Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Помогите. Ув. разработчики

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

283
[GROBE]
Участник
933 публикации

1. Вопрос собственно про ПВО: "Как мне протестировать ПВО перки?". Цифры - это конечно хорошо, а пощупать на практике лучше, в случайных боях это нереально, то АВ-и облетают стороной, то случайно пару эскадр. залетают в зону действия, то АВ вообще нет, а время идёт (скоро 08.02.19 (ну может + 7 дн.(до 15.02), если ВГ не передумает или опять, что-нибудь вдруг не правильно все поняли)), реально было бы протестить в коопе и тренировке, но АВ там нет, от слова совсем, друзья не играют на этом классе вообще. Как быть? Брать перки полагаясь на ваши цифры? Смотреть стримы, гайды, а не самому под себя выставить их?.

2. У меня Флетчер, без перков на ПВО стал сбивать сбивает сам-ов. больше, чем Атланта в FULL ПВО,  то что у вас в приоритете стоят ЭМ - это я давно заметил.

3. Кутузов, Атланта, Гнезенау вообще просели по ПВО, щас даже Ryujo , почти безнаказанно заходит на НК.

Вот поэтому и хотелось бы потестить в живую, а не по цифрам и не в случайных боях, до рандома далеко ещё им выходить, а так получается тестирование рандомом, а зачем Вам тогда общий тест нужен был? Выводите все свои"ноухау" сразу в рандом, а потом пилите, раз тОстеры не справляются. Игра очень нравится(лась) - сейчас горит не по-детски. С Уважением!

Изменено пользователем leshiy1977
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
[460MM]
Старший бета-тестер
2 494 публикации
13 735 боёв

Для этого сейчас есть тренировочная комната с ботами или другом авиководом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[T_WAR]
Участник
1 192 публикации
8 943 боя

Кузнецов это Кутузов?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 394 публикации
6 972 боя
Сегодня в 16:22:55 пользователь Kukish_V сказал:

Я тоже так думал, но авианосец бот выбрать невозможно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 095
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 066 публикаций
14 813 боёв
Сегодня в 17:22:55 пользователь Kukish_V сказал:

мат.часть:  1. ботов-авиков сейчас еще не существует, нет их пока в паблик.клиенте от слова совсем 2. каждому найти друга авиковода, которого можно затащить в треню и тратить неограниченно его игровое время на себя, проводя массовые эксперименты - нереально... о чем собственно и упоминал автор

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
452 публикации
9 876 боёв
Сегодня в 13:18:15 пользователь leshiy1977 сказал:

3. Кузнецов

И как он вообще? Вертолеты какого лвла?:cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[GROBE]
Участник
933 публикации
Сегодня в 12:33:18 пользователь freechizh сказал:

Кузнецов это Кутузов?

Да Кутузов, просто сейчас собираю модель Кузнецова поэтому ошибся, исправил... :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
958 публикаций
4 381 бой

1. Вопрос собственно про ПВО: "Как мне протестировать ПВО перки?". Цифры - это конечно хорошо, а пощупать на практике лучше, в случайных боях это нереально, то АВ-и облетают стороной, то случайно пару эскадр. залетают в зону действия, то АВ вообще нет, а время идёт (скоро 08.02.19 (ну может + 7 дн.(до 15.02), если ВГ не передумает или опять, что-нибудь вдруг не правильно все поняли)), реально было бы протестить в коопе и тренировке, но АВ там нет, от слова совсем, друзья не играют на этом классе вообще. Как быть? Брать перки полагаясь на ваши цифры? Смотреть стримы, гайды, а не самому под себя выставить их?.

2. У меня Флетчер, без перков на ПВО стал сбивать сбивает сам-ов. больше, чем Атланта в FULL ПВО,  то что у вас в приоритете стоят ЭМ - это я давно заметил.

3. Кутузов, Атланта, Гнезенау вообще просели по ПВО, щас даже Ryujo , почти безнаказанно заходит на НК.

Вот поэтому и хотелось бы потестить в живую, а не по цифрам и не в случайных боях, до рандома далеко ещё им выходить, а так получается тестирование рандомом, а зачем Вам тогда общий тест нужен был? Выводите все свои"ноухау" сразу в рандом, а потом пилите, раз тОстеры не справляются. Игра очень нравится(лась) - сейчас горит не по-детски. С Уважением!

Вечером (19-20 часов) буду в игре. Пиши в личку - сходим в тренировочную комнату, потестим

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 673
[WG]
[WG]
Разработчик
4 862 публикации
15 485 боёв

Возьмите друга и в попробуйте в тренировочной комнате, вам действительно подсказали самый простой и надежный вариант.

• Плюс 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 393
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 508 публикаций
Сегодня в 14:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Возьмите друга и в попробуйте в тренировочной комнате, вам действительно подсказали самый простой и надежный вариант.

Понятно.

А когда авики в Кооп вернете?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[GROBE]
Участник
933 публикации
Сегодня в 13:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это понятно, этим и занимаюсь, но по времени у меня не всегда получается, вот и приходится искать, ждать, а так все на АВ рвуться играть, что аж в очереди стоят, все в рандом идут (сейчас ранги, не до теста) поэтому и спрашиваю..., редко кто соглашается время тратить на треньку...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 673
[WG]
[WG]
Разработчик
4 862 публикации
15 485 боёв
Сегодня в 14:23:48 пользователь Palych011255 сказал:

Понятно.

К сожалению, пока точную дату назвать не могу.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
137 боёв
Сегодня в 16:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

а если нет друзей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[GB-60]
[GB-60]
Участник, Коллекционер
764 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 14:56:29 пользователь Sky957 сказал:

а если нет друзей?

не попадайте в такие ситуации ( ©лесты)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[GROBE]
Участник
933 публикации
Сегодня в 13:23:48 пользователь Palych011255 сказал:

Понятно.

Скорее всего, когда перки будут сбрасываться за свободку или дублоны.Тут же появятся...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
[460MM]
Старший бета-тестер
2 494 публикации
13 735 боёв
Сегодня в 13:33:50 пользователь Tor_38_ сказал:

Я тоже так думал, но авианосец бот выбрать невозможно.

Сегодня в 13:34:27 пользователь JackTM сказал:

мат.часть:  1. ботов-авиков сейчас еще не существует, нет их пока в паблик.клиенте от слова совсем 2. каждому найти друга авиковода, которого можно затащить в треню и тратить неограниченно его игровое время на себя, проводя массовые эксперименты - нереально... о чем собственно и упоминал автор

Вот так новость...не знал. Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию