Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 637 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
76 публикаций
4 721 бой

я правильно понимаю, что вначале ветерану за возвращённого реферала награда полагалась после 25 победы оного, а теперь переобулись на  после "сыграть на 6 уровне" (как ранее было и осталось с новичком-рефералом)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 968 боёв

Чёрт, пока не почитал ветку, так и не мог понять почему мне уголь не приходит за души моих рефералов (а их у меня 8 штук).

Оказывается надо, чтобы они на корабле 6-го уровня поиграли!

А нельзя было это как-то ЗАМЕТНЕЕ написать?

Чудики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[KYIV]
Участник
203 публикации
8 418 боёв

главное что получит приглашенный игрок. могли бы ему стартовый капитал насыпать серебра и свободки и, может и немного дукатов.  заставлять человека действовать с самой регистрации немного не перспективно.

вторая проблема - пидобиры с 19 перковыми кепами, когда чуть ли ни линкор эсминца пересвечивает. 

вот совет, для начальных уровней ограничить кепа 9м уровнем - это 3 перка

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[ARTEL]
Участник
322 публикации

@LeopoldBloom

Разработчики!

Награды и так очень слабые. Может пересмотрите принцип начисления према? А то получается, людей пригласил, а наградой не смог воспользоваться, т.к. прем начислился в будни и просто стух.

shot-19_02.15_16_45.49-0410.thumb.jpg.7ccda15e52a2023121ec7924144cff06.jpg

У вас же был вариант с контом, в котором прем лежит. Чтобы можно было его открыть когда удобно. Почему бы и здесь так не сделать?

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 091
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 556 публикаций
Сегодня в 15:22:40 пользователь lazhs сказал:

главное что получит приглашенный игрок. могли бы ему стартовый капитал насыпать серебра и свободки и, может и немного дукатов.  заставлять человека действовать с самой регистрации немного не перспективно.

вторая проблема - пидобиры с 19 перковыми кепами, когда чуть ли ни линкор эсминца пересвечивает. 

вот совет, для начальных уровней ограничить кепа 9м уровнем - это 3 перка

новичков не бросает к тем кто давно играет , только к таким же новичкам разбавленных ботами.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[KYIV]
Участник
203 публикации
8 418 боёв
Сегодня в 15:23:58 пользователь DrGruz сказал:

новичков не бросает к тем кто давно играет , только к таким же новичкам разбавленных ботами.

не знаю, но год назад мне приходилось играть с 2мя парками, против игроков с маскировкой, пеленгаций. было немного обидно, воевать против такого преимущества. 

а ответ мне был - что я обязан в коопе кепа прокачивать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 227 боёв

Ребята, после ваших обновлений с авиацией и авианосцами в целом я не только друга не приведу я еще и за собой уведу с десяток человек... Вот пример конкретный на Октябрьской революции дожил до расклада 3 на 3,В итоге остались авики 1на 1 сражаться, и это я был на линкоре, что говорить уже про эсмов которые играли в режиме стелс, нет теперь в принципе этого, 24/7 мониторят сверху любые движения и наступать эсмам в принципе опасно из-за засвета, и это не говоря о том что снимают ракетами по 3-6К урона с эсмов у которых и так жизнь короткая!!!!! Вы чего понаделали, вы головой то думали куда вы баланс наклонили? Раньше одно удовольствие было играть!! Если не переделаете уйду сам и буду всех агитировать убегать от вас, это же надо такой кайфовый и четкий баланс порубить в капусту!!!

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
83 боя

Всё как всегда,косяк на косяке: "Одержать победу в 25 боях в любом режиме 2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта",до потопа можно катать.Зря возвращалась только,ни чего не меняется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[HUSAR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
7 873 боя

те кто раньше играл не смогут с новыми авиками так как это совсем другая игра и уйдут еще больше разочаровавшись в игре, сейчас не время запускать такие акции или все так плохо? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 112
[DONAT]
Старший бета-тестер
10 962 публикации
7 739 боёв
В 16.02.2019 в 18:06:30 пользователь ss20_18 сказал:

Всё как всегда,косяк на косяке: "Одержать победу в 25 боях в любом режиме 2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта",до потопа можно катать.Зря возвращалась только,ни чего не меняется.

И где вы тут косяк на косяке узрели? Что надо победить в 25-и боях? Или то что мало плюшек отсыпают за такой подвиг?

В 16.02.2019 в 18:48:24 пользователь Varangian14 сказал:

те кто раньше играл не смогут с новыми авиками так как это совсем другая игра и уйдут еще больше разочаровавшись в игре, сейчас не время запускать такие акции или все так плохо? 

Вы тех, кто играл раньше, считаете тупее вас? Если научились вы, то почему они не смогут?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
В 16.02.2019 в 18:48:24 пользователь Varangian14 сказал:

те кто раньше играл часто уходили из-за имбовых авиков, сейчас самое время запускать такие акции

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[HUSAR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
7 873 боя
Сегодня в 05:57:03 пользователь SECTOlD сказал:

те кто раньше играл часто уходили из-за имбовых авиков, сейчас самое время запускать такие акции

на данном этапе авики еще больше имбуют так как их никто не контрит, раньше авик противостоял авику а теперь этого не может ни пво ни истребители 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
83 боя
Сегодня в 05:10:47 пользователь runSIG сказал:

И где вы тут косяк на косяке узрели? Что надо победить в 25-и боях? Или то что мало плюшек отсыпают за такой подвиг?

Только после обращения в ЦПП,БЗ появилась,+ "щедрость" зашкаливает.Про старые лаги с портом и говорить думаю не нужно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 112
[DONAT]
Старший бета-тестер
10 962 публикации
7 739 боёв
Сегодня в 19:13:45 пользователь ss20_18 сказал:

Только после обращения в ЦПП,БЗ появилась...

У меня у знакомого такая же шляпа - приглашение принял, а БЗ не появилась... (а я ему говорил - иди в ЦПП пальцы погнуть...)...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
В 17.02.2019 в 18:13:45 пользователь ss20_18 сказал:

Только после обращения в ЦПП,БЗ появилась,+ "щедрость" зашкаливает.Про старые лаги с портом и говорить думаю не нужно.

В 17.02.2019 в 20:47:27 пользователь runSIG сказал:

У меня у знакомого такая же шляпа - приглашение принял, а БЗ не появилась... (а я ему говорил - иди в ЦПП пальцы погнуть...)...

А мне и ЦПП не помогло - тупо скопипастили текст со странички акции и всё. Сыграл больше 30 победных боёв - награды нет, как нет и  ПБЗ на 25 побед.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
176 боёв
В 15.02.2019 в 02:13:39 пользователь _SoyeR_ сказал:

Кому интересно - вот ссылочка на рефералку 

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/rYPrb

Принял. Как докачаю 6-ку, доложу начислили ли Warspite. Diana L тем временем в порту пришвартовалась.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
Администратор, Разработчик
1 578 публикаций
100 боёв
В 14.02.2019 в 23:48:14 пользователь probismark сказал:

Да, тоже интересен этот вопрос, ибо 25 побед "возвращенец" осилил, 2СК получил, а я - его рекрутер ничего не получил

Дополнительный уголь придет с 8 по 15 марта 23:59 (МСК).

В 16.02.2019 в 11:06:30 пользователь ss20_18 сказал:

Что именно показалось вам сложным в этом задании? 

В 17.02.2019 в 18:16:38 пользователь Bepmonpax сказал:

А мне и ЦПП не помогло - тупо скопипастили текст со странички акции и всё. Сыграл больше 30 победных боёв - награды нет, как нет и  ПБЗ на 25 побед.

Пришлите мне номер вашей заявки в ЛС, пожалуйста

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
В 18.02.2019 в 17:14:34 пользователь _Juno сказал:

Пришлите мне номер вашей заявки в ЛС, пожалуйста

juno.jpg

И выдержка из ответа:

Цитата

ID 117465926: Не перешёл по ссылке приглашения

Артём Гипов
Опубликовано 14 минут назад

Решена

Здравствуйте.

1) Приносим извинения за прошлый ответ.

2) Данная задача и не должна висеть так, как это происходит у обычных задач.
Если Вы наберёте 25 побед и приза не будет, то данная задача для Вас не предусмотрена.
Хоть она и входит в список 3-х для возвращённых, но у неё имеются персональные особенности.
В прошлом месяце на данном аккаунте была активность (бои проводить не требуется), что может полностью исключить возможность появления данной задачи.

В этом случае условия не выполнены, а задачи нет и не будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 673 боя

Если Ворспайт уже есть в порту, дадут ли за него компенсацию?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RELAX]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
4 075 боёв

Расскажу как я поучаствовал в этом разводе. Неделю уговаривал родственника зайти поиграть соблазняя плюшками. Зашел он. Поиграл и НИХРЕНА не получил. Спасибо криворуким организаторам акции. Я то обойдусь без тонны угля и прем себе сам покупаю. Но с каждым годом уровень щедрости и профессионализма все растёт и растёт. С таким жлобским подходом точно число игроков сильно вырастет.  Ваш то имидж меня не сильно парит, но то что я с вашей подачи выгляжу полным придурком в глазах родственника обижает. Организаторам акции пламенный салют и пожелание достичь того чего они заслуживают, как говорится семь футов вам , ну вы знаете куда... 

И таки да , почитал тут о наболевшем. В этом году прем себе дарить на ДР я не буду. Деньги в отличие от вас я зарабатываю а не получаю отбывая номер на работе.

• Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию