Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 634 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
715 боёв

В 18.02.2019 в 21:01:33 пользователь kykyrek2 сказал:

Если Ворспайт уже есть в порту, дадут ли за него компенсацию?

в кредитах

Сегодня в 01:31:59 пользователь Lion_the_Conqueror сказал:

Расскажу как я поучаствовал в этом разводе. Неделю уговаривал родственника зайти поиграть соблазняя плюшками. Зашел он. Поиграл и НИХРЕНА не получил. Спасибо криворуким организаторам акции. Я то обойдусь без тонны угля и прем себе сам покупаю. Но с каждым годом уровень щедрости и профессионализма все растёт и растёт. С таким жлобским подходом точно число игроков сильно вырастет.  Ваш то имидж меня не сильно парит, но то что я с вашей подачи выгляжу полным придурком в глазах родственника обижает. Организаторам акции пламенный салют и пожелание достичь того чего они заслуживают, как говорится семь футов вам , ну вы знаете куда... 

И таки да , почитал тут о наболевшем. В этом году прем себе дарить на ДР я не буду. Деньги в отличие от вас я зарабатываю а не получаю отбывая номер на работе.

Очень жаль, что вы такого мнения, но вы уверены, что ваш родственник использовал именно вашу ссылку? Кроме того, при переходе по вашей ссылке его должно было "закинуть" на страницу рефералки с кнопкой "принять приглашение". Об этом, к слову, указано в условиях.

• Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[ILLF]
[ILLF]
Участник
731 публикация
4 340 боёв
Сегодня в 05:31:59 пользователь Lion_the_Conqueror сказал:

Расскажу как я поучаствовал в этом разводе. Неделю уговаривал родственника зайти поиграть соблазняя плюшками. Зашел он. Поиграл и НИХРЕНА не получил. Спасибо криворуким организаторам акции. Я то обойдусь без тонны угля и прем себе сам покупаю. Но с каждым годом уровень щедрости и профессионализма все растёт и растёт. С таким жлобским подходом точно число игроков сильно вырастет.  Ваш то имидж меня не сильно парит, но то что я с вашей подачи выгляжу полным придурком в глазах родственника обижает. Организаторам акции пламенный салют и пожелание достичь того чего они заслуживают, как говорится семь футов вам , ну вы знаете куда... 

И таки да , почитал тут о наболевшем. В этом году прем себе дарить на ДР я не буду. Деньги в отличие от вас я зарабатываю а не получаю отбывая номер на работе.

все плохо описано от того и не понимания.я в лс спрашивал модератора или разраба не помню,он спросил с игран ли бой на корабле 6го ур.? я ответил ,еще ответил в общем больше от него я ответов не получал. но по форумам по бегав,нашел. нужно отыграть 25 боев на кораблях от 4го уровня,или на корабле 6го уровня. вот такая канитель)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя

Я, в общем, понял, какова последовательность действий при "приглашении", но, учитывая, сколько тут сообщений о глюках и ошибках, уточню ещё раз.

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный, чтобы не пролететь с призами - "а" или "б":

а). перейти по ссылке, потом создать аккаунт, снова перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение";

б). сначала создать аккаунт, потом перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение".

Кстати, выложу свою ссылку и здесь:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5K3mpM

Специально друзей в игру тащить не собираюсь, но вдруг кому пригодится... Уголь не помешает, даже та мелочь, которую здесь дают: на ЛК "Октябрьская Революция" коплю :Smile_Default:

P. S. Оп! Интересно... А адрес моей ссылки такой же, как и у той, которую я выкладывал вот здесь: 

, ещё когда по ней "Диану" и "Техас" давали. Т. е. ссылка та же, но призы новичку уже другие?

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 18:08:12 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Я, в общем, понял, какова последовательность действий при "приглашении", но, учитывая, сколько тут сообщений о глюках и ошибках, уточню ещё раз.

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный - "а" или "б":

а). перейти по ссылке, потом создать аккаунт, снова перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение";

б). сначала создать аккаунт, потом перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение".

Кстати, выложу свою ссылку и здесь:

Специально друзей в игру тащить не собираюсь, но уголь не помешает, даже эта мелочь: на ЛК "Октябрьская Революция" коплю.

P. S. Оп! Интересно... А адрес моей ссылки такой же, как и у той, которую я выкладывал вот здесь: 

, ещё когда по ней "Диану" и "Техас" давали. Т. е. ссылка та же, но призы новичку уже другие?

Лучше сначала создать аккаунт - использовать ссылку из прем-магазина и инвайт код, потом, не играя, зайти по ссылке-рефералке и обязательно нажать "принять приглашение". Да, ещё есть ссылка флот.рф - там новому игроку тоже могут отсыпать немного серебра и слот. Инвайты здесь не напишу - нельзя :Smile_facepalm: кину в личку.

Ссылка - да, тоже самая, и если получил когда-то "Диану" и "Техас", сейчас всё равно получишь "Ворспайт" и "Диана Lima", если три месяцы не тревожил акк.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя
Сегодня в 12:15:42 пользователь Bepmonpax сказал:

Лучше сначала создать аккаунт - использовать ссылку из прем-магазина и инвайт код, потом, не играя, зайти по ссылке-рефералке и обязательно нажать "принять приглашение". Да, ещё есть ссылка флот.рф - там новому игроку тоже могут отсыпать немного серебра и слот. Инвайты здесь не напишу - нельзя :Smile_facepalm: кину в личку.

Так... Я чего-то не знаю. Что ещё за ссылка из премиум-магазина?

За инвайт-коды спасибо, буду ждать; заодно поясните, на какой стадии регистрации новичку этот код вводить (желательно со скриншотами).

А что флот.рф? Это тот же сайт worldofwarships.ru, куда там новичку заходить надо?

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
715 боёв
Сегодня в 12:07:13 пользователь 3loiRok сказал:

нужно отыграть 25 боев на кораблях от 4го уровня,или на корабле 6го уровня. вот такая канитель) 

Всё немного иначе.  25 боёв нужно сыграть для награды в 14 дней премиума и контейнеры, и речь, в данном случае, не идёт о 4-ом, а о любом корабле. Данная задача только для возвращенцев. 6 нужен для получения Warspite, но его могут получить и новички :)

https://worldofwarships.ru/ru/content/world_of_friendship/

Сегодня в 12:08:12 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный, чтобы не пролететь с призами - "а" или "б":

Скрытый текст

Когда новый игрок  переходит по вашей реферальной ссылке у него открывается, собственно, страница рефералки, вот такая примерно.

image.png\

После чего кинет на вот эту страницу.

0bc36e1a7b3da542e780d4f18b88df1a.png

У вас на этой странице, помимо вашей ссылки, ещё будет количество ваших рефералов

a91abe5d955b341dec7c2c64938ef876.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя
Сегодня в 12:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

Скрыть содержимое

Когда новый игрок  переходит по вашей реферальной ссылке у него открывается, собственно, страница рефералки, вот такая примерно.

image.png\

Т. е. неважно, сперва создавать аккаунт и ли сперва идти по ссылке, так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 673 боя
Сегодня в 10:53:02 пользователь Spassvogel сказал:

в кредитах

И какой тогда интерес ему возвращаться? Ради премаккаунта?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
715 боёв
Сегодня в 12:39:18 пользователь Berge_Skorpion сказал:
Сегодня в 12:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

Т. е. неважно, сперва создавать аккаунт и ли сперва идти по ссылке, так?

Регистрироваться лучше по ссылке.При регистрации можно ввести и инвайт код.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя
Сегодня в 13:20:20 пользователь Spassvogel сказал:

Регистрироваться лучше по ссылке.При регистрации можно ввести и инвайт код.

Ага-а-а... Ну-с, попробуем, спасибо. О результатах напишу.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SL_BR]
Участник
4 публикации
2 149 боёв

Что за глюки скажите плиз?--подопечный все получил а ветеран нет((( (1000угля+3дня према отсутствуют )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[ILLF]
[ILLF]
Участник
731 публикация
4 340 боёв
Сегодня в 16:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

Всё немного иначе.  25 боёв нужно сыграть для награды в 14 дней премиума и контейнеры, и речь, в данном случае, не идёт о 4-ом, а о любом корабле. Данная задача только для возвращенцев. 6 нужен для получения Warspite, но его могут получить и новички :)

ну вот ,снова запутали. отыграл уже 25 боев в общем,изначально, есть корабль 5ур,но никаких подарков на акк не приходило. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/104214942-kachchelo/!/pvp/overview/

вот его аккаунт. по приглашению,зарегистрировался.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 673 боя

Вот, кстати, за всю игру один раз выпал СК. И что в нём? А всё как всегда

Скрытый текст

shot-19_02.19_17_58_58-0377.thumb.jpg.2b860c9a1c4319fcacdddff1080e27cc.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SL_BR]
Участник
4 публикации
2 149 боёв
В 19.02.2019 в 14:47:05 пользователь AVTOBRONIK сказал:

Что за глюки скажите плиз?--подопечный все получил а ветеран нет((( (1000угля+3дня према отсутствуют )

Нет ответа и нет 1000 угля и трех дней према (ветеран AVTOBRONIK - новичок poperekgorla)- Дайте пожалуйста ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[-ABS-]
Участник
489 публикаций
2 984 боя

А я не понял, где моя Диана Lima? :Smile_amazed: По ссылке создал новый акк (150_50), сыграл первый бой - а корабля нет. Даже толком не написали, в каких типах боёв нужно сыграть 1-ый бой (если что, в случайных и кооперативных играл).

Не удивлюсь, если сыграв на корабле 6 уровня 1-ый бой я не получу Уорспайт, а на основной акк 1000 угля и 3 дня корабельного према... :Smile_facepalm:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя
В 19.02.2019 в 13:23:37 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ага-а-а... Ну-с, попробуем, спасибо. О результатах напишу.

Ну, попробовали. Долаживаю Докладаю!

Первое и самое главное - всё работает, спрячьте валерьянку.

Вот толковая инструкция, мы с другом регистрировали его аккаунт в соответствии с нею:

Небольшие поправки и дополнения (много картинок, будьте бдительны).

Скрытый текст

А). После выполнения п. 3 вышеуказанной инструкции авторизоваться не нужно - вас автоматом перебрасывает на портал уже под вашим свежесозданным аккаунтом, страница выглядит так:

1634676478_1.thumb.jpg.96b88ce166f41c9d7dde5c9d049d10d7.jpg

Б). Эту страницу можете смело закрыть. После этого ещё раз запускаете реферальную ссылку, по которой вы создавали аккаунт (мы сделали просто: скопировали ссылку в буфер, потом, не закрывая страницу, ткнули правой кнопкой мыши в адресную строку и выбрали "Вставить и перейти").

В). В результате у вас откроется вот такая страница:

1634465883_2.thumb.jpg.87eb6a595f6e10ad1e2048ca5d950215.jpg

Всё о'кей, вы корректно зарегистрированы по реферальной ссылке и даже указано, кто вас продал в рабство картошке кому вы за это можете быть признательны. У моего товарища игра уже была скачана и установлена, так что "Скачать игру" он не нажимал.

Г). Как и описано в инструкции, товарищ при регистрации в соответствующем окне вводил инвайт-код BWASC-NABN4-NAZD8-WCFVX. За него он получил премиумный крейсер II уровня "Диана" с капитаном, 300 бублонов и 3 дня премиум-аккаунта - это всё сверх вкусняшек, полагающихся за регистрацию по реферальной ссылке:

shot-19_02.20_11_58.18-0413.thumb.jpg.c547889bc67a19f50d8fae4b2b30a4cc.jpg

Д). Я сам за компом своего товарища провёл за него первый бой - прямо сразу на дарёной "Диане", чего мелочиться. За это, как и было обещано, выдали "Диану Lima" с командиром, слот и 7 дней премиум-аккаунта (кстати, эти 7 дней, очевидно, накрыли 3 дня, полученные за инвайт-код, ибо, насколько я знаю, дни премиума не складываются, а поглощаются): 

shot-19_02.20_12_14.08-0446.thumb.jpg.7257f685a5da79a08d9a61ee0864c02e.jpg

А вот откуда взялись лишние 75 дублонов - я не понимаю. Но спасибо!

Е). Отдельно радует, что моему другу выдали "Снабжение" - оно было и у меня, когда я сам регистрировался в декабре, но я думал, что это чисто новогодняя акция. А оно вон как!

shot-19_02.20_13_17.00-0725.thumb.jpg.d3de5ab9ea233027ac1e080477524292.jpg

Особенно восхищают 24 часа премиум-аккаунта - которые, разумеется, тоже будут поглощены тем 7-дневным премиумом . Вот не могут разработчики состыковать разные акции, чтобы острые углы не торчали! В каждую бочку мёда обязательно надо кинуть ложку дёгтя!

Ё). Ну и да - у меня в Порту в разделе "Пригласи друга" внизу страницы теперь отображается гордое:

shot-19_02.20_13_27.25-0252.thumb.jpg.5cc2596bf9ac500f9dd5a342c9ff5506.jpg

Единственное, что мы упустили из инструкции, ссылку на которую я выложил в начале поста - это пункт

"В игру не заходим, это важно!
Пока Вы не заберете подарок, на аккаунт заходить нельзя, иначе подарок пропадет.
Далее, нажимаем на ссылку > ЗАБРАТЬ ПОДАРКИ http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/"

Зашли туда уже аж после первого боя - и никаких подарков не обнаружили. Ну, если они там и были - чисто наша ошибка. Нашим последователям желаем быть более осмотрительными и хладнокровными и продумывать каждый шаг при регистрации, чтобы не упустить ни одного приза :Smile_smile:

Ну, собственно, всё. Друг доволен и весь в ожидании "Уорспайта", ибо его прёт в первую очередь от французской и английской веток. Он потому и регистрировался именно сейчас и именно по реферальной ссылке, что появилась возможность его даром получить. Я его попросил после обретения (или необретения, хе-хе) желаемого отписаться сюда - так что следующий доклад будет уже от него самого примерно через недельку.

По крайней мере моя реферальная ссылка - рабочая и не глючит. Хотите - берите:

P. S. Некоторые замечания по действующим и недействующим инвайт-кодам я выложу в ветку, откуда брал инструкцию (ссылка - в начале поста).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
В 19.02.2019 в 18:35:29 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Так... Я чего-то не знаю. Что ещё за ссылка из премиум-магазина?

А что флот.рф? Это тот же сайт worldofwarships.ru, куда там новичку заходить надо?

Есть ссылки, поздавая по которым акк можно получить плюшек, выглядят они как http://cpm.wargaming.net/*[удалено]*

флот.рф - это редиркет на https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/  

Сегодня в 19:42:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А вот откуда взялись лишние 75 дублонов - я не понимаю. Но спасибо!

Это совпадение корабельного и обычно премиум-аккаунтов. 7КПА дают по реферальной ссылки, 3 обычного даёт инвай-код, и за эти три совпадающих ПА и КПА дают по 25 дублонов за день

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[ARTEL]
Участник
157 публикаций
583 боя
Сегодня в 14:58:20 пользователь Bepmonpax сказал:

Это совпадение корабельного и обычно премиум-аккаунтов. 7КПА дают по реферальной ссылки, 3 обычного даёт инвай-код, и за эти три совпадающих ПА и КПА дают по 25 дублонов за день

А-а-а! Т. е. это компенсация за 3 дня, которые накладываются на 7 дней? По 25 дублонов за день? Спасибо, не знал. Это точно? Здорово-то как! Как по мне, так дублоны куда полезнее премиум-аккаунта!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
Администратор, Разработчик
1 561 публикация
100 боёв
Сегодня в 08:26:19 пользователь Bez_zavetniy сказал:

А я не понял, где моя Диана Lima? :Smile_amazed: По ссылке создал новый акк (150_50), сыграл первый бой - а корабля нет. Даже толком не написали, в каких типах боёв нужно сыграть 1-ый бой (если что, в случайных и кооперативных играл).

Не удивлюсь, если сыграв на корабле 6 уровня 1-ый бой я не получу Уорспайт, а на основной акк 1000 угля и 3 дня корабельного према... :Smile_facepalm:

Подскажите, пожалуйста, вы точно нажали кнопку "Принять приглашение" перед тем, как создать аккаунт? Большинство проблем, как правило, связано с этим: игроки просто переходят по ссылке, не нажимая на кнопку. Если вы уверены, что не пропустили этот шаг, обратитесь, пожалуйста в ЦПП

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[K_O_K]
Участник
2 публикации
334 боя

друга пригласил, он давно не играл, НО ни према ни корабликов никто из нас так и не получил, выходит эта программа не работает((((((((((

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию