Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argond

Николай I на V левеле

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

980
[XV]
Участник, Коллекционер
944 публикации

Обалденный вчера диалог получился %) 

А потом зачем-то тему закрыли... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[ANIME]
[ANIME]
Участник, Коллекционер
194 публикации
11 090 боёв

Предлагаю разрабам если так сильно хочется переместить чезаре следующее:Вывести  чезаре из продаж а на 6ур забалансить Новороссийск!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[STEP]
Участник, Коллекционер
417 публикаций
8 407 боёв

Скрытый текст
Сегодня в 16:28:35 пользователь Colador сказал:

Предлагаю разрабам если так сильно хочется переместить чезаре следующее:Вывести  чезаре из продаж а на 6ур забалансить Новороссийск!

Предлагал. И много говорил. Молчат пока. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 919
[BLOOM]
Участник, Коллекционер
7 140 публикаций
17 697 боёв
Сегодня в 12:53:13 пользователь Ozymandis сказал:

Все, вопросов нет, я все понял.

Если нерфят - будьте любезны вернуть деньги, если апают - есть тысячи причин чтобы не платить.

Да не важно какое количество причин. Важно то насколько они обоснованны.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
2 506 публикаций
5 665 боёв
Сегодня в 11:26:16 пользователь KGB сказал:

А я, кстати, как владелец Николая I и любитель военно-морской истории с большой радостью поддержу перевод Николая I на пятый уровень.

Николай I это, грубо говоря, конечный результат развития линейного корабля русского типа первого поколения, а посему, с учетом того, что веточный Гангут будет на четвертом, ему на пятом будет в самый раз.

Единственное что хочется отметить - и Николаю I на пятом, и Вирибусу Унитису на пятом и Джулио Чезаре на шестом не помешало бы выдать улучшенное ПВО.

если у него будет такое ПВо... как сейчас. это на 4-5 левеле просто мальчик для избиения бесконечными мухами в которых превратились авики

на 5 уровне у него надо делать 8-76мм зениток Лендера, 4- 102мм зениток Обуховского завода.  и пулеметы. есть еще 37мм и 40мм автоматы которые  наш флот получил от союзников в 1914-17 гг... с ними будет все конечно грустно, но не так как сейчас в игрушечными пукалками 63мм.

и конечно наконец дать ему норм скорострельность - перезарядку в 30 сек хотя б. но все равно - это будет все очень слабо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
7 871 бой
В 06.02.2019 в 01:08:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Он корм в раках членистоногой ЦА, но не в моих руках.. я на Тирпице наношу урона больше чем 90% играющих игроков его наносят на Ямато.

ну так, нет скила, нет мультиков.. вины разработчиков в этом нет.

Не верти ему он даже на 9 плохо играет , а патом материт алкашей на чем свет стоит :cap_haloween: Я бы тебя на Ямато в асфальт закатал :Smile_teethhappy:

1.jpg

2.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
6 191 публикация
8 703 боя
Сегодня в 10:18:21 пользователь dukov_1980 сказал:

Не верти ему он даже на 9 плохо играет , а патом материт алкашей на чем свет стоит :cap_haloween: Я бы тебя на Ямато в асфальт закатал :Smile_teethhappy:

И это сказал чувак у которого средуха на Ямато ниже чем у меня на линкорах 5го уровня..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 071
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 919 публикаций
13 419 боёв
В 06.02.2019 в 23:33:43 пользователь Andre___86 сказал:

Скрыть содержимое

Предлагал. И много говорил. Молчат пока. 

Более того на 6 страничке Вашего  топика, есть предложение как это сделать максимально снизив  токсичность аудитории.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
914
[ODINS]
Участник
5 844 публикации
13 823 боя

Кавайчик не  забудь приложить свою статистику на линкорах ,а то ломануться в магазин товаищи :Smile_Default:))Если  хочешь знать  лично для меня  (воообще не  линкоровода  :Smile_trollface:)Тирпитц  сродни Леве  в танках по объему  разговоров ,хайпа и переделок   . Я честно говорю не знаю как ты выбиваешь мега урон с его вилок  и в кого   ибо есть великая тайна покрытая мраком  :Smile_honoring:(сам в бою тебя не встречал  ,да и не дал бы наверное ибо записной треугольник :Smile_trollface:), но  могу сказать  ,что раньше для меня это был единственный из ЛК  веселый и фановый кораблик на "ворватцо"  :cap_rambo: когда пробивать его в ближнем бою не пробивали  и судоржно следя за его ТА в конце концов ...сгорали от ПМК ибо до его нерфа в процентах  оно было прост аццкое    ,а как он рулится  :Smile_smile: сердце эсминцевода поет :cap_haloween:

Потом занерфили 105 мм  ПМК  ,потом ББ бомбы и поллица  ,потом резко подкрутили маневренность крейсерам   (попробуй Демойн с модкой выцелить если он этого не хочет))  ,ну а потом  пришли карты с  архипелагами .. Стрелять с 20 ти -да ,внезапно он с этих дистанций цитаделит даже Ямато (х..ен его знает как :Smile_teethhappy:) ,но ведь это корабль БЛИЖНЕГО боя  ,а до этого самого боя ему доплыть не дают ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию