Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 233
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 932 публикации
17 402 боя

На Сайпане тоже разницу не увидел, как падала ударка - так и падает. Летаешь в 1 конец. Странный патч. На VIII-X точно что-то меняли?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 848 боёв

Конкретно сейчас ... Играл на 8ке - лекс. Играть классно, все отлично получилось, но есть одно маленькое НО ... Корабль в топовой конфигруации,  камуфляж, флажки, все модернизаци ... капитан с 16 перками ...  А как будет себя чувствовать человек на стоковой конфигурации?  По ощущению вроде бы никто сильно не возмущался по поводу нагиба со стороны авиков, но урон в пределах 100к набивать получается. Вообщем если и надо еще править то уже не так глобально как было после 0.8.0.1

И да, шокаку, значительно слабее чем лекс - это верно подмечено.

Изменено пользователем _Gena_Crocodile_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
17 209 боёв

Урезали кораблям 8 уровня опять ПВО, тем самым повысив нагиб авианосцев! Моему негодованию нет предела! Как играть с таким ПВО на - Роме, на Тирпице, на Монархе и т.д.???!!! Сайпан на этом уровне вообще - КОРОЛЬ НАГИБА подлетает не чувствует эти пукалки, торпедирует двумя группами, бомбит, двумя группами!!! Вообще огонь, молодцы, кому то всё, кому то ничего!!! Вы продаёте прем линкоры, с таким - убогим ПВО!!! у МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!! 

Изменено пользователем davidov_mauss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
2 843 боя
Сегодня в 12:50:28 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

На Сайпане тоже разницу не увидел, как падала ударка - так и падает. Летаешь в 1 конец. Странный патч. На VIII-X точно что-то меняли?

Сегодня в 12:51:34 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

Конкретно сейчас ... Играл на 8ке - лекс. Играть классно, все отлично получилось, но есть одно маленькое НО ... Корабль в топовой конфигруации,  камуфляж, флажки, все модернизаци ... капитан с 16 перками ...  А как будет себя чувствовать человек на стоковой конфигурации?  По ощущению вроде бы никто сильно не возмущался по поводу нагиба со стороны авиков, но урон в пределах 100к набивать получается. Вообщем если и надо еще править то уже не так глобально как было после 0.8.0.1

https://forum.worldofwarships.com/topic/182843-royal-navy-battleship-aa-compared-80-801-802/?tab=comments#comment-4291281

Еще раз. не надо про ощущения. смотрите цифры, чтобы понять, что нифига не поменялось в 8,0,2. 

Эффект плацебо. Вам написали, что "стало лучше". а вот механика / цифры говорят - ан нифига. лучше было раньше.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 716
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 410 публикаций
Сегодня в 11:55:33 пользователь davidov_mauss сказал:

у МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!! 

и это хорошо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[MAKAK]
Участник
13 публикаций
8 616 боёв
Сегодня в 12:56:49 пользователь firesprite сказал:

https://forum.worldofwarships.com/topic/182843-royal-navy-battleship-aa-compared-80-801-802/?tab=comments#comment-4291281

Еще раз. не надо про ощущения. смотрите цифры, чтобы понять, что нифига не поменялось в 8,0,2. 

Эффект плацебо. Вам написали, что "стало лучше". а вот механика / цифры говорят - ан нифига. лучше было раньше.

Дык и раньше 100к на нём набивать спокойно выходило, даже с десятками. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
1 179 публикаций
Сегодня в 12:08:14 пользователь Poker_Ace сказал:

1. насчет того ,что решать за вас (и за других) не надо - вы абсолютно правы.

мы не решаем, что вам готовить на обед или как назвать дочь, также не решаем играть вам в нашу игру или нет, покупать корабли или нет

все эти решения вы принимаете самостоятельно

2. что касается того, как игру WoWS изменять  - это все исключительно прерогатива разработчиков

ваш голос совещательный и не более того.   

а тут похоже вы бредите

с какой это стати перед вами извиняться?

игра разработчиков, что хотят то и делают

а вы были об этом ЗАРАНЕЕ предупреждены. 

1) хорошо стрелки переводите.

но

вопрос стоял в том, что озвучивайте свое мнение говоря за себя, а не за игроков,и тем более - не за всех игроков.

и не упоминайте про извинения перед разрабами.

2) да, менять игру это их прерогатива.

мой голос как тут уже было сказано не 1 раз - не принимается во внимание вообще.

он важен только своим наличием, причем в теме фидбека, как тоже было заявлено.

3) да, я предупрежден

и я сделал свой выбор (пока он - ранги и без рандома), как и удалившие игру.

тест авиков и настройка баланса пво проходит без меня на бесплатных тестерах в рандоме и кто это не понимает и не осознает - это их проблема.

и по извинениям - предупреждали или нет - есть принципы поведения, нарушая которые лишаешься и репутации и прочие неприятности.

Изменено пользователем Fantazer_875
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 580
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
2 144 публикации
27 744 боя

5 боев на Мидвее - средний дамаг 157000, это при том, что был один мегатурбослив с 40000 урона.

http://proships.ru/stat/ru/user/Alex777_64RUS/all/2019-02-12/

ИМХО опять будут нерфить авики)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[IE]
Участник
811 публикация
16 405 боёв
Сегодня в 12:08:14 пользователь Poker_Ace сказал:

2. что касается того, как игру WoWS изменять  - это все исключительно прерогатива разработчиков

ваш голос совещательный и не более того.   

а тут похоже вы бредите

с какой это стати перед вами извиняться?

а вы были об этом ЗАРАНЕЕ предупреждены. 

Факт : человек использует продукт разработчиков,на условиях разработчиков и в виде ,утвержденном разработчиками. Не сомневаюсь,что все это прописано в пользовательском соглашении и оформлено предельно грамотно юридически))). Давая  на это свое согласие

человек получает доступ к игре и , собственно , становится игроком. Перестает устраивать что-либо - "было приятно,приходите еще,не задерживаем". Все в рамках соглашения. 

Я могу ошибаться,но рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ следующее : ДУБЛОНЫ...

То есть,то что это коммерческий проект и нужно платить ЗП сотрудникам, да и отложить на черный день (от которого никто не застрахован ) это понятно и у адекватной части игроков негатива не вызывает, к тому же к донату не принуждают ( впрямую))), и всегда есть возможность компенсировать потери в серебре от одного вывода в бой корабля 10-го ЛВЛа ( без прем аккаунта ) энным кол-вом боев сыгранных на менее затратной технике.

Видимо человек рассчитывал на извинения за то,что влил реальные деньги за пользование одним продуктом, а ему предлагают( без альтернативы), пользоваться другим, явно отличным от ожидаемого.

Причем речь о возврате средств не идет ( ведь не идет же?), как и о том,чтобы до окончательного решения ситуации заморозить оставшиеся дни према на текущем значении,нет, просто человеку , возможно , хотелось почувствовать отношение к себе отличное от "целевой аудитории".

А в ответ это :

"с какой это стати перед вами извиняться?

а вы были об этом ЗАРАНЕЕ предупреждены. " ?

Ведь сделали же 100% скидку в дублонах на многие параметры на период адаптации к 0.8.0 ?

Понятно,что совсем немногие задумались сколько это стоило компании, но поверьте, вменяемые люди среди Ваших пользователей есть, не отталкивайте их...

Мир)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
2 843 боя
Сегодня в 13:00:45 пользователь Alex777_64RUS сказал:

5 боев на Мидвее - средний дамаг 157000, это при том, что был один мегатурбослив с 40000 урона.

http://proships.ru/stat/ru/user/Alex777_64RUS/all/2019-02-12/

ИМХО опять будут нерфить авики)

Отлично! я таки нас всех поздравляю!

У нас нынче ОДИН Авик во всех ветках.

На все нации. 

И выдают его сразу по входу в игру, да?

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Поиграл ещё немного на Муси. Авики 10лвл делают что хотят. Самолёты не теряют, постоянно фулл набеги. Дамаги тонны, все постоянно в засвете. Уворачиваешься от первого захода, тут же под борт прилетает от 3 до 6 торпед.  Всё вернулось как до патчей. Авики просто аннигилируют всё. Команды сбиваются в кучки, но ЛК то не поспевают и отгребают по 150т хп за бой от одного лишь авика. Даже если рядом КР- это никак не спасает положение, авик без проблем заходит. Будет нерф очередной, к бабке не ходи, так оставлять нельзя. 

А уж как ЭМ умирают не дойдя до точки, просто сказка. Ведь именно для этого заходят в бой, чтобы кормить авика. 

Изменено пользователем callmegod1945
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[X-MEN]
1 179 публикаций
Сегодня в 12:55:33 пользователь davidov_mauss сказал:

Урезали кораблям 8 уровня опять ПВО, тем самым повысив нагиб авианосцев! Моему негодованию нет предела! Как играть с таким ПВО на - Роме, на Тирпице, на Монархе и т.д.???!!! Сайпан на этом уровне вообще - КОРОЛЬ НАГИБА подлетает не чувствует эти пукалки, торпедирует двумя группами, бомбит, двумя группами!!! Вообще огонь, молодцы, кому то всё, кому то ничего!!! Вы продаёте прем линкоры, с таким - убогим ПВО!!! у МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!! 

Уже неоднократно представителями Варгейминг было сказано - "не играйте на "подставить любое название""

Вас заставляют играть в корабли для подгорания?

В мире есть много других игр, есть даже реальный мир - а вы здесь негодуете. Неможете найти себе применение или занятие? )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 580
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
2 144 публикации
27 744 боя
Сегодня в 14:03:13 пользователь firesprite сказал:

Отлично! я таки нас всех поздравляю!

У нас нынче ОДИН Авик во всех ветках.

На все нации. 

И выдают его сразу по входу в игру, да?

Так ЦА наноет, вон пост ниже твоего уже как пример)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
404 публикации
4 778 боёв
Сегодня в 13:03:55 пользователь callmegod1945 сказал:

Поиграл ещё немного на Муси. Авики 10лвл делают что хотят. Самолёты не теряют, постоянно фулл набеги. Дамаги тонны, все постоянно в засвете. Уворачиваешься от первого захода, тут же под борт прилетает от 3 до 6 торпед.  Всё вернулось как до патчей. Авики просто аннигилируют всё. Команды сбиваются в кучки, но ЛК то не поспевают и отгребают по 150т хп за бой от одного лишь авика. Даже если рядом КР- это никак не спасает положение, авик без проблем заходит. Будет нерф очередной, к бабке не ходи, так оставлять нельзя. 

муссаси позиционировался куак гк баржа без пво , и внезапно его владельци начали вайнить ...
вот от куда вы такие ?
Скрины в студию , как тебе авик 150т за бой сносит ,будут ?

• Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 848 боёв
Сегодня в 13:02:56 пользователь Harlekino сказал:

Факт : человек использует продукт разработчиков,на условиях разработчиков и в виде ,утвержденном разработчиками. Не сомневаюсь,что все это прописано в пользовательском соглашении и оформлено предельно грамотно юридически))). Давая  на это свое согласие

человек получает доступ к игре и , собственно , становится игроком. Перестает устраивать что-либо - "было приятно,приходите еще,не задерживаем". Все в рамках соглашения. 

Я могу ошибаться,но рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ следующее : ДУБЛОНЫ...

То есть,то что это коммерческий проект и нужно платить ЗП сотрудникам, да и отложить на черный день (от которого никто не застрахован ) это понятно и у адекватной части игроков негатива не вызывает, к тому же к донату не принуждают ( впрямую))), и всегда есть возможность компенсировать потери в серебре от одного вывода в бой корабля 10-го ЛВЛа ( без прем аккаунта ) энным кол-вом боев сыгранных на менее затратной технике.

Видимо человек рассчитывал на извинения за то,что влил реальные деньги за пользование одним продуктом, а ему предлагают( без альтернативы), пользоваться другим, явно отличным от ожидаемого.

Причем речь о возврате средств не идет ( ведь не идет же?), как и о том,чтобы до окончательного решения ситуации заморозить оставшиеся дни према на текущем значении,нет, просто человеку , возможно , хотелось почувствовать отношение к себе отличное от "целевой аудитории".

А в ответ это :

"с какой это стати перед вами извиняться?

а вы были об этом ЗАРАНЕЕ предупреждены. " ?

Ведь сделали же 100% скидку в дублонах на многие параметры на период адаптации к 0.8.0 ?

Понятно,что совсем немногие задумались сколько это стоило компании, но поверьте, вменяемые люди среди Ваших пользователей есть, не отталкивайте их...

Мир)))

Я Вас не узнаю, дружище ))) Раньше мы почемуто спорили всегда, а тут я полностью согласен с написанным -  как будто бы мои мысли ктото списал ... ВЫ ПОДГЛЯДЫВАЕТЕ!    Плюсанул с удовольствием и от души - верно написано.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CW]
Старший бета-тестер
2 211 публикация
21 289 боёв

Чет опять не пошло, го всё по новой!  :Smile_popcorn:

Или может таки лучше назад в 0.7.12? :Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[IE]
Участник
811 публикация
16 405 боёв
Сегодня в 13:08:18 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

Я Вас не узнаю, дружище ))) Раньше мы почемуто спорили всегда, а тут я полностью согласен с написанным -  как будто бы мои мысли ктото списал ... ВЫ ПОДГЛЯДЫВАЕТЕ!    Плюсанул с удовольствием и от души - верно написано.

Благодарю за столь лестный отзыв.)))

Спорят люди о том,в чем расходятся, а с озвученной проблемой трудно не согласиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 848 боёв
Сегодня в 13:09:06 пользователь ggs_ сказал:

Кому как не буду за всех отвечать - лично мне зашло и вторая правка действительно поправила, что бы там не писали. Играть стало интересней и срача в чате в бою меньше между прочим ...

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
14 133 боя
Сегодня в 13:06:48 пользователь xXlOriSlXx сказал:

муссаси позиционировался куак гк баржа без пво , и внезапно его владельци начали вайнить ...
вот от куда вы такие ?
Скрины в студию , как тебе авик 150т за бой сносит ,будут ?

Видел такое,чинят ОДИН пожар,с первого захода штурмов-даже не дожидаясь пока все самолёты отбомбятся...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[X-MEN]
1 179 публикаций
Сегодня в 13:09:06 пользователь ggs_ сказал:

уже тоже озвучено - никаких назад не будет - только допиливание текущего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию