Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlfaVei

Оновление

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[CETKA]
Участник
72 публикации

Разработчики....Как Мы довольны новыми авиками ...просто слов нет-...входим в бой и наслаждаемся тем,что нас крошат в морскую капусту,а еще  не плокопалубные  ждут модуля КНИГСТОН,ЧТОБ УТОПИТЬСЯ

• Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 333
[77]
Участник
2 800 публикаций
7 503 боя
Сегодня в 23:14:03 пользователь AlfaVei сказал:

Разработчики....Как Мы довольны новыми авиками ...просто слов нет-...входим в бой и наслаждаемся тем,что нас крошат в морскую капусту,а еще  не плокопалубные  ждут модуля КНИГСТОН,ЧТОБ УТОПИТЬСЯ

Да вполне нормально играется, куча народу на авиках стоит на точке и убивается в первые минуты боя, большой проблемой из-за авиков, как по мне, является то, что теперь в стандартном режиме при живом вражеском авике по захвату практически не выиграть. Штурмовики сбивают захват на ура). Вчера по крайней мере так было. Ну и бобры хакурю, конечно, творили до сегодня ровно то, что амеровские ББ бобры 8-10 АВ до переделки авиков).

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[CETKA]
Участник
72 публикации

Не знаю...кому то это и норм ,а мне надоело за просто так получать торпеды ...пво не работает толком.....линкор как корова не разворачивается

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
278 публикаций
Сегодня в 19:24:04 пользователь AlfaVei сказал:

Тоже хочется?

Делись рецептом.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 363 публикации
10 717 боёв

на КР и ЛК авикам радуюсь,на эсмах напрягают постоянным светом,ИМХО,луччше чем было

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[GULAG]
Участник
29 публикаций
5 991 бой

Патч хорош. Только надо было больше сундуков и "шапок". Верным путем идёте. След. шаг это копендиум. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию