Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TruEd

Вопрос

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

569
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 475 публикаций
5 328 боёв

Я не знаю,какой трэш и содомия сильнее: с новыми авиками или в рангах? Люди включайте чуть мозги в рангах.Опишу действия каждого класса в рангах Гонка вооружений.1.Эсмы не гоняют по краям карты, собирают вкусности грамотно - не стоят на точках по минуте ,идут на дальние ближние без них заберут. Пускают торпы, контрят вражеских.2.Крейсера не гоняют по краям карты!Держутся от вражеских ЛК 15-17км играют в маневр и жгут их, помогают эсмам контрить вражеских.3.Даже ЛК не гоняют по краям карты! Вкачиваем всё в ПМК, контрим вражеских крейсеров, держимся ближе к воображаемому кругу захвата, отвлекаем внимание вражеских ЛК, при отсутствии угрозы торпед идём в ближний бой с вражескими ЛК даже если их 2шт, в начале захвата идём на абордаж вражеских ЛК носом и не подставляем борта!И маневрируем маневрируем маневрируем.У меня всё.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
3 616 боёв

Тебя послушать, так края карты нужно вообще убрать. Оставить только центр карты, 5х5 км. И пускай на нём все рубятся. Будет весело. Я правильно понимаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 317
[WTF]
Участник
6 829 публикаций
9 070 боёв
Сегодня в 09:21:43 пользователь 222kym222 сказал:

Оставить только центр карты, 5х5 км. И пускай на нём все рубятся.

Так эти ранги примерно так и сделали, важен только центр карты.

Сегодня в 09:21:43 пользователь 222kym222 сказал:

И пускай на нём все рубятся. Будет весело.

Насчет весело, игорьки не могут прийти к единому мнению 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
3 616 боёв
Сегодня в 13:33:00 пользователь Saferprim сказал:

Так эти ранги примерно так и сделали, важен только центр карты.

Ну здорово же. Чего тогда ТС возмущается?

Сегодня в 13:33:00 пользователь Saferprim сказал:

Насчет весело, игорьки не могут прийти к единому мнению 

Я читал тему Мусаси. Тамошние "Игорьки" просто счастливы, что можно набивать урон и не видеть авиков.

Всё совпало, это идеальные ранги.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 054 публикации
5 573 боя
Сегодня в 08:36:56 пользователь 222kym222 сказал:

Ну здорово же. Чего тогда ТС возмущается?

Я читал тему Мусаси. Тамошние "Игорьки" просто счастливы, что можно набивать урон и не видеть авиков.

Всё совпало, это идеальные ранги.

Мусаси в рангах - уг 

Сохранить звезду на нем очень сложно в виду своих особенностей на поле боя. 

Жан Бар и Кронштадт с Ютландом возможно самое то что нужно. Ну и один бедный Мусаси в качестве уроноприемника :Smile_trollface:

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
569
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 475 публикаций
5 328 боёв

Я возмущаюсь что  все делают всё наоборот, и кстати Де Гроссе очень хорош в этих рангах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[FU-FU]
Участник
1 743 публикации
14 295 боёв
Сегодня в 09:52:29 пользователь TIE_Pilot сказал:

Мусаси в рангах - уг 

Сохранить звезду на нем очень сложно в виду своих особенностей на поле боя. 

Да я тебя умоляю! Уг он только у тех.кто станет с респа и популькивает в такого же клоуна на другом краю карты,ожидая пройдет дамаг или нет. А ты такой бегаешь на эсме,собираешь улучшения,тыкаешь до одури в еденственный КР пртивника с рлс,представляющий для тебя прямую угрозу.Но этот мастодонт с мозгами динозавра даже пушечки свои не переведет,ну как же ,это же  надо мозг включить,упреждение взять и маневр крейсера угадать.Оно лучше будет по стоячему лк накидывать. А уж про то,чтобы по фокусу сбрить эсма.с которым ты сцепился за центральное улучшение,тут уж и речи быть не может,не боярское это дело.С системой ГВ на эсмах очень тяжело звезду сохранять,ибо ценность ПУКов при наличии хилок сильно уменьшена.За взятие улучшений тоже почти не отсыпают.Если я на эсминце умру,забрав с собой 2 эсмов противника это не позволит сохранить звезду,зато вот такой боярин настреляет на сохранение. Меня вчера просто убило,когда 45%-й Гроб прошел кругом всю карту,пока я в центре воевал с эсмом под РЛСкой Сиетла и огнем Жан Бара, в итоге сдох,но забрал эсма,раздамажил ЛК и почти сжег Сиетл( был на Китакадзе). Ключевое слво "почти",ибо он отхилился больше половины.А это чудо обойдя кругом карту вышло на 3 противников,никого не убило,но раздамажило этих 3 знатно и в итоге на первом месте.Вопрос только , какой вклад он внес в бой.Ведь его залпы в центре были бы полезнее.Хотя о чем это я...давно пора привыкнуть,что в рангах я также играю 1 против 11,очень редки случаи грамотного понимания боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[ALTAI]
Участник
1 472 публикации
15 159 боёв
Сегодня в 14:13:45 пользователь TruEd сказал:

Я не знаю,какой трэш и содомия сильнее: с новыми авиками или в рангах? У меня всё.

Здесь все целиком зависит от ваших личных предпочтений:cap_haloween:

Сегодня в 15:14:17 пользователь KidRock__ сказал:

Да я тебя умоляю! Уг он только у тех.кто станет с респа и популькивает в такого же клоуна на другом краю карты,ожидая пройдет дамаг или нет. А ты такой бегаешь на эсме,собираешь улучшения,тыкаешь до одури в еденственный КР пртивника с рлс,представляющий для тебя прямую угрозу.Но этот мастодонт с мозгами динозавра даже пушечки свои не переведет,ну как же ,это же  надо мозг включить,упреждение взять и маневр крейсера угадать.Оно лучше будет по стоячему лк накидывать. А уж про то,чтобы по фокусу сбрить эсма.с которым ты сцепился за центральное улучшение,тут уж и речи быть не может,не боярское это дело.С системой ГВ на эсмах очень тяжело звезду сохранять,ибо ценность ПУКов при наличии хилок сильно уменьшена.За взятие улучшений тоже почти не отсыпают.Если я на эсминце умру,забрав с собой 2 эсмов противника это не позволит сохранить звезду,зато вот такой боярин настреляет на сохранение. Меня вчера просто убило,когда 45%-й Гроб прошел кругом всю карту,пока я в центре воевал с эсмом под РЛСкой Сиетла и огнем Жан Бара, в итоге сдох,но забрал эсма,раздамажил ЛК и почти сжег Сиетл( был на Китакадзе). Ключевое слво "почти",ибо он отхилился больше половины.А это чудо обойдя кругом карту вышло на 3 противников,никого не убило,но раздамажило этих 3 знатно и в итоге на первом месте.Вопрос только , какой вклад он внес в бой.Ведь его залпы в центре были бы полезнее.Хотя о чем это я...давно пора привыкнуть,что в рангах я также играю 1 против 11,очень редки случаи грамотного понимания боя

А я то балбес на Миссури стараюсь, а оно вон как надо. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 530 боёв
Сегодня в 11:12:33 пользователь TruEd сказал:

Я возмущаюсь что  все делают всё наоборот, и кстати Де Гроссе очень хорош в этих рангах.

Взял 1 ранг но такого корабля там ни разу не встретил)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию