Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

48
[AUT]
Участник
187 публикаций
2 764 боя

Ну что там, откат не сделали? А то я на работе был.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
80 боёв
Сегодня в 19:23:23 пользователь sir_bonzo сказал:

А какая разница какая постоянная сила аура если сейчас она практически никакой роли не играет?

Играет, еще какую. С перками+заградкой - это жестоко.Тут прикол в том, что постоянка идет по ВСЕМ самолетам в эскадрилье, то есть условно 40 дамага постоянки в секунду - это на самом деле количество самолетов*40 в секунду.

Изменено пользователем david5252

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[RA-V]
[RA-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 400 публикаций
15 534 боя
Сегодня в 00:34:59 пользователь david5252 сказал:

Играет, еще какую. С перками+заградкой - это жестоко.Тут прикол в том, что постоянка идет по ВСЕМ самолетам в эскадрилье, то есть условно 40 в секунду - это на самом деле 8*40 в секунду.

нет полный урон идет только идет по активному звену

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
5 507 боёв
Сегодня в 19:23:23 пользователь sir_bonzo сказал:

И как это тебе поможет?

окей щас объясню : итак имеем 100-0-100 по умолчанию на борт 

перекидываем 50-0-150 вроде усиливаем сектор , время на перекидывание 10 сек ,перекидывать с борта на борт раньше чем эскадрилья пойдет на тебя смысла не имеет ,и вот тут то происходит следующее : он просто или облетает тебя или ты сбиваешь 2 из 8 и он оказывается с незащищенного  твоего борта того где 50 , и имеет тебя в борт ибо сектор обратно ты усилить что ? не успеешь 

объяснение понятно? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 986 публикаций
12 176 боёв
Сегодня в 23:38:03 пользователь 01maloi1 сказал:

окей щас объясню : итак имеем 100-0-100 по умолчанию на борт 

перекидываем 50-0-150 вроде усиливаем сектор , время на перекидывание 10 сек ,перекидывать с борта на борт раньше чем эскадрилья пойдет на тебя смысла не имеет ,и вот тут то происходит следующее : он просто или облетает тебя или ты сбиваешь 2 из 8 и он оказывается с незащищенного  твоего борта того где 50 , и имеет тебя в борт ибо сектор обратно ты усилить что ? не успеешь 

объяснение понятно? 

Неа, не понятно. Точнее объяснение то понятно, не понятно как это тебе поможет при встрече с нормальным авиководом что научился не попадать в разрывы.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
330 публикаций
3 045 боёв
Сегодня в 19:14:05 пользователь IIIIIIIllIIIIIII сказал:

Уважаемые (чисто для приличия) разработчики!

Вустер до 0.8.0 имел дальность ПВО 8.4км, при работе заградки самолеты авиков 10уровня сбивались на ура, всегда можно было прикрыть союзников, помочь союзному авику и  покрошить истребителей противника.

Сейчас прокачав все в ПВО дальняя аура 4-6,6 км, все равно, чаще всего ничего не сбивает, просто все эти разрывы в самолеты не попадут, а постоянный урон настолько слаб, что может только поцарапать краску. Средняя аура по 2-4км более менее, но по факту самолетам не успевает нанести урон на фул хп, только рандомные разрывы могут что-то сбить. А по факту уже не первый день наблюдаю как при заходе торпедоносцев на мой Вустер , я не сбиваю ни одного самолета и все 6 торпед сначала с одной стороны, потом с другой летят в неповоротливое тело, от первой атаки уйдешь, от второй огребешь.

У Демона еще печальней там дальность аур еще меньше, 5,8км, сегодня меня добил Шокаку торпедами, при включенной заградке (все по максимуму в ПВО: 3 перка  и 2 модернизации) я не сбил ему ни одного торпедоносца. Приплыли!

Вы полностью убили ПВО корабли и продолжаете утверждать, что все путем, и  это игроки еще не научились. 

Сам гемплей авиков, на которых я крайне редко играл, мне нравится больше чем предыдущий, но в ПВО кораблей вы очень сильно облажались. Негатив плещет через край.

Остаётся  одна отдушина: эксперементальные, эльфийские ранги на девятках-тут претензий нет, но до получения 1 ранга).

Вот я читаю коменты , и вижу , что люди играют в две разных игры . Я ( и не только я ) на Шикаке к Демойну и Вустеру ближе 5-4,5 км подлететь не могу , я страдаю даже от 8 уровней , Чапай просто аннигилятор . А другие наоборот рассказывают как их терроризируют авики , избивают как хотят . Отсюда вопрос : Что за **** !?!? 

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
5 507 боёв
Сегодня в 19:39:30 пользователь sir_bonzo сказал:

Неа, не понятно. Точнее объяснение то понятно, не понятно как это тебе поможет при встрече с нормальным авиководом что научился не попадать в разрывы.

ты в клиенте игры -давай просто попробуем с перекидкой  сектора и без . ? в тренировочной комнате . даже можем 2 раза я просто на Дьюке 2 кэпа поставлю с 10 и 19 перками и сравним помогает или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[AUT]
Участник
187 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 19:41:59 пользователь Halffinger сказал:

Вот я читаю коменты , и вижу , что люди играют в две разных игры . Я ( и не только я ) на Шикаке к Демойну и Вустеру ближе 5-4,5 км подлететь не могу , я страдаю даже от 8 уровней , Чапай просто аннигилятор . А другие наоборот рассказывают как их терроризируют авики , избивают как хотят . Отсюда вопрос : Что за **** !?!? 

Сломали игру, умудрились таки. Им уже не раз говорили: приходите на работу и ничего не трогайте, просто получайте зарплату. Так они и это не смогли.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 986 публикаций
12 176 боёв
Сегодня в 23:42:57 пользователь 01maloi1 сказал:

ты в клиенте игры -давай просто попробуем с перекидкой  сектора и без . ? в тренировочной комнате . даже можем 2 раза я просто на Дьюке 2 кэпа поставлю с 10 и 19 перками и сравним помогает или нет.

Вчера клиент удалил до лучших времен. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но дамага от ав ты не избежишь если это не рак что собирает все разрывы на пути и теряет всю группу еще на первом заходе.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
Старший альфа-тестер
530 публикаций
6 660 боёв
Сегодня в 18:00:13 пользователь sir_bonzo сказал:

Ну не понимай и дальше. Встретишь нормального авиковода - поймешь.

Нормальные авиководы, что тогда, что сейчас разматывют надводку.

В теме осталось нытье ради нытья. Все, что вы сейчас пишите нужно писать в фидбек же.

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[RA-V]
[RA-V]
2 400 публикаций
15 534 боя
Сегодня в 00:47:08 пользователь sir_bonzo сказал:

Вчера клиент удалил до лучших времен. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но дамага от ав ты не избежишь если это не рак что собирает все разрывы на пути и теряет всю группу еще на первом заходе.

Да лучше бы ВАРгемингПАК удалили -а ну да как они прибыль могут удалить

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
5 507 боёв
Сегодня в 19:47:08 пользователь sir_bonzo сказал:

а я и не говорю что будет 100% чистота неба ,в том бою откуда скрины и 2 торпеды словил и эрэсами меня покоцали слегка , но если посмотришь на результат то у авиков по 2-3 фрага кстати . но результат как гориться налицо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[KEN-G]
Старший бета-тестер
123 публикации
6 788 боёв

звук выстрела стал неадекватен.  ЛК в 5 км делает залп, а как будто над моей палубой.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 986 публикаций
12 176 боёв
Сегодня в 23:49:02 пользователь hedede сказал:

Нормальные авиководы, что тогда, что сейчас разматывют надводку.

В теме осталось нытье ради нытья. Все, что вы сейчас пишите нужно писать в фидбек же.

Толку что туда что то писать? Разрабы чхать хотели на все эти фидбеки. Это будет лишь такой же выпуск пара как и тут.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
80 боёв
Сегодня в 19:36:26 пользователь kayman4 сказал:

нет полный урон идет только идет по активному звену

полный урон идет по всему звену до атаки и по атакующей его части в момент атаки. Что то, что то в случае раскачанной Грозы, к примеру - жесть: Ты и так подлетаешь уже желто-красный(все разрывы ПВО грозы отмансить нереал), а тут остатки твоей эскадрильи сбривает от постоянки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 986 публикаций
12 176 боёв
Сегодня в 23:49:32 пользователь kayman4 сказал:

Да лучше бы ВАРгемингПАК удалили -а ну да как они прибыль могут удалить

Что это?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
7 861 бой
Сегодня в 21:41:59 пользователь Halffinger сказал:

Очень много рандома из-за колосального урона разрывов, которые могут попасть, а могут вообще не попасть, и мизерного постоянного урона, который не может сбить и 1 самолет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 986 публикаций
12 176 боёв
Сегодня в 23:50:38 пользователь 01maloi1 сказал:

а я и не говорю что будет 100% чистота неба ,в том бою откуда скрины и 2 торпеды словил и эрэсами меня покоцали слегка , но если посмотришь на результат то у авиков по 2-3 фрага кстати . но результат как гориться налицо 

Так а люди говорят именно об этом. Что любое пво на данный момент не дает защиты и если авик решит тебя забрать то он тебя заберет будь ты хоть на пво имбе.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[HD]
[HD]
Участник
284 публикации
17 949 боёв

«Морское сражение»: соревнование кланов

Вашему клану нужна нефть для улучшения клановой базы и получения дополнительных бонусов? Приглашаем поучаствовать в еженедельном соревновании «Морское сражение»!

Соревнование проходит в два этапа:

• «Подготовка»: с понедельника по четверг. В этот период клану необходимо подтвердить своё участие и совместно набрать определённое количество базового опыта для получения доступа к следующему этапу;
  • «Битва»: с пятницы по воскресение. Здесь основной задачей станет обойти другой клан по количеству заработанных звёзд. Звёзды будут выдаваться за набор базового опыта на разных классах и нациях кораблей
  • Когда это будет? Как зарегистрироваться? Почему так не информативно?
Изменено пользователем kaa1974
*** поставил минус.
  • Круто 1
  • Злость 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[RA-V]
[RA-V]
2 400 публикаций