Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pretor777

Новый Хакурю теперь в убыток?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[DRAKE]
Участник
3 публикации
5 923 боя

Проблем с экономикой никогда не испытывал. Серебро набиралось аккурат к прокачиваемому кораблю. Ещё и оставалось на всякое, разное. На авиках вообще всегда отлично фармилось. Но! Вчера докачался до Хакурю и стал офигевать. Конечно после нерфа авиков это ещё та боль стала. Потери громадные. эскадрильи не возвращаются практически никогда. Для мазохистов так скажем, но в целом удавалось набивать дамажку, светить итд. Появились какие то мало понятные "качели". Серебро то в плюс, то в минус. Но в целом на одном уровне. Собственно вот скрины  где заработок максимально приближен к нулю. И это с премиумом! Собственно стало интересно такие конские затраты на Хакурю это норма или только теперь так стало? Как чувствуют себя другие лвлы теперь (после нерфа на других авиках не играл). Как я понимаю без према и флагов, камуфляжей теперь на нём постоянно в минусах быть? Это сколько же надо набивать что бы быть в плюсе и главное теперь как?

Скрытый текст

shot-19.02.08_15.22.41-0193.jpg

shot-19.02.08_15.22.46-0252.jpg

Изменено пользователем andreir
Скрывайте, пожалуйста, большие скрины под спойлеры
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
857 публикаций
5 710 боёв

Я бы конечно посочувствовал... Но не могу, и не буду. Уважаемый модератор в любом случае удалит.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 811 боёв

печалька, что не сделают разрабы лишь бы камуфляж покупали на бездамажное корыто

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 322
[KOMM]
Участник
2 115 публикаций
4 799 боёв

Интересно получается, особенно в свете недавней темы и ответа там одного из разработчиков про лояльную экономику))))

А самолеты входят в пополнение боекомплекта, или они в основной сумме за обслуживание?

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 248
[RADI0]
Участник, Коллекционер
3 485 публикаций
12 807 боёв
Сегодня в 16:40:05 пользователь vamkryshka сказал:

Интересно получается, особенно в свете недавней темы и ответа там одного из разработчиков про лояльную экономику))))

А самолеты входят в пополнение боекомплекта, или они в основной сумме за обслуживание?

экономика более чем лояльна, у не малой части игроков серебро уже отметку в милиард перешагнуло у меня у самого 200 лямов при условии что у меня где то под сотню прокачеваемых кораблей. Вообще серебро самый по мойму сейчас бесполезный ресурс в игре, если играешь хоть не много на среднем уровне. не испытываешь его дефицит вообще

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[_B_R_]
Участник
7 публикаций
11 550 боёв

Чего тут удивляться у кого есть 10 все испытывают эти трудности.Они так накрутили игру что на линкорах играть в прибыль просто невозможно что бы ты не делал.Я продал ЯМАТО потому что 99 % игр на нем даже и с выигрышом всеравно в -100 тысяч.И корабли топил и зоны на линке захватывал когда эсмы и кливы за скалами прячатся и что в итоге все равно в минус.Говорят обслуга дорогая и что надо уметь играть.Вот и все,а самые нормальные это 8 и 7 где можно нормально заработать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[-DF-]
Бета-тестер
191 публикация
2 101 бой
Сегодня в 17:32:18 пользователь pretor777 сказал:

Проблем с экономикой никогда не испытывал. Серебро набиралось аккурат к прокачиваемому кораблю. Ещё и оставалось на всякое, разное. На авиках вообще всегда отлично фармилось. Но! Вчера докачался до Хакурю и стал офигевать. Конечно после нерфа авиков это ещё та боль стала. Потери громадные. эскадрильи не возвращаются практически никогда. Для мазохистов так скажем, но в целом удавалось набивать дамажку, светить итд. Появились какие то мало понятные "качели". Серебро то в плюс, то в минус. Но в целом на одном уровне. Собственно вот скрины  где заработок максимально приближен к нулю. И это с премиумом! Собственно стало интересно такие конские затраты на Хакурю это норма или только теперь так стало? Как чувствуют себя другие лвлы теперь (после нерфа на других авиках не играл). Как я понимаю без према и флагов, камуфляжей теперь на нём постоянно в минусах быть? Это сколько же надо набивать что бы быть в плюсе и главное теперь как?

Просто смирись, и бери прем камуфляж. Я бы с удовольствием вернул бы камуфляж и купил бы его на Мидвей. :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 757
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 292 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 18:26:16 пользователь Barakuda_7 сказал:

Чего тут удивляться у кого есть 10 все испытывают эти трудности.Они так накрутили игру что на линкорах играть в прибыль просто невозможно что бы ты не делал.Я продал ЯМАТО потому что 99 % игр на нем даже и с выигрышом всеравно в -100 тысяч.И корабли топил и зоны на линке захватывал когда эсмы и кливы за скалами прячатся и что в итоге все равно в минус.Говорят обслуга дорогая и что надо уметь играть.Вот и все,а самые нормальные это 8 и 7 где можно нормально заработать.

Кто набивает нормальный урон - тот не испытывает. С такими низкими показателями не удивительно, что у тебя проблемы с фармом. Тебе самому не кажется, что имея в распоряжении под сотку хп набивать всего полтинник урона как-то мало?

757962449_-1.thumb.jpg.2325f5732a7309a08622135ac6a844d7.jpg

Кстати, в кораблях фарм не зависит от победы. За одинаковый урон при победе и поражении начислят одинаковое количество серебра.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[_B_R_]
Участник
7 публикаций
11 550 боёв
В 08.02.2019 в 18:57:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кто набивает нормальный урон - тот не испытывает. С такими низкими показателями не удивительно, что у тебя проблемы с фармом. Тебе самому не кажется, что имея в распоряжении под сотку хп набивать всего полтинник урона как-то мало?

Кстати, в кораблях фарм не зависит от победы. За одинаковый урон при победе и поражении начислят одинаковое количество серебра.

В 08.02.2019 в 18:57:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мало это тогда как львиная доля крейсеров стоят за скалами ,а атаковать одному против 3-х-4-х кораблей не сподручно топят быстро,пробовал не раз мало кто поддерживал.Вот такие команды попадаются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 074
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 977 публикаций

У меня фармит даже без према. Баг какой то, наверное..

Скрытый текст

db0cUx8.jpg

FP2jnoT.jpg

В 08.02.2019 в 17:32:18 пользователь pretor777 сказал:

Показать содержимое

Не знаю как получается, но вот у меня при таком же уроне как у тебя чистый доход в кредитах на 100к больше. И без према баланс положительный.

Думаю, ты просто выбираешь легкие цели. Набиваешь дамажку на линкорах и 8 уровнях. Вот и доход соответствующий.

Скрытый текст

7JudJxP.jpg

pRavGbt.png

Изменено пользователем BNJA
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
Участник
601 публикация
5 367 боёв

Совет можно дать такой, найди один-два корабля, десятки, которые ты любишь катать, которые тебе нравятся и купи на них премиум камуфляж.

Дальше, катай дорогоие кораблики (десятки) только с экономич. флаж сигналами, те что: минус в процент послебоевого обслужиания, плюс к заработанным кредитам и т.д. Т.е. Линкоры и Авики десятки.

И наоборот, не трать эти сигналы на корабли более низких уровней.

Полученные в результате акций и бонусов камуфляжи тоже лучше катать с десятками (это еще + 22,500 серы)

З.Ы. если терпит - подожди с покупкой прем. камуфляжей для десяток до Декабря, как правило под Новый Год на них скидки, но кто знает, что будет в этот раз.

Изменено пользователем Comanche_77
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 764
Участник, Коллекционер
1 727 публикаций
9 265 боёв
В 08.02.2019 в 19:32:18 пользователь pretor777 сказал:

Показать содержимое

Что уж говорить про 100к урона, я тут Анри выкупил, дак он в минус выходит и при 130к урона. Причем не хило так -  на 50-70к кредитов. И это С премом!. И со скидкой 10% на обслугу от клана!. И зачем этот прем нужен тогда??? Я сомневаюсь ,что на нем все вподряд набивают 150-200к.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
[SWIFT]
[SWIFT]
Участник
731 публикация
12 154 боя

Нет вкладки детального урона. Если 100к по броневаннам 8-9 лвл АВ балласт для команды и итог справедлив. Если 100к по ЭМ и КР 10 лвл - бой отличный, а с экономикой все плохо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию