Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jas_344

Мутсуки сбил 17 самолетов

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[PLOHO]
Участник
134 публикации
16 669 боёв

Кто сошел с ума: Игра или я???

Сегодня в бою японский эсминец Мутсуки сбил 17 самолетов! Я что-то так и не понял в этой игре за три года?

Разработчики, я знаю, вы иногда тут читаете. Логике игры конец? Мой мозг еще не сдается...  

shot-19.02.01_21.42.05-0457.jpg

Прошу прощения за три одинаковых принтскрина, не силен в создании тем на вашем форуме, но то что происходит с игрой, заставило меня сделать эту тему!

Изменено пользователем jas_344
ошибся
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[URFO]
Участник, Коллекционер
455 публикаций
25 344 боя

А что не так я раньше на муцуки 24 сбивал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PLOHO]
Участник
134 публикации
16 669 боёв

Что не так??? Не так, это то, что я за три года на мутсуки,  так и не смог сбить ни одного! Как *** в инвизе с выключенным ПВО играл! Ах, если б я знал!!!

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 830
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 652 публикации
11 567 боёв

Когда самолеты начнут сбивать корабли типа Камикадзе, Ишизучи, Арканзаса, Николая, Альберта, вот тогда и можно начинать переживать, а пока еще терпимо))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
626 публикаций
13 942 боя
Сегодня в 22:52:06 пользователь jas_344 сказал:

Что не так??? Не так, это то, что я за три года на мутсуки,  так и не смог сбить ни одного! Как *** в инвизе с выключенным ПВО играл! Ах, если б я знал!!!

Привыкай, братан, к экшону. Теперь эффективность ПВО зависит от того, кто управляет самолетами. Теперь и вустер может ничего не сбить, если играет умелый игрок на авике, а мутсуки может накосить, если не умеет играть.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
Бета-тестер
309 публикаций

Авик 4 левела, этажерки из *** и палок, долго и бестолково кружил в зоне пво теряя машины. Чо не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
626 публикаций
13 942 боя
Сегодня в 22:58:34 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Привыкай, братан, к экшону. Теперь эффективность ПВО зависит от того, кто управляет самолетами. Теперь и вустер может ничего не сбить, если играет умелый игрок на авике, а мутсуки может накосить, если не умеет играть.

И что там за минусатор выискался? Так сказали разрабы на стриме. Все, что от тебя зависит в бою-это маневрирование на корабле и перекладка сектора ПВО. А сбивать ты будешь фактически настолько успешно, насколько будет умелым водитель авика. Про перки и модули не говорю-пока тут много неясного.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
353 публикации
2 073 боя
Сегодня в 22:33:07 пользователь jas_344 сказал:

муцуки и юбари разные корабли пупсик, юбари это пво-крейсер 4 лвла с заградкой.

а союзный муцуки... это что называется повезло с тиком. последние хп самолёта пришлись на выстрел эсма, ордер форевер.

Изменено пользователем _______Scorpion_______
я слепой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 360 публикаций
10 713 боёв

на Курфе сегодня сбил 32 самолёта Хакурю(или как там его правильнее).Если раньше на меня агрился АВ,дорога была одна-порт,со второго захода точно.Спасибо разрабам:Smile_great:.И эсмы то же начали брить нормально..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 830
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 652 публикации
11 567 боёв
В 01.02.2019 в 23:29:58 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Так сказали разрабы на стриме. Все, что от тебя зависит в бою-это маневрирование на корабле и перекладка сектора ПВО. А сбивать ты будешь фактически настолько успешно, насколько будет умелым водитель авика.

По-моему это все фигня, я уже не так мало откатал на новых авиках, летал и так и эдак и по-третьему - эффективность обычно низкая. В среднем после первой атаки никто не выживает (или полторы калеки, которых уже нет смысла отправлять в следующую атаку). Периодически и вовсе до атаки всех сбивают - особенно бомберов, которые вынуждены подходить в упор. Никакое маневрирование не помогает в общей картине, т.е. ты вроде что-то там пытаешься, вертишься, крутишься, даже скоростью играешься, но один фиг самолеты падают очень быстро. Однако бывает и так, что цель отбивается слабо, либо пво ей уже разнесли, либо его и не было особо, но такое счастье приваливает не так уж часто, к сожалению.

Я конечно не шибко крутой авиковод, но лучший мой результат на 8 уровне был в районе 70-80 тысяч урона, т.е. слезы, по сравнению с былым могуществом плоских))

Отчасти это хорошо, но над балансом еще долго будут работать..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию