Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fomich111

Ранговые бои в 0.8.0

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[NESW]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
5 101 публикация
6 379 боёв
Сегодня в 11:13:11 пользователь rs_ssv сказал:

Без открытой статы к сожалению ты никто и мнение твоё ничто

Ну, в данном случае вполне говорит фиолетовый клантег...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
15 767 боёв
Сегодня в 09:46:02 пользователь Buanonote сказал:

Указывать и условия ставить не дорос ты еще, 51%ый подаван. Сам сначала играть научись, а потом уже других учить.

Без открытой статы к сожалению ты никто и мнение твоё ничто. В легкой атлетике , есть спринтеры , а есть многобоцы, и те и другие бегают. Но любой многборец в состоянии пробежать спринтерскую дистанцию, а может ли спринтер преодолеть дисциплины многоборья? Очень забавно смотреть как спринтер учит многоборца, как тому выступать. Но предложение залезть в шкуру многоборца отклоняет категорически.    

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
1 283 публикации
Сегодня в 13:49:43 пользователь rs_ssv сказал:

Без открытой статы к сожалению ты никто и мнение твоё ничто. В легкой атлетике , есть спринтеры , а есть многобоцы, и те и другие бегают. Но любой многборец в состоянии пробежать спринтерскую дистанцию, а может ли спринтер преодолеть дисциплины многоборья? Очень забавно смотреть как спринтер учит многоборца, как тому выступать. Но предложение залезть в шкуру многоборца отклоняет категорически.    

все это так, но ты чувак по всем дисциплинам в пролете - все классы техники у тебя с желтыми уронами. И ранги тоже. Так что к чему ты это написал вообще??

• Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
13 581 бой
Сегодня в 13:25:58 пользователь Buanonote сказал:

все это так, но ты чувак по всем дисциплинам в пролете - все классы техники у тебя с желтыми уронами. И ранги тоже. Так что к чему ты это написал вообще??

О великий учитель, а неужели успешность игрока определяется только баклажановым уроном? 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[TOPE3]
Участник
190 публикаций
9 026 боёв
Сегодня в 13:52:37 пользователь I_see_U_through сказал:

О великий учитель, а неужели успешность игрока определяется только баклажановым уроном? 

На святое покушаешься? Сейчас прибегут Джедай и Слон и расскажут как ты в корне неправ :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[LIONS]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
10 128 боёв
Сегодня в 10:16:07 пользователь avm74BC сказал:

Ну, в данном случае вполне говорит фиолетовый клантег...

Ну фиолетовый клантег - конечно показатель, но тут ЧСВ на два фиолетовых клантега :Smile_amazed:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 357
[NESW]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
5 101 публикация
6 379 боёв
Сегодня в 14:37:40 пользователь iC1oud сказал:

Ну фиолетовый клантег - конечно показатель, но тут ЧСВ на два фиолетовых клантега :Smile_amazed:

Оппонент, прямо скажем, тоже не без ЧСВ)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации
8 368 боёв

У меня создалось ощущение, что текущий ранговый сезон запущен для кораблей: Мусаши, Кронштадт, Блэк, Ютландия и Жан - Барт. Остальных играбельных - ноль. Кронштада если ты на крейсере - не пробить. Жжётся тоже так себе. Про остальных и не говорю. Нужен новый челлендж. Ранговые бои для Сталинградов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

Ранги плохи. Не нормально, когда эсм может отхилиться с 100 хп, до 6000. И упороться с торпедами на линкорчики. Тем более, мы наступили на те же грабли.Помните ранги 7рках, и стаи Белфастов? В этих рангах их реинкарнация в стаи Блэков. Иной раз видел по три Блэка в тиме врага. В твоей тиме не одного. Вообще, вопрос почему наградной корабль за 5 раз 1 ранг попал в продажу? И вот эти стаи Блэков, дисбаланс по силам и снаряжению, Режим угнетения, плюс эльфизм, бесит очень сильно.

P.S. Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста 5 ранг не сгораемым. Я целую неделю катаюсь между 4 и 6. Почему я должен улетать на 6 ранг, если я играю, а союзники нет? Это как минимум, не справедливо.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[GULAG]
Участник
43 публикации
Сегодня в 21:14:26 пользователь F1oRiDa_ сказал:

У меня создалось ощущение, что текущий ранговый сезон запущен для кораблей: Мусаши, Кронштадт, Блэк, Ютландия и Жан - Барт. Остальных играбельных - ноль. Кронштада если ты на крейсере - не пробить. Жжётся тоже так себе. Про остальных и не говорю. Нужен новый челлендж. Ранговые бои для Сталинградов. 

Неверное ощущение =). Прохожу на Эльзасе.

Скрытый текст

shot-19_02.11_14_52.46-0022.thumb.jpg.6d48d33612d62c330aa0402a5a41593d.jpg

Скрин уже протух, но пока 5 ранг. Шел со дна. Дается все проще, чем в другие сезоны.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580
[TEAMA]
[TEAMA]
Бета-тестер, Коллекционер
953 публикации
8 164 боя

Нормальные такие ранги, мне очень даже заходят. Хотя я, со своей эффективностью, по заветам многоуважаемого и досточтимого @Buanonote должен бы болтаться в районе 12-13 ранга. Хорошо команды попадаются норм, тащерские!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
1 283 публикации
В 12.02.2019 в 23:59:49 пользователь Navigator_Billy сказал:

Нормальные такие ранги, мне очень даже заходят. Хотя я, со своей эффективностью, по заветам многоуважаемого и досточтимого @Buanonote должен бы болтаться в районе 12-13 ранга. Хорошо команды попадаются норм, тащерские!

Поздравляю за честность и адекватность. Критика именно своей игры и своих показателей в конечном итоге приводит к прогрессу и росту скилла.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[VNY]
Участник
32 публикации
4 048 боёв

Я вообще не могу понять,что за сезон эльфийский...Не играл до этого в рангах,а тут решился.Вроде достаточно быстро дошел до 7 и все...начались такие качели,что просто нет слов.Уже просто нет желания в них играть.Мне в рандоме уже комфортнее))))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580
[TEAMA]
[TEAMA]
953 публикации
8 164 боя
Сегодня в 09:42:29 пользователь Buanonote сказал:

Поздравляю за честность и адекватность. Критика именно своей игры и своих показателей в конечном итоге приводит к прогрессу и росту скилла.

Вот прям точняк сказал, натурально, как боженька смолвил! Только глубокая, всесторонняя рефлексия позволит индивидууму более лучше перемещать одну кучку пикселей с целью  условного уничтожения другой кучки пикселей! но, знаешь, я все же из чисто академического интереса продолжу играть максимально неэффективно, ибо у меня есть одна гипотеза, которую очень хочется проверить.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
1 283 публикации
В ‎13‎.‎02‎.‎2019 в 20:43:10 пользователь Navigator_Billy сказал:

Вот прям точняк сказал, натурально, как боженька смолвил! Только глубокая, всесторонняя рефлексия позволит индивидууму более лучше перемещать одну кучку пикселей с целью  условного уничтожения другой кучки пикселей! 

На работе , когда тебе мало денег платят, ты наверное тоже громко умничаешь, что это всего лишь бумажки:Smile_trollface:

В ‎13‎.‎02‎.‎2019 в 20:43:10 пользователь Navigator_Billy сказал:

чисто академического интереса продолжу играть максимально неэффективно, ибо у меня есть одна гипотеза, которую очень хочется проверить.

да уж куда максимальней то, итак на эсмах 0,4 фрага за бой всего держится:Smile_trollface:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 166 публикаций
9 278 боёв
В 12.02.2019 в 01:14:26 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Нужен новый челлендж. Ранговые бои для Сталинградов

Прошлый сезон был со Сталинградами. Но на 10ом уровне есть крейсера со своей уникальной и сильной нишей, не дающие Сталинграду задоминировать.

Правда если была бы опять гонка вооружений, то крейсера среднего и дальнего маневренного боя тоже бы резко потеряли эффективность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580
[TEAMA]
[TEAMA]
953 публикации
8 164 боя
Сегодня в 07:56:43 пользователь Buanonote сказал:

На работе , когда тебе мало денег платят, ты наверное тоже громко умничаешь, что это всего лишь бумажки

Какое-то слишком примитивное объяснение, надеюсь это ты сейчас не проецировал. Для обретения душевного покоя при мысли о том, что попадание в списки Форбс не светит, я обычно обращаюсь к более фундаментальным вещам, например, к рассуждению о том, что, кроме смерти в этом мире нет ничего серьёзного в принципе, а смерть неизбежна, так что и по её поводу переживать не стоит.

Сегодня в 07:56:43 пользователь Buanonote сказал:

да уж куда максимальней то, итак на эсмах 0,4 фрага за бой всего держится

Думаю, можно как минимум попробовать поддерживать положительный винрейт, никого не топя в прицнипе.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию