Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sir_Nick

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 022
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 342 публикации
10 530 боёв
Сегодня в 18:21:37 пользователь JG24 сказал:

в имуществе есть. на мидвей поставить не могу.в чем прикол?

Цитата

Уникальные модернизации

Работа над ними ведётся, они останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены».

Это здесь.

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[KOS44]
Участник, Коллекционер
322 публикации
10 462 боя

игра стала гораздо лучше, куча пугливых крейсеров и линкоров держатся плотными стайками над ними в 2 - 3 захода проходят торпедоносцы и не обращая внимание на ПВО весело летят к авианосцу противника и засаживают ему по самые помидоры в это момент из-за горизонта корабли противника весело накидывают в твою кучу однокомандников снаряды разной комплектации, а ты такой думаешь с какой стороны усилить своё ПВО нажимая клавишу "О"(расшифровывается она буквально-огуиэть) жду и надеюсь, что в прем магазине подскачут продажи флагов, прем кораблей без ПВО, и прочей ахинеи...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
241
[S_VTR]
Бета-тестер
776 публикаций
15 208 боёв
Сегодня в 18:26:14 пользователь Barkil сказал:

спасибо. теперь понятно

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[MCT]
Участник
184 публикации
14 433 боя

Теперь это не бой, а цирковое представление. Летающий цирк Вахмистрова в действии.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 022
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 342 публикации
10 530 боёв
Сегодня в 18:27:14 пользователь JG24 сказал:

спасибо. теперь понятно

Всегда пожалуйста :).

У нас, на Вики, тоже будет про это инфа, но немного позже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 049 публикаций
15 928 боёв
Сегодня в 18:21:37 пользователь JG24 сказал:

в имуществе есть. на мидвей поставить не могу.в чем прикол?

"Работа над ними ведётся, они останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены»."

С данной информацией можно ознакомитьтся тут:

• Плюс 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
739
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 886 публикаций
Сегодня в 17:28:00 пользователь Attila_Gunn сказал:

Открой секрет - как умудрился заработать карму минус 2, если меньше нуля не бывает?

Бывает , ещё как бывает ... на тысячи в минуса бывает :cap_haloween:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[AVIK]
[AVIK]
Участник
275 публикаций
15 639 боёв
Сегодня в 17:37:49 пользователь Blondex84 сказал:

Не знаю в какую игру вы играли, но авики до 0.8.0 нещадно гнули рандом в прямых руках и не оставляли никакого шанса для игрока на авике чуть менее скиллованого. Чего стоил один зерг налёт или засвет всего и вся по всей карте перманентом.

ухуху. Только сегодня включил стрим молодого бого, известного любителя авиков, и он, не особо вникая в механику набил 150К. 

А Ваш какой результат? Можно срин ,просто любопытно,для Вас как никак  переделывали геймплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[-TH-]
Бета-тестер
37 публикаций
10 377 боёв
Сегодня в 18:34:31 пользователь sas49 сказал:

А Ваш какой результат? Можно срин ,просто любопытно,для Вас как никак  переделывали геймплей

Меня никак не интересует данный геймплей ни в старом, ни в новом виде. Для себя я изучил возможности данного класса и на этом с меня хватит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
188 публикаций

наконец то глоток свежего воздуха, давно надо было такой патч с авиками делать.Всеми руками и ногами за!!!

• Плюс 4
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 290
[AP-PU]
Коллекционер, Коллекционер
3 634 публикации
7 496 боёв
Сегодня в 18:28:00 пользователь Attila_Gunn сказал:

Открой секрет - как умудрился заработать карму минус 2, если меньше нуля не бывает?

Ставишь плюс. Ждёшь, пока ставят минус. Снимаешь плюс. Профит.

• Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
188 публикаций

а мне понравились эти изменения. теперь хоть можно поспокойнее против ав играть)))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[AVIK]
[AVIK]
Участник
275 публикаций
15 639 боёв
Сегодня в 18:37:49 пользователь Blondex84 сказал:

Меня никак не интересует данный геймплей ни в старом, ни в новом виде. Для себя я изучил возможности данного класса и на этом с меня хватит.

Очень жаль,ведь основная цель в популяризации авианосцев, как класса была,много труда вложено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[DONAT]
Бета-тестер
87 публикаций
2 025 боёв

Уважаемые разработчики(нет). :cap_old:

Большое спасибо, что убили баланс,  на 8 левле играть теперь вообще не возможно потому, что меня закидывает с 8 авиками, представляете две 8ки с 10кми и 9ками! Один из них и возможно еще один бедолага и авик! ))))) если раньше я видел хотя  бы 9ки и пару боёв 8ки, то сейчас онли 10ки и три максимум 8ки... и это за 20 боёв!!! 20 боёв в режиме угнетения! вы издеваетесь? :cap_viking: Патч не то что сырой, а ваши ново ведения с убиранием нечетных кораблей сломало баланс!

Но это мелочь по сравнению с тем о чем все говорили, что авики имбалансны и это так. Если у тебя на корабле изначально хотя бы не 70+ значение ПВО, которое ты разгоняешь модулями и перками - считай у тебя нет ПВО (ко всему же его выжгут)

С авиками 4 и 6 левлов еще можно бороться, уворачиваясь и тому подобное, наконец пукалками косить самолеты, но с 8 и 10 ты корм. Налет 2 звеньев игроков, которые могут сделать не 1 и не 2 захода на твой корабль, летален и ты ничего не можешь поделать с этим.  Ах да еще спасибо за возможность сразу сдохнуть от 3х авиков :cap_rambo: которые попадаются, как вы сказали, в виде исключения, тут хоть не соврали из 20 боев в дне списка и с плоскими, всего то 5 раз.

Под итожу свой "крик душа"... кому то он покажется типичным нытьем, но так никогда еще не горело от ламповых кораблей...  Жаль потраченного времени и средств. Как я, где то, говорил в теме 30 января, будет последним днем, для некоторых,  в вашей игре.

P.S. С Рубиконом вас!!!

Изменено пользователем SneiK89
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[-TH-]
Бета-тестер
37 публикаций
10 377 боёв
Сегодня в 18:41:26 пользователь sas49 сказал:

Очень жаль,ведь основная цель в популяризации авианосцев, как класса была,много труда вложено.

Мне кажется, эту цель вы придумали. Разнообразие геймплея? Да, возможно, но никак не популяризация. А как только разрабы поняли, что с этим классом огромные проблемы, то начали думать как это исправить. Теперь мы видим то, что должно было быть изначально. И это очень хорошо, тем более, что свободный опыт возвращают в полном объёме.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[MILKW]
Участник
4 публикации
7 212 боёв

+1 и нас много будет . Все что раньше было прокачено , потеряло смысл . Игра не та .

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 079
[WTF]
Участник
7 187 публикаций
10 447 боёв

У меня уже нет авиков, продал все включая три према. Что тут обсуждать, когда предмет обсуждения отсутствует. Гемплей как я и предполагал по видео , мне не зашел, очень скучно и неинтересно. Влияние авиков на другие корабли сейчас снизилось, но через некоторые время возможно будут нюансы  когда скилловчки распробуют.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[AVIK]
[AVIK]
Участник
275 публикаций
15 639 боёв
Сегодня в 18:47:57 пользователь Blondex84 сказал:

Да, возможно, но никак не популяризация.

Пересмотрите внимательно видео на оф.канале.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[-TH-]
Бета-тестер
37 публикаций
10 377 боёв
Сегодня в 18:51:14 пользователь sas49 сказал:

Пересмотрите внимательно видео на оф.канале.

Вы что-то не так поняли) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
5 560 боёв

Ставишь истребитель + перк на истребитель, и о чудо - у тебя есть ПВО.Причем сильное. Серьезно. 4+истребителя ополовинивают ударку вне зависимости от разницы в уровне.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию