хватает чтобы отправиться в порт. Писал разрабам об этом вот ответ: 

1) В игре не существует такого понятия, как "средний уровень боёв"
Имеются уровни: -2, -1, 0, +1, +2. 
Какой из этого будет выбран, зависит только от техники в очереди на бой. 
Это честный и прозрачный способ.

2) Подбор по навыкам противоречит смыслу Случайных боёв. 
Ваше предложение лишь убьёт режим и заставит игроков сидеть в очереди.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[NMD]
Участник
233 публикации
26 311 боёв
Сегодня в 09:26:08 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Настолько плохо с балансам? 6 к 10? Вы серьезно?

Было такое, подтверждаю. Лет 8-9 назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[_W_G_]
Участник
191 публикация

Эсминцы самый интересны и динамичный класс в игре , его хотят свести к пугливым зайцам которые будут прятаться за горы и бегать по краю карты. Меня лично это не устраивает я понемногу сворачиваю активность в игре поищу другую игру !

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[SLGD]
Участник
41 публикация
3 018 боёв
Сегодня в 10:46:43 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Эсминцы самый интересны и динамичный класс в игре , его хотят свести к пугливым зайцам которые будут прятаться за горы и бегать по краю карты. Меня лично это не устраивает я понемногу сворачиваю активность в игре поищу другую игру !

Арт-эсминцы да, динамичны. Стелс-торпедунистов назвать динамичными и интересными трудно.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
Сегодня в 10:46:43 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

+100

Достало все.

Бой все стоят толпой тыкаются  друг в друга...Динамика:-)

Изменено пользователем kab648
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
4 277 боёв
Сегодня в 09:11:03 пользователь Spartanus сказал:

Пока разрабы не поймут (скорее всего понимают но делать не хотят по одним им известным причинам) что удовлетворить хотелки всех в текущей реализации балансировщика (+/-2лвл) просто невозможно - хейт будет до небес при любом обновлении....

для реализации одноуровнего балансировщика необходим онлайн 20к... в нынешних реалиях это невозможно по причине частых и порой "не оправданных" обновлений с одной стороны и слабенького железа не способного вместить такой онлайн с другой.shot-19_02.01_22_50.42-0442.thumb.jpg.d545517dc67999546fabd85c3cf2ab1a.jpg

все же видели такую картинку при онлайне выше 20к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию