Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izmar

Irian работа ПВО

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[-T]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
5 703 боя

Вот посмотрите. Обычный бой Ириана. Увидев два авика в команде 10 и 8 ой решил прикрыть своей ПВО мусаси.  Мдя... это было феерично. Ну в смысле, шума, гама много. Толку мало. Результат -медведь забрал мусаси с трёх заходов и мне навалял. Что там за "геолог"  вещал на последнем стриме про хождение ордером и надо прикрывать союзников? Прошу, кушайте, не подавитесь.

shot-19.02.10_14.39.27-0100.jpg

shot-19.02.10_14.38.47-0773.jpg

А, да. Ну для тех кто скажет - это типа восьмёрка, чего ты хочешь? Размещу ещё и общий отчёт по бою. Расскажите это тем десяткам ПВО крейсерам, что сбили на три самолёта больше чем я.

shot-19.02.10_14.39.05-0277.jpg

Изменено пользователем Izmar
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[SK]
Участник
500 публикаций
5 884 боя

Зато во вражеской команде Москва сбила 59!!! самолётов и Конь 35 самолётов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 344
[EZI]
Старший бета-тестер
2 781 публикация
5 195 боёв

Но ведь ваша команда победила, чего вы жалуетесь? WoWS командная игра, а потому вы и выйграли что тактика ордера работает. Просто вы не до конца раскрыли потенциал своего корабля. Возможно вы не использовали усиление сектора. Поставьте себе навыки на ПВО, посмотрите обучающее видео. А так же можете попробовать помимо ПВО использовать ГК вашего корабля. Что касается опыта - не надо недовольства. Ведь победа это уже награда. Приобретите Премиум аккаунт чтобы получать больше опыта, если он вам так нужен. В арсенале и Премиум магазине есть флажные сигналы на опыт. И не забываете что помимо сбитых самолётов так же есть урон по самолётам. Нанося урон по ним вы помогаете сбивать их союзникам, а потому, чтобы не сильно расстраиваться знаете - част опыта заработаного союзниками это, в том числе, ваша заслуга. Уверен они Вас оценят. 

:fish_aqua:

• Ха-Ха 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[P-6]
Участник
110 публикаций
1 250 боёв
Сегодня в 15:08:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

Но ведь ваша команда победила, чего вы жалуетесь? WoWS командная игра, а потому вы и выйграли что тактика ордера работает. Просто вы не до конца раскрыли потенциал своего корабля. Возможно вы не использовали усиление сектора. Поставьте себе навыки на ПВО, посмотрите обучающее видео. А так же можете попробовать помимо ПВО использовать ГК вашего корабля. Что касается опыта - не надо недовольства. Ведь победа это уже награда. Приобретите Премиум аккаунт чтобы получать больше опыта, если он вам так нужен. В арсенале и Премиум магазине есть флажные сигналы на опыт. И не забываете что помимо сбитых самолётов так же есть урон по самолётам. Нанося урон по ним вы помогаете сбивать их союзникам, а потому, чтобы не сильно расстраиваться знаете - част опыта заработаного союзниками это, в том числе, ваша заслуга. Уверен они Вас оценят. 

Урон по самолётам не оплачивают.Это всё фигня как и Ириан.Премкорм.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[C0D]
Участник
1 572 публикации
6 862 боя

ПВО нонича ВБР. Бежалостно, беспощадно, бессмысленно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
Участник
549 публикаций

Эх, а ведь когда-то Кутузов был чуть ли не главной ПВО-имбой...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[-T]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 15:08:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

Жесть! Вы из фирмы банально- бесполезных советов что ли? Уважаемый! Вы вообще не поняли о чём я писал?  

А что вы посоветуете Димону и Вовке? А? Слушайте! Я вас узнал! Ведь  это  вы  в службе поддержки отписки пишите? 

Сегодня в 14:58:22 пользователь bilord сказал:

Зато во вражеской команде Москва сбила 59!!! самолётов и Конь 35 самолётов.

Вот это то и удивительно!  ПВО крейсерам всё сломали, а баржи сбивают! Это вообще как?

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 344
[EZI]
Старший бета-тестер
2 781 публикация
5 195 боёв
Сегодня в 15:48:40 пользователь Izmar сказал:

А что вы посоветуете Димону и Вовке? А? Слушайте! Я вас узнал! Ведь  это  вы  в службе поддержки отписки пишите?

Не понимаю вашего вопроса касательно Димона и Вовке. 

Тут, на форуме, я обычный пользователь старающийся помогать тем, кто ещё не обратился ко мне за ценным советом. 

З. Ы. Неужели так тонко? Даже рыбка стоит) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 254 публикации
10 180 боёв
Сегодня в 13:17:41 пользователь DayLer сказал:

Урон по самолётам не оплачивают.Это всё фигня как и Ириан.Премкорм.

ну так китайский Кутузов, что ты хотел)) когда в китае делали что то качественное? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[P-6]
Участник
110 публикаций
1 250 боёв
Сегодня в 16:59:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну так китайский Кутузов, что ты хотел)) когда в китае делали что то качественное? 

Мне выпал из контейнера.Первый бой сыграл и радость моя пропала навсегда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
627 публикаций
12 208 боёв
В 10.02.2019 в 14:46:20 пользователь Izmar сказал:

Вот посмотрите. Обычный бой Ириана. Увидев два авика в команде 10 и 8 ой решил прикрыть своей ПВО мусаси.  Мдя... это было феерично. Ну в смысле, шума, гама много. Толку мало. Результат -медведь забрал мусаси с трёх заходов и мне навалял. Что там за "геолог"  вещал на последнем стриме про хождение ордером и надо прикрывать союзников? Прошу, кушайте, не подавитесь.

shot-19.02.10_14.39.27-0100.jpg

shot-19.02.10_14.38.47-0773.jpg

А, да. Ну для тех кто скажет - это типа восьмёрка, чего ты хочешь? Размещу ещё и общий отчёт по бою. Расскажите это тем десяткам ПВО крейсерам, что сбили на три самолёта больше чем я.

shot-19.02.10_14.39.05-0277.jpg

По Irian обнаружил, одну неприятную не доработку. 

При выбитом в "Х" одном из ТА, перестаёт активироваться расходник "Досылатель торпед", что слегка огорчило, с ПВО на уровне как и у всех кр без заградки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[C0D]
Участник
1 572 публикации
6 862 боя
В 10.02.2019 в 21:35:02 пользователь sde79 сказал:

Эх, а ведь когда-то Кутузов был чуть ли не главной ПВО-имбой...

Во-во! Раньше хоть ч0-то было, а нонича 3 мухи за бой...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
720 публикаций
16 784 боя
В 10.02.2019 в 14:46:20 пользователь Izmar сказал:

Прошу, кушайте, не подавитесь. 

:cap_cool:   Да чёрт с этим ПВО.   Получил из контейнера один  постоянный  Камуфляж для 4-х Пан-Азиатов, но если они VIP - корабли то этот прикид им нужен как пассатижи в Русской бане.   В чём фишка от сего события, а?

Честь имею откланяться

qips:    "Remember your next astern!" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию