Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
0_______________________

Внимание ! Невнимательным теперь сталь могут списать !!!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
353 публикации
2 054 боя
Сегодня в 22:22:30 пользователь viktor6845 сказал:

То есть если сдаёшь какой то авик, то весь боевой опыт с него идёт на 1 лвл, а вот если сдать тока 10, то с 8 опять исследовать 10-ку.

Поправь, если я ошибаюсь

когда сдаешь авик, опыт с этого авика (если ты его сдаешь в первый раз за свободку) уезжает на 1 лвл.

дальше твои действия зависят от того, сколько у тебя опыта на 4-6-8 лвле. если на 8 лвле у тебя есть 330к. то можешь спокойно изучить 10тку отбратно

если у тебя опыта на 8рке нет (совсем), сдаешь восьмерку, и смотришь есть ли у тебя 179к на 6рке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[REACT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
4 869 боёв
Сегодня в 00:51:22 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

когда сдаешь авик, опыт с этого авика (если ты его сдаешь в первый раз за свободку) уезжает на 1 лвл.

дальше твои действия зависят от того, сколько у тебя опыта на 4-6-8 лвле. если на 8 лвле у тебя есть 330к. то можешь спокойно изучить 10тку отбратно

если у тебя опыта на 8рке нет (совсем), сдаешь восьмерку, и смотришь есть ли у тебя 179к на 6рке.

Ну понял понял, спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 533
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
5 340 публикаций
7 504 боя
В 10.02.2019 в 16:40:50 пользователь 0_______________________ сказал:

В арсенале раньше при покупке за уголь , если его недостаточно в цене ещё писалось  количество угля+количество стали,  а сейчас В 8.0 зашёл , в цене только количество угля !

Даже нигде невидно , что эта сталь спишется и тем более сколько спишут !!! 

Игрок заходит , опа на я могу купить  ! Видит что покупает за УГОЛЬ И БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО ....

нажимает кнопку списывают уголь , сталь , вешаются на него кредиты в банке , переписывается на ВГ квартира и органы после смерти принадлежат ВГ ?

Показать содержимое

PS Про то что мелким шрифтом сказано внизу я знаю , но я покупаю за уголь , вижу в цене уголь !

Цена одна , а спишут другой ресурс НЕОЖИДАННО И НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО  !!!

PS2 может количество стали и предупреждение что спишут сталь появится при нажатии на кнопку "обменять" , но я не рискну её нажимать ... потом иши тех кто скроется с моей сталью

Верните обратно в цену сталь , чтоб люди знали за что они покупают 

Как подсказали если навести мышкой то всплывает окно ... тогда ладно ложная тревога 

...хотя осадок остался 

Показать содержимое

При обмене в Арсенале, данную информацию можно узнать двумя способами:

1. Если навести курсор на кнопку "Обменять".

Скрытый текст

shot-19.02.11_09.30.07-0367.jpg

2. При подтверждении обмена:

Скрытый текст

shot-19.02.11_09.30.26-0499.jpg

Закрыто.

• Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.