Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
25080206

Пропали персональные задания

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

136
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
149 публикаций
8 775 боёв

После обновления у меня исчезли все "Персональные задания", включая задания "Золотая Лихорадка" (я приобретал пакет из 4 кораблей с приставкой B, имея их соответствующие "обычные" копии в ангаре). Остальные были на увеличенный опыт, на тот же Dreadnought, и некоторые - получены сравнительно недавно... У срочных заданий есть указание, когда они завершаются - тут ничего такого не было, я и не торопился выполнять. И вот сюрприз - заданий больше нет...

Проясните, пожалуйста, ситуацию - возможно, сроки были где-то упомянуты, а возможно, это какая-то ошибка... Потеря 2500-3000 игрового золота, конечно, не великая неприятность, но все же.

Кстати, сейчас на Тирпице съезжу один бой - возможно, задания присутствуют, но не отображаются в списке...

UPD: Проверил, золота не дают за бой на соответствующем корабле... Пропало? Печально...

Изменено пользователем 25080206
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 468 публикаций
28 320 боёв

Мне черный Тирпиц выпал. Думал возьму я обычного за дублоны когда 0.8 выйдет и мне вернут дублоны за прем камо на нечетных авиках.

Но я успел посмотреть что БЗ на 10 боев пропало. Пропало БЗ на Вирджинию.  Было БЗ с 100% опытом на корабле в течении 20 или 25 боев.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
149 публикаций
8 775 боёв

У меня все 4 корабля были, задания появились и я начал их выполнять. На каком-то японце выполнил все 10, на остальных - по 3-5. Думал, что не к спеху. А оно вон как :-(

Т.е. акция с черными кораблями в моем случае сработала нормально, но вот то, что у задач есть срок - я не знал, потому не торопился с выполнением.

Изменено пользователем 25080206
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[WG]
Разработчик, Старший альфа-тестер
517 публикаций
11 482 боя

Задачи «золотой лихорадки» можно было получить до 31.12.2018 включительно. Выполнить их можно было до 31.01.2019 включительно . Соответственно срок акций прошёл и они исчезли в клиенте  игры

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 468 публикаций
28 320 боёв
Сегодня в 21:00:17 пользователь No1sa_ru сказал:

Задачи «золотой лихорадки» можно было получить до 31.12.2018 включительно. Выполнить их можно было до 31.01.2019 включительно . Соответственно срок акций прошёл и они исчезли в клиенте  игры

А почему там не было даты?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[TRUMP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 531 публикация
7 818 боёв
Сегодня в 19:00:17 пользователь No1sa_ru сказал:

Да, об этом "иногда" упоминали разработчики в комментариях, даже вероятно где то об этом было написано в новостях, но в клиенте никаких сроков указано не было что давало повод предполагать что задания бессрочные. В общем очередные недоработки описания в клиенте.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
133 публикации

Два месяца назад я создавал заявку по поводу отсутствия даты окончания в БЗ получаймых при покупке прем кораблей. (Ранее даты отображались но 3-4 месяца назад пропали)

Все чего добился вот такой ответ: 

Здравствуйте, Arrok.

После покупки Вам начисляются уникальные задачи. К сожалению, в настоящее время срок их действия не учитывается в клиенте игры. Но мы постараемся учесть данный "нюанс". Не исключено, что функционал отображения таких задач будет дополнительно скорректирован.

Благодарим, что обратили наше внимание на данный вопрос.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[THDW]
[THDW]
Альфа-тестер
196 публикаций
3 971 бой

Такая же фигня на Vanguard у меня. Думал что задача бессрочная так как не было указано в БЗ даты из за этого особо не торопился и бац минус 15 заданий х3. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 365 публикаций
6 389 боёв

Поддержу товарищей, недополучил дублоны по той же причине, ждём реакцию @Umbaretz @Mebius_lW @Sedoj_LV

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 768
[WG-W]
Разработчик
2 669 публикаций
1 023 боя

Привет!

Я понимаю, что отсутствие даты окончания в интерфейсе для повторяющихся БЗ - плохо. Это будет исправлено в будущем.

В то же время, хочу отметить, что дата окончания была указана в новости и в описаниях пакетов. 

image.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 270
[APP]
Коллекционер, Коллекционер
3 624 публикации
7 475 боёв
Скрытый текст

Эх, вашу ж налево (

Три тысячи дубов уплыли.

По моей невнимательности конечно, но вот я например пакеты не покупал, корабли выпали из контейнеров увидел бз без срока - обрадовался. Обидно(

Сегодня в 14:25:30 пользователь zxmerlin сказал:

Привет!

Я понимаю, что отсутствие даты окончания в интерфейсе для повторяющихся БЗ - плохо. Это будет исправлено в будущем.

В то же время, хочу отметить, что дата окончания была указана в новости и в описаниях пакетов. 

image.png

Убедительная просьба, не запихавайте такие вещи под кат, его очень легко упустить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию