Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hargo_

Новые авианосцы, взгляд на 4лвл (видео)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[SRMT]
[SRMT]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
3 223 боя

Такой рофл для меня, то есть шутка кто не понял, выпустили обновление, 30 января, сейчас 6 февраля и о каких то изменениях в балансе 4 уровней я нигде не видел. Есть статья в контакте, критичные изменения которые сейчас в разработке, хотфикс так скажем, но в них совсем нет никакой инфы о балансе песка. Баланс прем авиков, баланс британских авиков(которые сейчас на тесте, и которые тестят на живых серверах контрибьюторы и другие личности набивающие по 100к урона за бой), баланс штурмовиков и урона ПВО, в частности разрывов. При этом вышел тизер трейлер британского линкора Vanguard, который сто лет уже как есть(был) у контрибьюторов и обзоры на ютубе уже как более 2ух месяцев назад вышли, а тут выкатывают трейлер типа скоро выходит данный премиум корабль. Мне почему то смешно.

То есть когда Вы выпустили патч про новые авики и у игроков появляется просто тонны вопросов как теперь работает ПВО на кораблях и вместо того, чтобы сделать видео об этом, вы делаете видос по новому премиум кораблю который еще в прошлом году появился у определенных людей и можно сказать, что корабль то уже не новый! вместо видео для всех игроков о новой системе пво вы делаете видео о старом прем корабле который собираетесь выпускать только сейчас.

Если в общем, играл на песке, сам геймплей веселый, но дамага совсем нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[WG-V]
Бета-тестер
29 публикаций
5 233 боя
Сегодня в 18:29:00 пользователь Hargamana сказал:

дамага совсем нет.

интересно, а какой там дамаг должен быть, овер 100к? У меня на Лэнгли за 28 боёв 29К средний, я считаю это очень даже достаточно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[EXP]
[EXP]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 074 публикации
11 051 бой

Делаем вывод , убрать авики вообще из игры , т.к. изначально их введение, было огромной ошибкой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[COOP]
Участник
1 554 публикации
7 505 боёв

постоянно в кооперативе вижу авианосцев на 4 ур занимают последние места  и это тогда,  когда у ботов ещё нет авианосцев,  вот на 6 ур видела один игрок 1 место занял среди 5-7 уровней..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[ROLEX]
Участник
45 публикаций
328 боёв
Сегодня в 20:20:07 пользователь Sotel_39 сказал:

У меня на Лэнгли за 28 боёв 29К средний, я считаю это очень даже достаточно. 

Чтобы вы понимали, на прошлой версии авиков у меня на Хошо с автосбросом средний дамаг был 60к.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[SRMT]
[SRMT]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
3 223 боя

Ребят, я все понимаю, но когда ты стараешься сводишься, чтобы получить хоть какой то дамаг и нифига не дамажишь, а потом видишь разницу с другим уровнем, как там на изи набивают по 100к, мне кажется это вообще неправильно))))) :cap_tea:

Механика разрывов, то есть то, что тебе нельзя просто тупо упороться на корабль, а надо именно маневрировать, менять скорость эскадрильи и всячески выкручиваться, это мне нравится. Другое дело, когда ты делаешь все правильно, а получаешь мизерный урон)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию