Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 857 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[RUMB]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
18 414 боёв

Игра скатилась на нет с обновлением 080,раньше играл с удовольствием 10-20 боев на 10 ур ежедневно,сейчас кое-как сбиваю конты,подумываю уйти с нее и вовсе,жаль просто потраченного времени и денег... Играйте в эту игру сами,куда не нужных спецэффектов в воздухе и т.д. ,верните хоть ручное ПВО...

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
554
[WARMN]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
10 551 бой

Уважаемая Леста! Что за ерунда: Я за 54 боя в рангах при достижение только девятого уровня получил эмблему Мастер Ранговых Боев. ЭЛИТА. Что то мне, при моем навыке даже стыдно такое себе ставить. И честно говоря, в текущих рангах я уже видел игроков, с навыками, которые малость не соответствуют этому высокому званию. Поправьте плиз условия получения....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 438 боёв

Господа, а может удалить вообще авианосцы как класс из игры? Ведь играли же 4 года прекрасно без подлодок, сторожевиков, торпедных катеров, минных заградителей и тральщиков, да и без самих мин, которые на море используются еще хз с каких времен. И без авиков обойдемся. И игра больше будет напоминать бой кораблей, чем сейчас.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[FGNYA]
Участник
764 публикации
2 502 боя
Сегодня в 16:54:15 пользователь CkA3o4HoE_BaLi сказал:

верните хоть ручное ПВО...

Зачем вам ручка против одной группы самолётов?

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[HH]
Участник
1 публикация
6 196 боёв

Интересное обновление, но мне лично как то не пошло. Было бы замечательно, если можно было бы пользоваться и старым управлением)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
11 291 бой
Сегодня в 12:34:49 пользователь luudvig сказал:

Привет всем.Перешёл на авики,все корабли продал.Хочу спросить у разрабов.Скажите,разрабы - нафига вы авикам систематически начисляете сигнал "Урон при таране меньше...."?:Smile_amazed:

ТАРАН.JPG

Это для таранов самолетов:cap_rambo:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
830 публикаций
5 943 боя
Сегодня в 16:14:00 пользователь Imp_Alex сказал:

Господа, а может удалить вообще авианосцы как класс из игры? Ведь играли же 4 года прекрасно без подлодок, сторожевиков, торпедных катеров, минных заградителей и тральщиков, да и без самих мин, которые на море используются еще хз с каких времен. И без авиков обойдемся. И игра больше будет напоминать бой кораблей, чем сейчас.

игру удали

и ты тоже

иты.JPG

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 438 боёв
Сегодня в 18:28:06 пользователь luudvig сказал:

игру удали

и ты тоже

иты.JPG

Если не поймут, что накосячили, то придется. Хотя уже столько идиотских нерфов, что и без новых авиков ясно, что игра катится в пропасть. Взять только за пару недель - сохранение засвета после ухода от него, увеличение времени пожаров на тяжелых крейсерах, лаг с засветом по РЛС союзникам (и это при том, что лаг при засвете вражеского корабля толком так и не исправили) в новом обновлении, уравниловка маскировки. Полный бред и, не побоюсь сказать, саботаж игры!

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
11 291 бой
Сегодня в 17:29:17 пользователь GRAD_300 сказал:

Интересное обновление, но мне лично как то не пошло. Было бы замечательно, если можно было бы пользоваться и старым управлением)

Хочешь с АКПП на ручку пересесть?

Сегодня в 20:21:20 пользователь Imp_Alex сказал:

Если не поймут, что накосячили, то придется. Хотя уже столько идиотских нерфов, что и без новых авиков ясно, что игра катится в пропасть. Взять только за пару недель - сохранение засвета после ухода от него, увеличение времени пожаров на тяжелых крейсерах, лаг с засветом по РЛС союзникам (и это при том, что лаг при засвете вражеского корабля толком так и не исправили) в новом обновлении, уравниловка маскировки. Полный бред и, не побоюсь сказать, саботаж игры!

Надо ввести еще умение нырять корабли во время авианалетя, буль и тебя не видят:fish_nerv:

• Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[-VB-]
Участник
3 публикации
10 334 боя

А почему было не сделать два вида рандомного боя: один со старыми авиками и один с новыми. При этом ПВО кораблей не трогать вообще?

Изменено пользователем alex_born_ra
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 438 боёв
Сегодня в 20:40:32 пользователь alex_born_ra сказал:

А почему было не сделать два вида рандомного боя: один со старыми авиками и один с новыми. При этом ПВО кораблей не трогать вообще?

Три: еще и без авиков вообще....

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[-VB-]
Участник
3 публикации
10 334 боя
Сегодня в 20:41:34 пользователь Imp_Alex сказал:

Три: еще и без авиков вообще....

Полностью согласен...
Я сейчас играю только в ранги потому-что там нет АВ. Когда пройду вообще не знаю во что играть...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 438 боёв

88% форумчан поставили минусы обновлению. Это не показатель? Да в Японии после такого разработчики х-а-р-а-к-и-р-и бы сделали всей конторой....

Изменено пользователем Imp_Alex
не ту буковку поставил
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 186
Участник, Коллекционер
9 055 публикаций
14 202 боя
Сегодня в 23:12:27 пользователь Imp_Alex сказал:

88% форумчан поставили минусы обновлению. Это не показатель? Да в Японии после такого разработчики х-а-р-а-к-и-р-и бы сделали всей конторой....

Это не показатель.

Придут разрабы и цифрами покажут что это был лучший патч

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677
[OLSBF]
Участник
1 427 публикаций
19 574 боя
В 10.02.2019 в 18:45:52 пользователь Voron_1967 сказал:

Разработчики!

Ну внемлите же наконец, гласу народа - сделайте число самолётов на авиках КОНЕЧНЫМ!!!!!

А торпеды на эсминцах?..

Как на счёт вообще сделать боезапас на всех кораблях историческим?

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 282 публикации
12 054 боя

Гайд обновлен. Появилась базовая информация про применение ББ бомб.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[DOOM]
Участник
327 публикаций
8 869 боёв
В 11.02.2019 в 19:14:00 пользователь Imp_Alex сказал:

Да щасссс ))) Еще и подлодки введут вот увидишь чтобы всем было веселее :Smile_teethhappy:

Чем больше классов - тем больше премов можно туда запихунькать, а значит бОльше баблишка нарубить на любителях покупать премы :cap_haloween:

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[OLSBF]
Участник
84 публикации
577 боёв
В 12.02.2019 в 08:11:54 пользователь ArcheryTx сказал:

Да щасссс ))) Еще и подлодки введут вот увидишь чтобы всем было веселее :Smile_teethhappy:

Чем больше классов - тем больше премов можно туда запихунькать, а значит бОльше баблишка нарубить на любителях покупать премы :cap_haloween:

Да ну... Не охваченных кораблей, не введённых в игру для премиум-магазина да и для перепрофилирования имеющихся веток, ещё тьма!

Вот чисто только по "советам" (уровнями можно играть в зависимости от прокачки вооружения и, в том числе ПВО, а также показателей боеспособности) 

эсминец "Новик";

эсминцы проекта 7У (двухтрубные с большей скоростью хода);

американские эсминцы, переданные в рамках "ленд-лиза";

итальянские трофейные эсминцы (получено 2);

немецкие трофейные эсминцы (получено 10); 

румынские трофейные эсминцы (получено 4);

японские трофейный эсминцы (получено 7); 

итальянский трофейный крейсер "Emanuele Filiberto Duca D'Aosta", который у нас стал "Керчь";

какой-нибудь русский броненосец на 2-й уровень (к японской "Миказе");

английский линкор "Роял Соверейшн", который у нас стал "Архангельском";

трофейный итальянский "Giulio Cesare", который у нас стал "Новороссийском". 

Мало?..

Так ещё в других странах можно поискать...

Изменено пользователем FCSO
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
358 публикаций
12 894 боя

Ну, могу поздравить разработчиков с тем, что они таки смогли отвадить меня от этой замечательной игры. 

Авики убоги (4,6 уровни), ранги испоганены эльфийзмом.

Винить, наверное, надо только себя, нельзя было вкладывать в эту игру столько времени и денег.

Друга Колю не заберу, так как ни одному из моих друзей игра не зашла - рандомная, медленная.

Буду пытаться доиграть ранги, но вряд ли получится, игра вызывает только отвращение.

Очень больших усилий стоило написать без мата и оскорблений, но читать надо с добавлением их в меру воображения.

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[3EPO]
[3EPO]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
80 публикаций
9 421 бой
Сегодня в 12:52:08 пользователь klimbodom сказал:

Ну, могу поздравить разработчиков с тем, что они таки смогли отвадить меня от этой замечательной игры. 

Авики убоги (4,6 уровни), ранги испоганены эльфийзмом.

Винить, наверное, надо только себя, нельзя было вкладывать в эту игру столько времени и денег.

Друга Колю не заберу, так как ни одному из моих друзей игра не зашла - рандомная, медленная.

Буду пытаться доиграть ранги, но вряд ли получится, игра вызывает только отвращение.

Очень больших усилий стоило написать без мата и оскорблений, но читать надо с добавлением их в меру воображения.

аналогичное ощущение после эпичного патча 0.8...

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию