Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

11-ый ранговый сезон.

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
584 публикации
Сегодня в 11:21:57 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

На Удалом вполне выживал...

И даже несколько раз наказывал Блэка в дыме закинув ему туда 15 торпов с обоих бортов.

И даже без наказания Блэк начинал заниматься выживанием от торпов, а не стрельбой.

Ну это вы встречали Блэков, которые в дымах стоят и пулькают. А можно на 1/4 скорости идти, ставя дымы, и на прожатой РЛСке расколбашивать эсминца противника. Под конец РЛСки врубать полную скорость и уходить за дымы, торпеды если и были пущены в эту конечную точку дымов, то только к этому времени подходят (а чаще всего их пускали в начальную точку дымов).

Удалых мало встречал... но откидывающие 2 борта торпед точно не выживали никак, если просто развернуться и сваливать, может на 1/4 хп и могли бы выжить.

Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 495
[BARR_]
Участник, Коллекционер
4 359 публикаций
Сегодня в 10:24:12 пользователь avm74BC сказал:

Зря. Там более-менее устаканилось, частенько попадаются бои без авиков вообще... :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

image.png.f785a7a486a3cd14d953ceda0815b0df.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
444 публикации
2 343 боя

Незнаю, где тут "бодрое топилово", как ТС говорил, на Рооне игра по одному сценарию, с респа бежишь, берёшь первую плюшку, разворачивается кормой вперёд и елозия туда-сюда, поливаешь фугасами линкоры.... носоаутирующие. Офигеть как весело, более скучных рангов неприпомню. 

P. S. А забыл, по кд корректировщик запускаешь! Ой вэй, весело.... 

P. S. 2 Наверное линкоры минусуют! :cap_like:

Изменено пользователем Stepashka_sgn
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[MOHAX]
Участник
39 публикаций
11 546 боёв

Скажу откровенно. Перед данным ранговым сезоном был настроен очень пессимистически из-за режима ГВ. Но....   Без всякого сарказма хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам за введение данного режима в рангах, более того, убедительно прошу Разработчиков в рангах оставить этот режим на постоянной основе! Спросите, почему? Объясню свою точку зрения. Дело в том, что любая игра должна не только выполнять развлекательные функции, но и обучать человека чему-то новому. Например, именно игра на старых авианосцах научила меня ежесекундно смотреть во время игры на миникарту, а игра на крейсерах - использовать перк командира артиллерийская тревога и т.д. В данном конкретном случае игра в рангах в режиме ГВ научила многих игроков наконец понимать многие свои ошибки и заставила исправить их. Приведу конкретные примеры. Благодаря этому режиму ГВ в рангах я увидел, что линкоры(если хотят одержать победу), не оттирают синюю линию, а играют(!) смело идя вперёд, а крейсероводы(американского стиля игры) уже не прячутся за островами, как раньше, а тоже начинают выполнять свои прямые функции. В общем многие игроки благодаря этому режиму(спасибо разработчикам - заставили), поняли простую истину игры - вначале вся(!) команда должна вместе(!) уничтожить всех вражеских эсминцев!!! А это - уже половина победы! Ещё раз спасибо, уважаемые разработчики! 

• Плюс 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
532 публикации
13 216 боёв
Сегодня в 11:19:09 пользователь Shashkoff_old сказал:

Скажу откровенно. Перед данным ранговым сезоном был настроен очень пессимистически из-за режима ГВ. Но....   Без всякого сарказма хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам за введение данного режима в рангах, более того, убедительно прошу Разработчиков в рангах оставить этот режим на постоянной основе! Спросите, почему? Объясню свою точку зрения. Дело в том, что любая игра должна не только выполнять развлекательные функции, но и обучать человека чему-то новому. Например, именно игра на старых авианосцах научила меня ежесекундно смотреть во время игры на миникарту, а игра на крейсерах - использовать перк командира артиллерийская тревога и т.д. В данном конкретном случае игра в рангах в режиме ГВ научила многих игроков наконец понимать многие свои ошибки и заставила исправить их. Приведу конкретные примеры. Благодаря этому режиму ГВ в рангах я увидел, что линкоры(если хотят одержать победу), не оттирают синюю линию, а играют(!) смело идя вперёд, а крейсероводы(американского стиля игры) уже не прячутся за островами, как раньше, а тоже начинают выполнять свои прямые функции. В общем многие игроки благодаря этому режиму(спасибо разработчикам - заставили), поняли простую истину игры - вначале вся(!) команда должна вместе(!) уничтожить всех вражеских эсминцев!!! А это - уже половина победы! Ещё раз спасибо, уважаемые разработчики! 

Вангую. По многочисленным просьбам игроков и на основании статистики мы решили ввести режим ГВ на постоянную основу не только в ранги, но и в кооператив и случайные бои!:Smile_veryhappy:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ARYAN]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
6 534 боя
Сегодня в 06:47:47 пользователь nevic сказал:

Я сильно сомневаюсь в возможности ограничения.

Несколько боев уже было - 2 ЛК, а на сдачу скрепки =).

И тут уж хочешь-не хочешь ближе 10 км не рвешься и смотришь на баталию со стороны от залпа до залпа.

Чувствую себя статистом в таких боях. =).

Это в лучшем, вернее в идеальном случае. А чаще всего уже на пятой минуте понятно "ху из ху".

могу сказать от себя что Дер Гроб с полной прокачкой пмк на 11,3 км и ручным управлением ею же любимой дает уверенность в бою с эсмами,а броня и ГК в бою с линками,так что заходить на эсма носом и кошмарить его ПМК-шкой при этом спокойно стреляя из ГК по линкам я пробовал и в 80% случаев все кончалось для меня хорошо )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[MOHAX]
Участник
39 публикаций
11 546 боёв
Сегодня в 11:41:42 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Вангую. По многочисленным просьбам игроков и на основании статистики мы решили ввести режим ГВ на постоянную основу не только в ранги, но и в кооператив и случайные бои!:Smile_veryhappy:

А я, кстати, поддержу эту идею! Так как только этот режим(раз нет карты Океан) научит крейсероводов брать перк "Артиллерийская тревога", а не сколько врагов на тебя нацелились(!) и заставит их не прятаться за островами, а идти вперёд и убивать эсмы врага!

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 023
[DDOS]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 270 публикаций
13 079 боёв
Сегодня в 10:26:36 пользователь Dant1st63 сказал:

Ну это вы встречали Блэков, которые в дымах стоят и пулькают. А можно на 1/4 скорости идти, ставя дымы, и на прожатой РЛСке расколбашивать эсминца противника. Под конец РЛСки врубать полную скорость и уходить за дымы, торпеды если и были пущены в эту конечную точку дымов, то только к этому времени подходят (а чаще всего их пускали в начальную точку дымов).

Удалых мало встречал... но откидывающие 2 борта торпед точно не выживали никак, если просто развернуться и сваливать, может на 1/4 хп и могли бы выжить.

Значит нам обоим повезло не встретиться. :Smile_trollface:

Зы...

Правда помню тебя в одной команде, но ты играл не на эсме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации
Сегодня в 13:11:26 пользователь kv22 сказал:

Зы...

Правда помню тебя в одной команде, но ты играл не на эсме.

Это прокачка Изюма и Айовы до 10-к идет))) Просто катать на них мазохизмом попахивало бы, но пара 10-к на другом аккаунте потом к сезону КБ пригодится, благо бои в рангах быстрые, поэтому несколько боев в день с сбитием звезд не напрягают. Все равно не в рандом же сейчас ходить, где каждый день какая-то дичь творится с авиками.

p.s. Все подряд эти 2 аккаунта путают, различающиеся 1 символом

Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[SMILE]
Бета-тестер
108 публикаций
7 235 боёв

Ранги понравились, нужно пофиксить точки, что бы все постоянно эсминцев не брали люди. Дантист, ты либо извращенец, либо ты серьезно готов сказать что Кронштадт хорош ? Да брось. Сиэтл и Баффало на голову лучше этой мусорки которая не попадает и не держит удары в нос от любого линкора с 400мм+

Ютланд и Блэк = самые удачные на выбор эсмы. На мой взгляд Ютланд даже более самостоятельный. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации
Сегодня в 13:24:38 пользователь Meduzko_O сказал:

Дантист, ты либо извращенец, либо ты серьезно готов сказать что Кронштадт хорош

На нем хотя бы народ упрется и живет в центре карты, тыкая иногда РЛС и кого-нибудь ловя в нее. На остальных кораблях игроки или гуляют на 20км, или лезут в центр и улетают сразу. 

Грамотных Сиэтловодов я видел считанное число раз, чтобы они как-то эсминцев ловили и жили хотя бы до 2й РЛСки... а на Кронштадтах народ живет просто дольше, т.к. можно борт островом закрыть, встать носом и стоять долго.

Все же в расчет нужно брать средних игроков. Чаще получалось что Кронштадты за счет живучести и рандомно даваемых РЛСок в бою влияние оказывали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 023
[DDOS]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 270 публикаций
13 079 боёв
Сегодня в 12:24:38 пользователь Meduzko_O сказал:

либо ты серьезно готов сказать что Кронштадт хорош ? Да брось. Сиэтл и Баффало на голову лучше этой мусорки которая не попадает и не держит удары в нос от любого линкора с 400мм+

Я скажу что Кронштадт хорош.

Ну или по крайней мере лично мне зашёл.

И попадать попадает и циты выносит и запаса прочности хватает как у Линкора и звезду позволяет сохранять.

Если бы мне не зашёл ещё лучше Удалой РБ бы проходил именно на нём

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[P_B]
Участник
2 публикации
4 822 боя

Добрый день считаю что предыдущая концепция рангов была более удачна тогда перегибали только авики скиловые, но их не много было а теперь крейсера как класс вообще бесполезны игра привратилась в фугасный ***

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[LIONS]
Участник, Коллекционер
589 публикаций
10 153 боя
Сегодня в 11:24:38 пользователь Meduzko_O сказал:

На мой взгляд Ютланд даже более самостоятельный.

Да он вообще читерная пакость. Я ещё сомневался, думал может быть Блэк выкатить, но несколько первых боёв на Ютланде расставили всё на свои места :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284
[SPR]
Участник
508 публикаций
934 боя
В 11.02.2019 в 10:19:09 пользователь Shashkoff_old сказал:

а игра на крейсерах -научила  использовать перк командира артиллерийская тревога и т.д.

Игра на крейсере, должна научить играть без перка "артиллерийская тревога")

А относительно того что, этот режим учит играть ЦА, вопрос, а что в этом режиме делать тем кто не хочет что бы за счет его нервов ЦА училась правильно играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[RUCHP]
[RUCHP]
Участник
84 публикации
2 857 боёв
В 11.02.2019 в 09:08:34 пользователь Dennzo сказал:

. ну и муська у меня в живучесть - так что пожаров не дождешься..

Хоть во что , все горит.  Вы  видимо просто умеете не позволять себя жечь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[BARR_]
[BARR_]
Участник
386 публикаций
5 603 боя
В 11.02.2019 в 07:12:21 пользователь arlecin сказал:

Ну вообще результаты в рангах у Мусаши довольно посредственные. 

Если игрок рукожоп, ему хоть мегаимбищу дай, он все-равно из нее г... сделает, поэтому статистические результаты не совсем корректны. Мусаши имба и это факт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию