Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

О новой механике ПВО

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

240
[3EPO]
Бета-тестер
225 публикаций
10 740 боёв
Сегодня в 18:36:00 пользователь Reindas сказал:

В общем, ПВО в игре убито в хламину полную

Мне собственно хотелось бы задать вопрос тому человеку, который эту механику придумал, что он собственно употреблял и употребляет. Я понимаю что у нас не симулятор - но представить себе картину, где ПВО расчет, стреляет в приближающийся самолет с криком "стоп стоп, господа, уже 3 км осталось - прекращаем огонь, это не наша зона!" в нормальном состоянии довольно сложно.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 135
Автор руководств, Автор руководств
4 577 публикаций
5 054 боя
Сегодня в 20:32:08 пользователь Ellince сказал:

Мне собственно хотелось бы задать вопрос тому человеку, который эту механику придумал, что он собственно употреблял и употребляет. Я понимаю что у нас не симулятор - но представить себе картину, где ПВО расчет, стреляет в приближающийся самолет с криком "стоп стоп, господа, уже 3 км осталось - прекращаем огонь, это не наша зона!" в нормальном состоянии довольно сложно.

Да это вообще убогая ***. 

Если авик умеет в уклонение от разрывов - ему вообще на изи прорваться. 

Проходит разрывы и всё, дальняя самая уронистая аура уже не работает. Всё, твори что хочешь. 
А если у корабля изначально слабая ближняя - пффф...

Раньше даже Тирпиц отбивался от самолётов. Поставил приоритет и дальняя аура работает и на дальняк, и в близи. А сейчас ? 

На дальняк постреляло и всё. Приехали. А самолёты круги нарезают в радиусе 2 км и им наплевать. 

А расчёты универсальной артиллерии отдыхают под предлогом: За ближнюю ауру нам не доплачивают

Ну да, весело. Так и должно же быть... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
742
[MAD-B]
Участник
2 154 публикации
В 07.06.2019 в 20:32:08 пользователь Ellince сказал:

Можете сразу обратиться к руководству студии, так как в этой игре слишком много подобных условностей :) Заодно и спросите где не стоит (или стоит) закупаться "продуктами питания"  такого рода :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 371
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер
2 742 публикации
7 216 боёв
В 07.06.2019 в 16:36:00 пользователь Reindas сказал:

К тому же Гирингу, Кидду, Грозовому - вообще фиг прорвёшься. Повыкашывают всё, что будет летать. 
К Де Мойну, Вустеру, Гинденбургу - ну их нафиг. Без ангара оставят и всё тут. 

Как водитель Мидуэя летал к Кидду один раз - больше желания нет. Кстати, дамаг с бомб и торпед уменьшился. Например у того же Мида дамаг с торпеды 4200.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию