Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jazz787

Можно сделать, чтобы корабль автоматически шел в бой?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
74 публикации
11 065 боёв
Сегодня в 14:46:24 пользователь Chipolino84 сказал:

Наверное чтобы игорьки на ноутах не сильно позже загружались/вступали в бой от тех у кого есть 300$ на сносный ПК ...

поф у кого какой комп и как быстро грузится ))) насколько я помню бой начинается у всех одинаково, последнего не загрузившегося не ждут

Сегодня в 17:51:00 пользователь Player_10309630641 сказал:

Полностью согласен! Вообще странный человек. 5 сек. задержки загрузки океана ему критично для начала боя, а заранее изучить респ и состав своей команды и команды противника нет. Исходя из этой логики, можно было бы потребовать что бы корабль и сам стартовал на полной скорости после начала боя., что бы сэкономить 1,5 секунды на нескольких нажатиях клавиши вперёд.

насколько я понимаю у вас нет проблем и все нравится в невероятном, шикарном, феерическом появлении контейнера. Когда на получение контейнеров тратишь кучу времени но за то как он красиво летит, каждый раз смотрю вообще не надоедает.

я к тому что много "фич" корабельных никому не нужны и только тратят время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[GORA]
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
7 894 боя
Сегодня в 18:51:00 пользователь Player_10309630641 сказал:

Исходя из этой логики, можно было бы потребовать что бы корабль и сам стартовал на полной скорости после начала боя

Я был бы не против, и лучше чтобы первая минута у всех скорость была бы х2, чтобы быстрее расползлись и игра бы уже пошла. Ничего плохого в этом не вижу. Первые две минуты игры я просто смотрю на корабль и ничего не происходит, вполне можно сократить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[ADULT]
Участник
1 073 публикации
8 241 бой
Сегодня в 18:52:08 пользователь IAMRAI сказал:

поф у кого какой комп и как быстро грузится ))) насколько я помню бой начинается у всех одинаково, последнего не загрузившегося не ждут

Помнить и понимать/ предполагать для чего этот отсчет нужен разные вещи...я вот думаю что отсчет нужен для того чтобы разные конфигурации ПК начинали бой вместе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
74 публикации
11 065 боёв

а чем отличается отсчет на карте и тот же отсчет в бою ?
он то нужен но зачем лишние тело движения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[GORA]
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
7 894 боя

В обчем ничегошеньки с этой бедой сделать не получится, я так понял, пичалька

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию