Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ares__God__of_war

Перки на минотавра

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
299 публикаций
8 483 боя

Имеет ли смысл брать БОП и УОП на мино? Стоит РУОП, но толку от него я не вижу, да и неудобно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
716 публикаций
Сегодня в 08:51:13 пользователь Ares__God__of_war сказал:

Стоит РУОП, но толку от него я не вижу, да и неудобно.

Что неудобно ? Мышкой по самолёты такаешь что ль до сих пор ?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440
[FOS]
Участник
2 770 публикаций
10 388 боёв

Имеет ли смысл брать БОП и УОП на мино? Стоит РУОП, но толку от него я не вижу, да и неудобно.

Сейчас не очень понятно что имеет смысл )) Постоянного дамага не особо хватает чтобы сбивать самолеты (то есть БОП и РУОП не особо помогает), с другой стороны дамаг от разрывов и так огромный (то есть УОП не нужен) и его полностью достаточно чтобы сбивать дурачков. Однако попасть в хорошего игрока на АВ УОП вам не поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 060
Участник, Коллекционер
2 074 публикации

что бы понять как работает пво есть 2 видео от стримеров(ну которых Я знаю) это от Тури и Номена(у него все по полочкам разложено,что известно на данный момент про пво)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
633 публикации
13 954 боя

А что там еще на Минотавре было брать кроме ПВО? Может, ПМК или противопожарку?:Smile_sceptic: Из четвёртых, если отказаться от ПВО, радиопеленгация если. На третьем, ну что там: бдительность, перезарядка торпед...А вообще сейчас с таким ПВО, что в игре, чувствуешь себя некомфортно. Что есть перки на ПВО, что их нет, разницы большой нет, как по мне. Целый пласт ПВО-кораблей можно в мусорку. В лучшем случае ты дамажишь самолёты, а кто-то собирает урожай за тебя. Замечательно.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[D-2-D]
Участник
2 355 публикаций

Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь, но

Количество разрывов (тучек) оно же одинаковое, и появляются они на окружности ауры так?

А если так то УОП даже вредно ибо при большей длине дуги между тучками могут появляться просветы.

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
633 публикации
13 954 боя
Сегодня в 10:46:06 пользователь suiZidal сказал:

Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь, но

Количество разрывов (тучек) оно же одинаковое, и появляются они на окружности ауры так?

А если так то УОП даже вредно ибо при большей длине дуги между тучками могут появляться просветы.

УОП вроде как теперь не увеличивает дальность стрельбы орудий ПВО.

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
671 публикация
6 817 боёв

Разрывы появляются не на окружносте, а каждые 2 секунды залп идет с упреждением по самолету, т.е. там где самолет окажется через 2 секунды не изменяя скорости и курса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
741
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 513 публикации

Ронин недавно выкладывал видео, где все разжевано про ПВО и авики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
8 483 боя
Сегодня в 10:16:03 пользователь Eranise сказал:

Сейчас не очень понятно что имеет смысл )) Постоянного дамага не особо хватает чтобы сбивать самолеты (то есть БОП и РУОП не особо помогает), с другой стороны дамаг от разрывов и так огромный (то есть УОП не нужен) и его полностью достаточно чтобы сбивать дурачков. Однако попасть в хорошего игрока на АВ УОП вам не поможет.

Эти перки работают с орудиями калибра ГК до 139, относится ли это к орудиям пво? Ведь на мино они универсальные гк-пво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[P_C]
Участник
242 публикации
10 409 боёв
В 04.02.2019 в 08:51:13 пользователь Ares__God__of_war сказал:

УОП точно не нужен. Вчера поиграл с перками - в обоих случаях максимальная дальность ПВО 6.9 км

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию