Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
strut_1

Перки капитана.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Всем привет!

После выхода последних обновлений сыграл некоторое количество боев и заметил,что перк капитана"Мастер маскировки",для крейсеров и эсминцев перестал быть актуальным.Хотя до обновлений он прекрасно выполнял свою задачу как на крейсерах так и на эсминцах.Вот и хочу у вас поинтересоваться,стоит ли убирать этот перк с капитана или оставить.

Спасибо.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ILLF]
[ILLF]
Участник
776 публикаций
4 428 боёв
Сегодня в 22:33:58 пользователь strut_1 сказал:

Всем привет!

После выхода последних обновлений сыграл некоторое количество боев и заметил,что перк капитана"Мастер маскировки",для крейсеров и эсминцев перестал быть актуальным.Хотя до обновлений он прекрасно выполнял свою задачу как на крейсерах так и на эсминцах.Вот и хочу у вас поинтересоваться,стоит ли убирать этот перк с капитана или оставить.

Спасибо.

оставь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 280
[APP]
Коллекционер, Коллекционер
3 629 публикаций
7 475 боёв
Сегодня в 18:33:58 пользователь strut_1 сказал:

Всем привет!

Спасибо.

Однозначного оставить. Кроме того, что он все равно даёт преимущество, с проблемой засвета вы будут работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 333
[77]
Участник
2 803 публикации
7 518 боёв
Сегодня в 22:33:58 пользователь strut_1 сказал:

Всем привет!

Спасибо.

Оставить, даже на ЛК до сих пор актуален.

Сегодня в 23:07:05 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Однозначного оставить. Кроме того, что он все равно даёт преимущество, с проблемой засвета вы будут работать.

А в чем проблема засвета? Ну - при 3х авиках - понятно - при 2х уже не настолько страшна и актуальна. При одном - высосана из пальца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию