Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Derean_Sternau

Новые Авики вкратце

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[HGIN]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
146 публикаций
2 692 боя

И так каждый бой. Оценка - 10\10!

Untitled1.png

Скрытый текст

Untitled2.png

Ах да! Все три вражеских эсма я забрал ))))

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал оскорбительные выражения
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 404
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
3 328 публикаций
10 473 боя

Больше пиши об этом. Вдруг их не понерфят окончательно. Молодец

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
811 публикация
11 757 боёв

ты на 8ых поиграй, как им 10 не дают сбросить, сбиваю на подлете. хз как от сплошной стены разрывов уклоняться

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя

Хах, разрабы и сами знают что им нужно делать... Однако я не понимаю оборота - " Вдруг их не понерфят окончательно. "? Куда их нерфили? В прямых руках они как были имбой так и остались, разрабы их нерфить и не собирались, они четко сказали, что хотят понизить порог вхождения, то-есть как раз бафнуть по сути, ибо было очеведно, что если скилл нужный для игры понизят, то скиловики будут только сильнее нагибать...

Сегодня в 19:50:13 пользователь Glebkk сказал:

ты на 8ых поиграй, как им 10 не дают сбросить, сбиваю на подлете. хз как от сплошной стены разрывов уклоняться

Я начал именно с шокаку, взял своего первого кракена на авиках, и хватило экспы и денег на хаку, теперь летаю, веселюсь...

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 404
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
3 328 публикаций
10 473 боя
Сегодня в 20:50:37 пользователь Derean_Sternau сказал:

Хах, разрабы и сами знают что им нужно делать... Однако я не понимаю оборота - " Вдруг их не понерфят окончательно. "? Куда их нерфили? В прямых руках они как были имбой так и остались, разрабы их нерфить и не собирались, они четко сказали, что хотят понизить порог вхождения, то-есть как раз бафнуть по сути, ибо было очеведно, что если скилл нужный для игры понизят, то скиловики будут только сильнее нагибать...

Это я чтоб не хвастали. На самом деле так и есть. Кто мог, тот и дальше сможет. И никакие лекции тут не помогут

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[CATGO]
811 публикация
11 757 боёв

Я начал именно с шокаку, взял своего первого кракена на авиках, и хватило экспы и денег на хаку, теперь летаю, веселюсь...

я решил без свободки пройти, но в бою постоянно с 10ми. а они разрывами все небо перед группой заливают. сколько пытался уклоняться, даже не всегда сбрасывать не успеваю. только от эсмов уклоняюсь, там реально 2 разрыва легко уйти

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя

На самом деле я выполнял свой долг бета-тестера, давал фидбек... Ну а совсем на самом деле, просто надоело слушать оскорбления в самой игре, так что решил так сказать отыграться, пускай у них немного попригорает...

Сегодня в 19:54:12 пользователь Glebkk сказал:

я решил без свободки пройти, но в бою постоянно с 10ми. а они разрывами все небо перед группой заливают. сколько пытался уклоняться, даже не всегда сбрасывать не успеваю. только от эсмов уклоняюсь, там реально 2 разрыва легко уйти

Слушай... У меня никаких с этим проблем не было, ну 10 конечно по сильнее, но все-равно, может ты залетаешь сразу в толпу кораблей? Тогда - да не выйдет, а я так-то в стоке летаю, вон только торпедники купил и все, стоковый хаку тоже что топовый шокаку... Тут как бы ПВО вражеских кораблей знать надо и заходить на тех у кого мо меньше в начале, ну или вылавливать одиночек

• Плюс 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 824 публикации

народ научится играть на авиках (нагибать)и  еще будем хвалить старые авики и вспоминать их добрым словом 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[CATGO]
811 публикация
11 757 боёв

Сегодня в 20:54:30 пользователь Derean_Sternau сказал:

На самом деле я выполнял свой долг бета-тестера, давал фидбек... Ну а совсем на самом деле, просто надоело слушать оскорбления в самой игре, так что решил так сказать отыграться, пускай у них немного попригорает...

Слушай... У меня никаких с этим проблем не было, ну 10 конечно по сильнее, но все-равно, может ты залетаешь сразу в толпу кораблей? Тогда - да не выйдет, а я так-то в стоке летаю, вон только торпедники купил и все, стоковый хаку тоже что топовый шокаку... Тут как бы ПВО вражеских кораблей знать надо и заходить на тех у кого мо меньше в начале, ну или вылавливать одиночек

я на одинокий могами нападал, 24 сбитых за 2 налета, но хотя бы успевал сбрасывать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя
Сегодня в 19:58:38 пользователь kollaider2 сказал:

народ научится играть на авиках (нагибать)и  еще будем хвалить старые авики и вспоминать их добрым словом 

Я бы уже начинал)) А на самом деле, народ щас за месяцок второй ниграется и будет их как и было не очень много + таких скиловых парней как я (не хвастая XD) не так уж и много, и они тоже разойдутся на другие корабли, я вон щас задачки повыполняю и опять зайду только на след. новый год

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 896
[WTF]
Участник
6 649 публикаций
8 640 боёв

что хотят понизить порог вхождения

Хотят и понизят , не всегда совпадают, новые авики сложнее для ЦА. 

Ну и 110 тысяч урона   на  накурю в сравнении со старым накурю слабо на имбу тянет.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
328
[KIWI]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
7 001 бой

На 4 ур  покажи  лучше результаты :crab:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя
Сегодня в 19:59:04 пользователь Glebkk сказал:

я на одинокий могами нападал, 24 сбитых за 2 налета, но хотя бы успевал сбрасывать :)

Чеееееегооооо? Могами? Ты серьезно? Мансуй, мансуй и еще раз мансуй влево-вправо, я могами в начале боя за первые две минуты забрал первой кровью не потеряв ни одного самолета, не забывай хилку юзать когда самолеты желтым светятся

Сегодня в 20:01:19 пользователь Saferprim сказал:

Хотят и понизят , не всегда совпадают, новые авики сложнее для ЦА. 

Ну и 110 тысяч урона   на  накурю в сравнении со старым накурю слабо на имбу тянет.

так-то 175... и это я пол боя выцеливал вражеские эсмы...

Сегодня в 20:01:20 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Я не хочу обратно на дно... Ди и как-то выносить по 7 человек тоже не хочется, это уж совсем по злому будет... Кстати говоря своего самого первого кракена на авиках я взял именно на старом ленгли, но в целом я вообще ниже 6 обычно не играю, там совсем все по другому... Так на самом деле вообще про любой корабль сказать можно... А ты покажи скилл на 1 уровне...

Изменено пользователем Derean_Sternau
  • Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[CATGO]
811 публикация
11 757 боёв
Сегодня в 21:02:00 пользователь Derean_Sternau сказал:

Чеееееегооооо? Могами? Ты серьезно? Мансуй, мансуй и еще раз мансуй влево-вправо, я могами в начале боя за первые две минуты забрал первой кровью не потеряв ни одного самолета, не забывай хилку юзать когда самолеты жолтым светятся

да куда там мансовать ? там сплошная стена разрывов, сплошная. они правда чуть темнее чуть светлее, но там отворачивать некуда, говорю же только от разрывов какого то ютланда уворачиваюсь, там место есть. а у крейсеров все небо впереди в облачках, а вверх ввниз нет клавиши. единственно если видишь стену можно уйти на сброс, тогда разрывы над тобой

з.ы я не один такой, все бои в которых был, все авики внизу списка. я даже мидвея обогнал один раз, 4 снизу был, светил оба авика пока их расстреливали :) и это лучшее что я смог сделать

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя
Сегодня в 20:05:42 пользователь Glebkk сказал:

да куда там мансовать ? там сплошная стена разрывов, сплошная. они правда чуть темнее чуть светлее, но там отворачивать некуда, говорю же только от разрывов какого то ютланда уворачиваюсь, там место есть. а у крейсеров все небо впереди в облачках, а вверх ввниз нет клавиши. единственно если видишь стену можно уйти на сброс, тогда разрывы над тобой

Так в этом вся суть, не летай вокруг него, сразу как только ПВО начинает гасить на сброс

Сегодня в 20:05:42 пользователь Glebkk сказал:

з.ы я не один такой, все бои в которых был, все авики внизу списка. я даже мидвея обогнал один раз, 4 снизу был, светил оба авика пока их расстреливали :) и это лучшее что я смог сделать

Пошли в игру, покажу

Интересно, кто сидит в теме и постоянно минусует каждое мое сообщение? XD Показавыает, так сказать, силу...

• Плюс 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 402
[FOS]
Участник
2 695 публикаций
10 003 боя
Сегодня в 21:01:20 пользователь Maxsson_Killer сказал:

АВ 4 Langley 1 100 1601 53048

Но там адово скучно и медленно, прошел за свободку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[CATGO]
811 публикация
11 757 боёв
Сегодня в 21:07:17 пользователь Derean_Sternau сказал:

Так в этом вся суть, не летай вокруг него, сразу как только ПВО начинает гасить на сброс

Пошли в игру, покажу

Интересно, кто сидит в теме и постоянно минусует каждое мое сообщение? XD Показавыает, так сказать, силу...

честно не я, я завтра реально попробую завтра сбрасывать пораньше, вот если не поможет тогдаааа :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[HGIN]
146 публикаций
2 692 боя

Кстати говоря, что интересно, но даже показывая адовые резальтаты, процент побед на нем у меня не выше 50, так что не такая уж и имба...

Сегодня в 20:17:12 пользователь Glebkk сказал:

честно не я, я завтра реально попробую завтра сбрасывать пораньше, вот если не поможет тогдаааа :)

Ну ок, я тебя там в игре добавил если что

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[TEAMA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 046 публикаций
Сегодня в 21:00:32 пользователь Derean_Sternau сказал:

Я бы уже начинал)) А на самом деле, народ щас за месяцок второй ниграется и будет их как и было не очень много + таких скиловых парней как я (не хвастая XD) не так уж и много, и они тоже разойдутся на другие корабли, я вон щас задачки повыполняю и опять зайду только на след. новый год

А ты собственно кто? Шо та мы таких скиловых парней как ты не знаем..

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
10 215 боёв
Сегодня в 18:52:29 пользователь VasML сказал:

Это я чтоб не хвастали. На самом деле так и есть. Кто мог, тот и дальше сможет. И никакие лекции тут не помогут

я в старые смог, в новые даже в кооперативе нанес жалкие 40к каждый бой по тому в рандом решил даже не выходить и все продать 

• Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.