Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 489 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 354 боя
Сегодня в 19:05:27 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

А вы прицел на ракетчиках, не пробовали сводить до конца? В надстройки, влитает 1000 минимум.

редкие попадания.чаще мимо.они утрируют и я в ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SEAD]
Старший бета-тестер
455 публикаций
4 761 бой
Сегодня в 22:49:18 пользователь sde79 сказал:

... когда-то давно я играл в BF-2142 -- там был такой замечательный шагающий агрегат с пулемётами... И таки да, часто за весь раунд ни разу не помирал, пехоту косил десятками, кто играл, тот поймёт :)

И, опять же, никто никогда не просил сей агрегат из игры убрать :)

а я помню как с другом при помощи эмп гранат такой агрегат закидывали .

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[FAI25]
Участник
82 публикации
8 838 боёв

Ну и как мне теперь выполнить задачу?Сбить 25 самолетов в одном бою?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[_RAY_]
Участник
380 публикаций
15 006 боёв
Сегодня в 22:43:41 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Но мне нравится Сёкаку, внезапно начала нравится Кага, нравился Хакурю, который стоило бы _понерфить_, а не ломать ему ноги и крылья. А сейчас Леста говорит одно (будем фиксить чрезмерное ПВО на VIII-X, чтобы эскадрильи в 1 конец не летали и люди фигней не страдали с сбросом части самолетов у своего корабля), а по факту фиксит ПВО только у VIII - это как бы сказать нечестно по отношению к нам всем.

Я высказал  лично свое мнение, влияния на бой ноль, меня больше всего бесит этот тупой заход на цель и 5 секунд ожидания., и урон в 9 к с одной торпеды:). Тут писали про то, что было бы нормальнее добавить урон и увеличить время подготовки групп, что бы ты избирательно и не постоянно светя всю карту, выбирал цель и наносил урон. Честно, просто достало уже. Имхо, введение нурсов сильно изменило геймплей, так как  ты теперь с 100% вероятностью можешь забрать любой шотный корабль, а от торпед и бомб мог бы увернуться. Плюс штурмовики с ракетами постоянно могут светить эсмов,  когда с торпедами и бомбами Авик предпочитал более легкие цели: такие как крейсера и линкоры.  

Меня не столько ПВО убило, а сколько фикс торпедоносцев, как по урону , так и по механике сброса торпед и эти 5 секунд - ну просто вообще...Да и влияния на бой нет по сути ни какого, так санитарный кораблик не более.

три союзника слились на эсминцах в начале боя , все считай бой слит на 99% процентов и какой смысл такого авика, хз. Просто делать вид что ты что то делаешь в бою и бомбить?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 226 боёв

Господа разработчики и все кому интерестно)), по поводу АВ скажу следующее:

- Те кто кричит убрать АВ игра в корабли, АВ тоже корабль и очень важная часть флота периода представленого в игре так что ИМХО должны быть тут (Я так смотрю в большенстве это Линкороводы им хоцца чтоб ЭСМ с одного снаряда пополам КР с 3-4х попаданий, а Авики не дают заставляют маневрировать и достать могут везде, а не как КР или ЭСМ пока доползет чтоб достать то в засвет и в порт).

- По поводу ПВО, его апнули ок и увеличели время обстрела возвращающихся самолетов чтоб авиководи после первого захода не возвращали группу по F, все говорят что теперь ничего или почти ничего не вернуть после 1-го захода (гифка тут тому подтверждение) так может разрабы сделают дамаг по последней возвращающейся группе (сделал все заходи отгребли последние 2-3 самолета нажал F все звено) Ну и тоненько подкручивают ПВО а не в разы как в 0.8.0.1.

- ЭСМ-ы страдают, сейчас качаю брит. эсм-ы пока на 6-м лвл-е да свет да игра изменилась (теперь не на всех парах на точку, а чутка впереди ордера вижу что летят назад под ПВО крейсера потом снова на точку), играть вполне можно и дамаг делать и пользу приносить (по дамагу ИМХО лично для меня норм, может другим этого мало, а по пользе сужу по результатам чаще всего середина списка время от времени ТОП - 3 как по мне не плохо)

Резюме плохо по тестили новые АВ и ПВО, а самое главное что все хотят чтоб лично ему было все хорошо, а не чтоб всем было комфортно.

Изменено пользователем karankyrt
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 107
[FH]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
16 576 боёв

Имхо, нужно возвращать только 1 Ав на бой. На ЭМах  НОРМАЛЬНО невозможно почти играть с 2 АВ - перманентный свет. Да и АВ с уровнем -2 страдает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[DOOM]
Участник
22 публикации
3 205 боёв

Я просто сбрасываю лишние самолёты рядом АВ и атакую одним звеном, потери минимальные и всегда есть новое звено на готове , морока конечно сбросить торпы и бомбы но оно того стоит, надоело просто летать эскадрой в один конец , а сбрасываться одним звеном.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SEAD]
Старший бета-тестер
455 публикаций
4 761 бой
Сегодня в 22:45:45 пользователь FLANKER63 сказал:

Тепловизор и бобс гарантированно срубают квадроцикл на пол пути, телеуправляемая ракета с долгим КД и слабоватым уроном не убивает танк он просто уезжает за холм чинится, а особо умелые еще и вертолет из ГК свалят.

p.s. какой апач? в батле всегда кобры были.

в 3 убивал танк 1 ударом . верт со своего респа кидает ракету и вниз ...
На каждом серваке была такая пара , которые всем играть не давали .
Я любил спрут - на нем я был не убиваем ни для кого , ни для авиации ни для с4 и джавелинов 

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SEAD]
Старший бета-тестер
455 публикаций
4 761 бой
Сегодня в 23:13:47 пользователь next0044 сказал:

Бла БЛа Бла:):):). играйте на своих эсминцах и на чем вам там сейчас нравится, Авиков сейчас нет в игре  они умерли, а теранят тебя штурмовики с нурсами, раньше тебя просто светили истребителями и давали пасивный свет союзникам на тебя, а сейчас тебя шотного, при всей свой кастрации Авик заберет ракетами:):). Вечная война эсминцев и Авиков, сейчас эсминцы побеждают:). Но много других кораблей, которым плевать как на эсминцев, так и на Авиков - это крейсера, они выше вашего вечного спора -  и просто наблюдают со стороны и смеются, как вы в бою друг друга хейтите . А авики убили, чего тебе еще нужно эсминец?:):):). Выбюеи другой корабль который больше подходит под реалии рандома. ХЗ

на демойна или вустера чет они не гонят 
П.С. ни кто не хочет отряд демойннов и вустеров ?
хочу фокусом позакидывать лк или эсмы ... да по кого 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[NLTP]
Участник, Коллекционер
93 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 03:11:21 пользователь delvin_melori сказал:

Люди которые жалуются на авианосцы, почитайте пожалуйста статью на википедии про мусаси, сколько торпед он получил, сколько самолетов принимало в вылетах на него и сколько всего было сбито, для тех кому лень( мусаси получил 11-19 торпед, 10-17 бомб, в налетах участвовало 259 самолетов из них было сбито 18)я конечно понимаю что эта игра не про историчность но все же надо меру безумия знать. А что происходит в игре? при налете на одинокий мусаси я теряю 100% эскадрильи, получается нанести 3 торпедных атаки(попадает при этом максимум 10 торпед, и то если повезет), но ни один самолет не возвращается

Кстати про историчность: надо ЭМ сделать ограниченный запас торпед на бой (1 труба - 1 торпеда), тогда можно и АВ ограниченный ангар сделать.

Готовы сдать в порт баржу, которая за вами весь бой таскает штабеля торпед?

Линкорам, крейсерам имбохилки отрезать - получил торпедой, оторвало нос, потерял ход, в доки на ремонт на полгода. 

А наноматросов, которые за 20 сек полкорабля заново отливают - по домам.

Аннигиляторные пушки, которые с 25 км полный залп кладут в борт на полном ходу - тоже в утиль. В реальности было всего несколько процентов попаданий в цель.

Да и вообще что за ХП такие? даешь систему повреждений или похлеще - попали в БК - разлетайся на куски и  иди на дно... ишь ты, флажок он повесил на бессмертие боеукладки...

У нас аркада, товарищи, аркада!   Поэтому будьте добры не применять свои  претензии только к одному классу АВ - либо все в аркаде, либо всех пилить и резать до историчности.

P.S. автору цитированного поста - не в Ваш огород камень ))

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[_RAY_]
Участник
380 публикаций
15 006 боёв
Сегодня в 05:16:19 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Сегодня в 05:16:19 пользователь xXlOriSlXx сказал:

на демойна или вустера чет они не гонят 

Рассел Кроу, моё почтение:)

:cat_bubble: - это эсминцевод.

:cat_cool:- это авиковод, до фикса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SEAD]
Старший бета-тестер
455 публикаций
4 761 бой
Сегодня в 23:21:06 пользователь next0044 сказал:

Рассел Кроу, моё почтение:)

:cat_bubble: - это эсминцевод.

:cat_cool:- это авиковод, до фикса.

количество боев на эсмах не намного меньше чем на авиках . 
а щас катаю в стороний проект .... 

Изменено пользователем xXlOriSlXx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
427
[SEXY]
Старший бета-тестер
618 публикаций
Сегодня в 20:56:41 пользователь callmegod1945 сказал:

Поиграл я на ЛК9. Авики делают что захотят. У Хакурю к концу боя все торпы взлетали. За 10мин непрерывного натиска сбито 2 самолёта. Мидвей по 10ке вкидывает бомбами и по 6 торпед кидает под борт. 

Так ты АВ попробуй, а про торпы и бобров сейчас единственный вариант это делить группы в начале боя, и летать по 6 самолётов, только тогда ты в нужный момент поднимешь 12 штук которые назад уже не вернутся. Так что байки про то что ничего не сбивается ты не рассказывай. Ну и манёвр никто не отменял, ловишь 6 торпед от Мидвея? поздравляю ты рельсоход

Изменено пользователем SparrowBY4
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[IDLER]
Участник
10 публикаций
3 709 боёв

5 процентов курам на смех))!Скажите плиз может я тупой  это дает шанс Авианосцу 8 уровня выиграть бой  один на один  с 10 уровнями или 9 куда он очень часто попадает я могу предположить это будет 0.5 % с 10 уровнем ито если игрок отошел от компа и 5% с 9 уровнем ! если это так тогда это ущербные корабли выведите их из игры ваще и введите наземную артилерию для разнообразия я хотел бы себя попробывать в этом виде спорта))Вобщем не знаю как кому а мне авианосцы уже не по душе даже не буду с ними  заморачиваться хотя прокачивал их самыми первыми теперь все продал и забыл за них.они счас  как Тоги в  танках большие и вкусные сосиски)видать тот кто выдумал эту обнову слишком обижен был на авианосцы в игре флаг ему в руки теперь вы имеете большое число недовольных любителей авианосцев а возможно в скором будущем и отток людей из игры так что задумайтесь господа разработчики!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
996
[LAIR]
Старший бета-тестер, Видеоблогер
900 публикаций
12 210 боёв
Сегодня в 17:45:43 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Я правильно понимаю, что вот так и должно быть с самолётами после сброса по одинокой цели?

Показать содержимое

7AxTETK.gif

Вахахахахах ты сделал мой день! Я ржу уже минут 5!!!!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[FSHF]
Бета-тестер
686 публикаций
2 497 боёв
Сегодня в 23:42:54 пользователь Tenken сказал:
Сегодня в 17:45:43 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Я правильно понимаю, что вот так и должно быть с самолётами после сброса по одинокой цели?

Показать содержимое

7AxTETK.gif

Вахахахахах ты сделал мой день! Я ржу уже минут 5!!!!

я выше привел пример Рю/ Рейнджа против одинокой Кололевы, бортоходной и без перков на ПВО.

Total Ownage. Причем отнюдь не королевы.

Т.е. сбиты все торпы почти все бобры / штурмы после атаки. Т.е. 1 заход в супер тепличных условиях против своего уровня и все... самолетов тю тю.

Сегодня в 23:41:04 пользователь epselmopsel сказал:

Скажите плиз может я тупой  это дает шанс Авианосцу 8 уровня выиграть бой  один на один  с 10 уровнями или 9 куда он очень часто попадает

и я еще раз хочу отметить, что для того, чтобы у игрока был АВ 8ка он должен пройти АВ 6ку и 4ку.

И там нифига не легче. А то и хуже.

Кстати в конце друг пересадил кэпа с лизки на Дюка (который оф йорк). У меня был секаку. И Дюк (который 7ка) крошил самолеты у АВ 8ки офигеть как легко и без проблем.

Опять таки, бортоходный, НЕ маневрирующий кораблик на -1 уровень БЕЗ ПЕРКОВ на пво.

После этого финального теста хочется посылать кникунов про "нисбиваит" оооочень далеко и подальше.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[WOKOU]
Участник
150 публикаций
835 боёв

Дело помощи утопающих - дело рук самих утопающих 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
6 415 боёв
В 11.02.2019 в 20:54:08 пользователь firesprite сказал:

перед патчем  зашел чтобы, что называется, замеры снять.

На примере очень спокойном и льготном, так сказать.

Дано - замакшеные Рю и рейнджер

проитвником выступает топовая королева елизавета, у кэпа перков на пво НЕТ. модок тоже нет.

Часть 1)

рейнджер. с модкой на ХП бобров + перк на ХП от кэпа.

а) имитация атаки штурмами. выполнены 3 захода, все с полным сведением. ушли живыми 2 самолета.

б) атака торперами. с полным сведением скинуты 6 торпед, 5 попало, 2 затопа. Ушло 0 самолетов.

в) бобры. 6 в атаке, 3 захода, 3 смогли свалить.

Из за затопления королева ушла в порт после фугасов.

Часть 2)

Рю. с модкой на ХП торпов, без перка на ХП.

а) имитация штурмов. 2 захода, остальные осыпались. ушло 0

б) заход торперами. 2 захода из-за маневров свести не удалось, 1 торпеда, третий заход осыпался до сброса. Выжило 0

в) бобры. 2 захода, 2 цитки (первый заход просто уроном), на третий заход осыпались. выжило 0

Это по рельсоходу, без маневра, без перков.

Завтра повторим после "починки" ПыВыО. Но мне что то подсказывает, что результат будет похожим.

По итогу еще потестировали.. самое простое - атаковать амером по 2 самолета (торперы). Всегда долетали, всегда откидывались с полным сведением без проблем.

На япе можно было всадить 2 торпеды только при начале атаки за 7 км. Более того нельзя двигать прицел НИ во время подготовки атаки НИ во время самой атаки.

Как я и писал ранее - спасибо что сделали японские АВ (И АВ в целом) таким хламом ))) мотивируете меня играть в иные игры )))

На Принце Эйфеле экспериментировать не пробовал случайно?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию