Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[PWRUP]
Бета-тестер
2 публикации
4 838 боёв

Этот патч больше плохого принес в игру, чем все предыдущие, пора завязывать с этим проектом.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
330 публикаций
3 044 боя
Сегодня в 04:11:39 пользователь staer72_2017 сказал:

Ээээмммм , а как же регистрация 05.11.2017 ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[HUSAR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
7 865 боёв
Сегодня в 03:55:04 пользователь Histav сказал:

спасибо за труд но в реале был только де мойн да и вес 25мм снаряда меньше

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[OLSBF]
Участник
1 051 публикация
17 212 боёв
В 02.02.2019 в 22:18:02 пользователь vovan1964bes сказал:

Балансировки нет ВООБЩЕ никакой ! Только что из боя в котором 2 Эсма , мой и союзника пошли брать точку И НАС там просто поимели ! Половина команды просто ушла на дальний кордон где их в последствии тоже отымели . Не поленился и после боя влез в профили игроков обеих команд и то что увидел меня мягко говоря шокировало , половина моей команды откровенные новички (по300-500 боёв) , а в команде соперников только1 ! Хоть сам играю не так давно ( 4-й месяц ) но такого ещё ниразу небыло . Ощущение что это как в спорте , договорные бои . Ежели не прав то пусть меня поправят .

Поставил плюс. Тоже такое замечал порою. И при этом ты можешь хоть убиться, но будет проигрыш.

Бывает... Бывает всё наоборот. Рэндом он вот такой...

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[KRIMM]
Участник
77 публикаций
5 526 боёв

Спасибо, https://coub.com/view/12po9q

авики как есть 

Изменено пользователем Sia_hans
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[OLSBF]
Участник
1 051 публикация
17 212 боёв
Сегодня в 00:20:24 пользователь Varangian14 сказал:

вес 25мм снаряда меньше

Плюсанул!

Когда смотрел, не туда посмотрел!  0,281 кг. Исправил.

Но в ближней зоне ПВО в два раза с запасом в нашу пользу.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
5 497 боёв

в данный момент  если понимать как работает ПВО и при наличие перков  -авиков можно вообще не бояться  от слова совсем . Да да команда как обычно проиграла (см ниже)

Так вот на Дьюке с Перками на ПВО и флажком+модуль в бою с АВ на уровень выше ,скорее я его (АВ минусану) чем он подлетит ко мне и что то сделает. Так было и до патча (было 87 ПВО) так и осталось в данный момент .

И по идее если уж брать корабль как ПВО заградитель то именно ЛК будет в профите (больше места куда можно тупо сунуть лишний ствол а то и два)

shot-19.02.03_01.01.16-0491.jpg

shot-19.02.03_01.01.28-0145.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[SPI]
Участник
71 публикация
6 012 боёв
В 01.02.2019 в 00:34:43 пользователь STIRLTZ сказал:

Ты забыл про минные поля, систему береговых РЛС, удары артиллерии по месту

Было уже про огонь с берега. Проходили))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[KIROV]
Участник
330 публикаций
6 225 боёв

Начал смотреть стрим и закрыл быстро)))) Где тут смайлики с петушками найти не могу)))) Я так понял, что про просадку фпс при большом количестве недосамолетиков на 1 кв. м. так Разработчики не кому и не ответили(((?

Изменено пользователем Krokodilcheg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[RETRO]
Участник
83 публикации
3 684 боя
Сегодня в 01:12:06 пользователь Attila_Gunn сказал:

Всё бы ничего, но в этих рассуждениях есть одно но. ESC + выход из игры занимает секунд 5. ХДД виноват, серьёзно? Просто загрузить менюху, которая ничего не занимает и вроде как должна быть в памяти.

И ещё, покупать ССД и самое жуткое - переставлять винду, ради порта в кораблях? Ну а перестановка винды - перестановка и нескольких десятков программ. ради порта в игре в которую я не играю.

И вот допустим я купил ССД и переставил винду и кучу программ - а порт всё равно лагает? То тогда что? Есть гарантия что лаги кончатся? Остальные программы и игры не лагают. Да, загружаются медленно(подождать 5 -10 сек за сеанс вообще не критично), но потом работают быстро.

там же флеш поди загружается с аутодеск скейлформ. Удивительно, почему такой проблемы нет в настоящих играх ААА уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[EZI-V]
Участник
18 публикаций
9 477 боёв

Вот мне интересно, сверхтяжёлым крейсерам увеличили время пожара, было 45с а стало 1 минута, так же как у ЛК. Так почему не сделать им аварийную команду длительностью как у тех же линкоров? Зачем такой откровенный нерф? 

• Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[RELAX]
Участник
10 публикаций
В 30.01.2019 в 22:37:54 пользователь OkuuRin сказал:

Даже дня не прошло как пропали по 2 авика на команду)

Это же хорошо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
Участник
67 публикаций
11 525 боёв
Сегодня в 00:12:06 пользователь Attila_Gunn сказал:

Всё бы ничего, но в этих рассуждениях есть одно но. ESC + выход из игры занимает секунд 5. ХДД виноват, серьёзно? Просто загрузить менюху, которая ничего не занимает и вроде как должна быть в памяти.

И ещё, покупать ССД и самое жуткое - переставлять винду, ради порта в кораблях? Ну а перестановка винды - перестановка и нескольких десятков программ. ради порта в игре в которую я не играю.

И вот допустим я купил ССД и переставил винду и кучу программ - а порт всё равно лагает? То тогда что? Есть гарантия что лаги кончатся? Остальные программы и игры не лагают. Да, загружаются медленно(подождать 5 -10 сек за сеанс вообще не критично), но потом работают быстро.

Это вопрос к программистам проекта (будет лагать или нет и  ... когда всё это кончится). Думаю, стоит запросить ЦПП.

Но я с подобными тормозами сталкивался, когда переделали звуковые эффекты - выросло и КАЧЕСТВО звуков (соответственно, ВЫРОС и РАЗМЕР аудио-файлов), и КОЛИЧЕСТВО озвучиваемых событий (иногда одновременно). И при возникновении звуковых (и связанных с ними визуальных) эффектов стали проявляться тормоза. Налицо было существенное увеличение нагрузки на дисковую подсистему и отсутствие оптимизации в программном коде. Решилось только с выходом обновления (похоже, была проведена оптимизация кода).

В современной практике, оптимизацией кода (тем более, под "устаревшее железо") не сильно заморачиваются, потому что в приоритете несколько другие вещи. Потому всё перекладывается на всё более возрастающие мощности и объёмы железа. Исходя из этого, идут по пути: не хватает памяти? - докупите дополнительные планки, игра занимает слишком много? - купи диск большего объёма, не хватает скорости винта? - купи ССД, обновленная программа не работает на старой ОС? - обнови компьютер/смартфон и т.д.).

В конечном итоге, за все неоптимизации платит конечный потребитель (т.е. мы с вами). Хотя, если провести оптимизацию, то зачастую, можно обходиться старыми решениями, но это многим не выгодно.

Использование ССД  снимет вопрос о нехватке скорости и отзывчивости дисковой подсистемы (т.е. со своей стороны Вы сделали, что смогли, ликвидировав "узкие места") и, кстати, многие программы/процессы реально ускоряются.

P.S.: Анекдот в тему
Плохой программист Джон сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы. Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут = 2.5 миллиона часов. Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть Джон уничтожил 156250 человеко-дней ≈ 427.8 человеко-лет. Средний мужчина живет 64 года, значит Джон убил примерно 6 целых 68 сотых человека.
Как тебе после всего этого спится, Джон - серийный программист?

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[HUSAR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
7 865 боёв
В 02.02.2019 в 23:58:38 пользователь Histav сказал:

Плюсанул!

Когда смотрел, не туда посмотрел!  0,281 кг. Исправил.

Но в ближней зоне ПВО в два раза с запасом в нашу пользу.

то понятно но дальняя аура как бы приоритетней да и с радиовзрывателями это грозное оружие для поражения не нужно попадание а достаточно близкого взрыва а по пво похоже топ из игровых это монтана

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[T_A_I]
Участник
25 публикаций
3 940 боёв

Хотелось бы спросить, а смогу ли я выкачав Накурю, вернуть её и потом опять выкачать? а то чую я после всего этого нафиг снесу или лесту с компа или авики с порта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[RUCHP]
[RUCHP]
Участник
97 публикаций
3 058 боёв

ОПИСАНИЕ

Massachusetts ― американский линкор типа South Dakota, расположившийся на VIII уровне. Оснащён мощной, но не самой точной артиллерией калибра 406 мм. Довольно живуч за счёт высокой противоторпедной защиты, эффективной системы ПВО и ускоренной перезарядки Ремонтной команды. Необычная для «американца» особенность ― грозный вспомогательный калибр, способный разить врагов на приличной дистанции. Родная стихия линкора Massachusetts ― ближний бой.

Сильные стороны:

• Двадцать 127-мм орудий ПМК с высокой точностью, большим уроном в минуту и радиусом действия 7,5 км. С помощью модернизации «ПМК Мод. 2», навыка «Усиленная огневая подготовка» и сигнала Mike Yankee Soxisix радиус можно увеличить до 11,3 км.
  • Фирменная американская система ПВО, высоко эффективная в радиусе 5 км (можно увеличить до 7,2 км).
  • Ускоренная перезарядка Ремонтной команды ― всего 40 с для улучшенного варианта снаряжения.
  • Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа.

Подробные ТТХ корабля доступны по этой ссылке.

В случае, если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 12 750 дублонов.

Где  сейчас  у продаваемого   за реальные деньги  корабля   указанные   7,2 км  дальности  ПВО?  И с  таким описанием корабль продается после патча.  Знаете  как это называется?  

image.thumb.png.6761afeda95492b1affbd0a15d309156.png

image.thumb.png.a8bee3b631f88efb31db4d601521e3c0.png

Как быть с  ПВО  Атланты ,Бойза и тд?   Это тоже все продается  не за фантики 

ОПИСАНИЕ

В случае если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 9000 дублонов.
Atlanta станет опасным орудием в руках любителей артиллерийских схваток на ближних и средних дистанциях боя. Очень скорострельная и многочисленная универсальная артиллерия крейсера способна не только наводить ужас на вражеские крейсеры и эсминцы, но и уверенно истреблять авиагруппы противника.

Основные характеристики:

• 16 универсальных 127-мм орудий со средней дальностью и очень высокой скоростью стрельбы. Баллистика не самая комфортная, однако позволяет буквально поливать противника огнём из-за укрытия
  • Одна из лучших на своём уровне систем ПВО с большим радиусом действия
  • Оптимальный набор снаряжения: «Заградительный огонь ПВО» с неограниченным количеством зарядов и незаменимая в бою «Поисковая РЛС»
  • Торпеды с небольшой дальностью хода в 4,5 км, но хорошим для своего уровня уроном
  • Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа

Подробные ТТХ корабля доступны по этой ссылке.

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
3 069 публикаций
4 724 боя
Сегодня в 00:08:29 пользователь 01maloi1 сказал:

в данный момент  если понимать как работает ПВО и при наличие перков  -авиков можно вообще не бояться  от слова совсем . Да да команда как обычно проиграла (см ниже)

Так вот на Дьюке с Перками на ПВО и флажком+модуль в бою с АВ на уровень выше ,скорее я его (АВ минусану) чем он подлетит ко мне и что то сделает. Так было и до патча (было 87 ПВО) так и осталось в данный момент .

И по идее если уж брать корабль как ПВО заградитель то именно ЛК будет в профите (больше места куда можно тупо сунуть лишний ствол а то и два)

Расскажите, как работает. Я решил поснимать ПВО перки с ЛК со средним и слабым ПВО. Вот думаю, что с бритами делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 132 боя

Попробовал поиграть на авиках, и скажу вам так - полное *** (фекалии)!

Хорошо хоть перки сбросили, пересажу командиров на другие корабли.

Изменено пользователем FALLOMORF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VDV]
[VDV]
Участник
1 556 публикаций
Сегодня в 01:19:18 пользователь Halffinger сказал:

Ээээмммм , а как же регистрация 05.11.2017 ?

другой акк )) это я так вернулся в игру.  плюшки вкусные давали

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию