Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Askarone

внутренний круг в бомбардировщиков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 304 публикации
3 029 боёв

Подскажите пожалуйста, что означает дополнительный овал внутри основного прицела у бомбардировщиков?

Если не ошибаюсь, у штурмовиков есть нечто подобное.

Как лучше использовать бобров? Они даже в идеальных условиях умудряются промахнуться, это просто кошмар, едва ли практично их вообще поднимать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 044 публикации
11 456 боёв

Это максимальное сведение. Нужно не маневрировать и не сбрасывать бомбы, пока круг не сузится до этих границ.

Вроде 1700 проальфы, а вопросы такие, будто первый раз про механики игры слышал.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 618
[EZI]
Репортёр
3 016 публикаций
5 379 боёв

Это разброс после полного сведения. У штурмовиков крестик такой - это границы овала после полного сведения.

Пробуй с носа залетать, с кормы фигово с упреждением и заход дольше - больше времени под ПВО. Касательно точности - только практика. Попробуй в трене ботов в движении поставить и мучатся, хоть как то поймешь. 

Изменено пользователем REDSTR1KE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 370 боёв
Сегодня в 00:39:52 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это максимальное сведение. Нужно не маневрировать и не сбрасывать бомбы, пока круг не сузится до этих границ.

Вроде 1700 проальфы, а вопросы такие, будто первый раз про механики игры слышал.

как правильно заходить с бобрами? корабль уходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[LEGIO]
8 044 публикации
11 456 боёв
Сегодня в 02:57:21 пользователь _77100_ сказал:

как правильно заходить с бобрами? корабль уходит.

У тебя есть метка в виде серого эллипса. Используй ее и клавиши W/S.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 370 боёв
Сегодня в 01:58:18 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

У тебя есть метка в виде серого эллипса. Используй ее и клавиши W/S.

я когда подлетаю(впереди самолёта)серый круг. как я понял(желательно)довести его на корабль и нажать атаку. подлетаю к кораблю и пытаюсь зелёный  круг поместить на корабле и в этот момент самолёт самостоятельно как бы,клюёт,,скорость полёта падает и корабль уходит из под прицела. редко-редко попадаю. штурмовики и торпедоносцы. а бобры пыляться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[LEGIO]
8 044 публикации
11 456 боёв
Сегодня в 03:03:05 пользователь _77100_ сказал:

как я понял(желательно)довести его на корабль и нажать атаку.

Ага, в случае, если цель стоит. (:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 370 боёв
Сегодня в 02:05:04 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ага, в случае, если цель стоит. (:

понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[LEGIO]
8 044 публикации
11 456 боёв
Сегодня в 03:10:57 пользователь _77100_ сказал:

понятно.

Неужели сразу неясно было, что серый прицел -- точка, в которой будет находиться сектор атаки после полной готовности, а по уходящим целям надо давать дополнительное упреждение? З.Ы. торможение и ускорение тоже влияет на это расстояние, так что можно корректировать точку сброса до самого последнего момента.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
5 238 боёв
Сегодня в 01:03:05 пользователь _77100_ сказал:

я когда подлетаю(впереди самолёта)серый круг. как я понял(желательно)довести его на корабль и нажать атаку. подлетаю к кораблю и пытаюсь зелёный  круг поместить на корабле и в этот момент самолёт самостоятельно как бы,клюёт,,скорость полёта падает и корабль уходит из под прицела. редко-редко попадаю. штурмовики и торпедоносцы. а бобры пыляться

Из моей практики... когда залетаешь с кормы, то первоначально прицел доводишь чуть дальше носовой части корабля и начинаешь пикировать и наоборот если с носа залетаешь то чуть раньше...но это не точно 😅

Изменено пользователем Sotel_39
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 370 боёв
Сегодня в 02:14:44 пользователь Sotel_39 сказал:

Из моей практики... когда залетаешь с кормы, то первоначально прицел доводишь чуть дальше носовой части корабля и начинаешь пикировать и наоборот если с носа залетаешь то чуть раньше...но это не точно 😅

да..я чуть перелетел и наудачу сбросил.попал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[D-2-D]
Участник
2 355 публикаций
Сегодня в 07:44:09 пользователь _77100_ сказал:

да..я чуть перелетел и наудачу сбросил.попал.

Потому что на "зелёном" прицеле тоже нужно брать небольшое упреждение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[LETO]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
13 044 боя

Все просто.нужны тренировки.Желательно не в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
134 публикации

Мне бобры больше понравились , цитадели очень часто вышибает, на лк смотришь , который ремку уже использовал и сразу заход на него, долго горит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[VS-13]
Бета-тестер
242 публикации
2 490 боёв
Сегодня в 09:55:57 пользователь v2767 сказал:

Мне бобры больше понравились , цитадели очень часто вышибает, на лк смотришь , который ремку уже использовал и сразу заход на него, долго горит.

4 лвл, ЯП, ББ бомбы которые при пробитии(считай цитадель) нонасят аж 3К урона с 1 бомбы! Без пожара! Вы серьезно? Та же торпеда при попадании дает 5к с шансом затопления.

Или вам просто нравиться значет выбитой цитки, что аж прям себя убернагибатром ощущать начинаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
134 публикации
Сегодня в 11:18:14 пользователь CjWeasel сказал:

4 лвл, ЯП, ББ бомбы которые при пробитии(считай цитадель) нонасят аж 3К урона с 1 бомбы! Без пожара! Вы серьезно? Та же торпеда при попадании дает 5к с шансом затопления.

Или вам просто нравиться значет выбитой цитки, что аж прям себя убернагибатром ощущать начинаете?

В бою на Лэнгли ,попали 2 торпеды , урона даже 6000 не было, напомните какой у них урон. Нет не чувствую себя "убернагибатором", а игроком полезным для команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[VS-13]
Бета-тестер
242 публикации
2 490 боёв
Сегодня в 14:24:45 пользователь v2767 сказал:

В бою на Лэнгли ,попали 2 торпеды , урона даже 6000 не было, напомните какой у них урон. Нет не чувствую себя "убернагибатором", а игроком полезным для команды.

Однозначно больше 3к с одной торпеды. Просто не нужно забывать про ПТЗ на разных короблях.

А теперь про ББ бомбы, которые лоу лвл пробивают насквозь. Напомнить сколько урона с "сквозняка" заходит? :Smile_Default:

А по ленгли, у него бомбы фугасные, а не ББ, а следовательно они взрываются НА полубе, за редким исключением пробития + пожар.

Опять же, у япа бомбы ББ, со всеми вытекающими. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[LEGIO]
8 044 публикации
11 456 боёв
Сегодня в 12:27:48 пользователь CjWeasel сказал:

которые лоу лвл пробивают насквозь

Кидай под другим углом.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[VS-13]
Бета-тестер
242 публикации
2 490 боёв
Сегодня в 14:31:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Кидай под другим углом.

Ну тут скилл нужен, офигеть какой. Порой даже по ЛК, под тучками и заходом большой группы не всегда получается попасть, не то что угол выбрать (признаюсь, для меня это ново, постараюсь найти инфу, спс за наводку)

А как новичку, коим являюсь и ТСа причисляю, все нужно использовать более традиционные, что ли, способы нанесения урона (коими считаю торпеды у любого авика). За амеров бомбы кидать да, тема (6 лвл), но вот за япов... уж лучше ракетами.

Следовательно, если на тебя (новичка на авиве) идет, например, кума, то лучше взять ракетчика, на худой конец торпера - нежели пытаться попасть бомбером под нужным углом.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
134 публикации
Сегодня в 13:27:48 пользователь CjWeasel сказал:

Однозначно больше 3к с одной торпеды. Просто не нужно забывать про ПТЗ на разных короблях.

А теперь про ББ бомбы, которые лоу лвл пробивают насквозь. Напомнить сколько урона с "сквозняка" заходит? :Smile_Default:

А по ленгли, у него бомбы фугасные, а не ББ, а следовательно они взрываются НА полубе, за редким исключением пробития + пожар.

Опять же, у япа бомбы ББ, со всеми вытекающими. 

Если остались скрины того боя , я вам покажу , если не верите. Пробитие насквозь, это вообще чудо , с дырки в пол корабля где 320 , фугасные тоже пробивают , как и бб насквозь.

Прежде чем выйти в рандом несколько ,боёв провел в кооперативе, учился на новых авиках играть, так как все по-другому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию