Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
2 341 бой
Сегодня в 02:09:25 пользователь BecHyIIIka_74 сказал:

Да разрабы все делают чтоб корабли не отставали от танков! А танки стали фуфло туда же и падает варшипс печаль беда((( ушёл с танков в корабли а после кораблей что в самолеты ваши идти, не спасибо там все так же будет со временем!

Ты просто не в курсе, что Мир Самолетов слился еще раньше Мира Танков.... Мир Кораблей - последняя надежда WG, если не придумают какой-нибудь новой игры....

• Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[UA-MR]
Бета-тестер
26 публикаций

о хорошем тоже нужно сказать

за лям свободки - спасибо, ждем Аляску

реализация показа нанесения повреждений по самолетам, тоже неплохо

и если уж авики теперь  это WoWP?  то и реализуйте нанесение урона и управление авиацией оттуда,а не выдумывайте кривое, как сейчас

одним словом, решили сделать -  сделайте хорошо!

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[BEF]
[BEF]
Участник
340 публикаций
3 606 боёв

Господа сори за оффтоп, в вовс нельзя удалить клан, только передать?! Как удалить с концами то? В клане один чел передать некому

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[DEUT]
Участник
168 публикаций
2 291 бой

теперь ошибку даёт при попытке получении контейнера 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
515
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации

самое прикольное что конкуренты прогнозируют подъем онлайна в ближайшее 3 месяца за счет корабельно-заинтересованнной аудитории

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[OKEAN]
Бета-тестер
26 публикаций
5 280 боёв

Мда... Сбить снежинку с авиков и забыть, что этот класс существует.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 02:24:27 пользователь vector2012 сказал:

снежинки с новых авиков до когда можно сбить?

до завтра

Сегодня в 12:08:44 пользователь Ralf_Barger сказал:

Господа сори за оффтоп, в вовс нельзя удалить клан, только передать?! Как удалить с концами то? В клане один чел передать некому

Напиши в ЛС кому нить красному - Например Дреме - он вроде по Кланчикам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Участник
871 публикация
4 877 боёв
Сегодня в 06:36:41 пользователь Dantist63 сказал:

А где же положительные отзывы? Где эти люди, которые по словам разработчиков своим большинством были за эти изменения? Разве разработчики могли нам врать про них? :Smile_hiding:

Знамо где. Играют в игру не могут оторваться, тока если до банкомата сбегать.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[JP]
Участник
49 публикаций
15 245 боёв

Сегодня в некоторых боях  бабахали посторонние выстрелы,  типа как с ямато  рядом долбят, даже если рядом не было абсолютно никого))  че за *** я так и не понял, но слава богу периодически пропадает, но это явный баг, возможно уже и известный, я не читал  все посты..

Постоянно жужащий рой мух и моли особо не напрягает, ПВО справляется (если все поставить в самый фул) но напрягает полнейшее отсутствие инвизности абсолютно на всех кораблях, засвет идет с первой минуты практически с респа.

Игра превратилась в полнейший хаос и абсурд, который мне порядком надоел за несколько часов мучений , давно хотел сделать перерыв от игры, походу сейчас самое время..

Место этому патчу на дне морском, рядом с подводными лодками

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
951 публикация
13 270 боёв
Сегодня в 05:21:36 пользователь KerhanV сказал:

Мда... Сбить снежинку с авиков и забыть, что этот класс существует.

как теперь жалею, что имея 9ки не выкачал до 10к. думал буду осваивать новый класс и докачаю. во первых 300к опыта, а во вторых до исправления в это играть не возможно. буду ждать патча, может исправят. сейчас 8ые авики часто попадают к 10кам, а там они просто не долетают до кораблей. мне мгам за 2 налета выкосил 24 самолета, т.е. не пво крейсер сбил все.что мимо него летело. но я хоть сбросить успел. а жаэе изумо выносить самолеты до сброса. разрабы говорили, что он облаков разрыва можно будет уклоняться, но они стоят сплошной стеной, единственный выход уйти в режим сброса, самолет при этом уходит вниз. но это же только 1 раз за атаку, а потом снова рельсы и стена разрывов перед тобой. не знаю что там разрабы тестили 3 раза, но все вышло сырым. так, что думаю сейчас все уйдут в ранги и забьют на авики. хотя и  врангах наверное будет подгорать с новым режимом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[DEUT]
Участник
168 публикаций
2 291 бой

директива сколько дней будет работать ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[-ZOO-]
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 13:17:24 пользователь XilLiT сказал:

директива сколько дней будет работать ?

4 недели

Сегодня в 13:14:48 пользователь Glebkk сказал:

как теперь жалею, что имея 9ки не выкачал до 10к. думал буду осваивать новый класс и докачаю. во первых 300к опыта, а во вторых до исправления в это играть не возможно. буду ждать патча, может исправят. сейчас 8ые авики часто попадают к 10кам, а там они просто не долетают до кораблей. мне мгам за 2 налета выкосил 24 самолета, т.е. не пво крейсер сбил все.что мимо него летело. но я хоть сбросить успел. а жаэе изумо выносить самолеты до сброса. разрабы говорили, что он облаков разрыва можно будет уклоняться, но они стоят сплошной стеной, единственный выход уйти в режим сброса, самолет при этом уходит вниз. но это же только 1 раз за атаку, а потом снова рельсы и стена разрывов перед тобой. не знаю что там разрабы тестили 3 раза, но все вышло сырым. так, что думаю сейчас все уйдут в ранги и забьют на авики. хотя и  врангах наверное будет подгорать с новым режимом

А я не поленился - потратил оставшиеся 40к свободки .... потому что 300к компенсации на дороге не валяются :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[JP]
Участник
49 публикаций
15 245 боёв

у кого нить было такое что звенья самолетов просто пропадают в никуда? 

идем отрядом на двух минотаврах, прилетает звено или 2 я уж и не помню , начинает работать пво,  и тут раз, самолеты просто исчезают, рядом с нами нет никого кроме нашего эсма возле точки. мы так и не поняли куда изчезли звенья. домаг то с них собрали а убить не успели ниодного))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
896
[PAK]
Бета-тестер
2 502 публикации
9 607 боёв
Сегодня в 13:07:11 пользователь NatLife сказал:

Место этому патчу на дне морском, рядом с подводными лодками

Ну почему же. За глобальный сброс перков, переучку и свободку - спасибо. А авики стали конечно люто смешные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[-ZOO-]
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 13:22:26 пользователь NatLife сказал:

у кого нить было такое что звенья самолетов просто пропадают в никуда? 

идем отрядом на двух минотаврах, прилетает звено или 2 я уж и не помню , начинает работать пво,  и тут раз, самолеты просто исчезают, рядом с нами нет никого кроме нашего эсма возле точки. мы так и не поняли куда изчезли звенья. домаг то с них собрали а убить не успели ниодного))

они вернулись на Авианосец

Сегодня в 13:23:52 пользователь uzel324 сказал:

Ну почему же. За глобальный сброс перков, переучку и свободку - спасибо. А авики стали конечно люто смешные.

Это да .... перетряс кучу кэпов. Как минимум теперь надо сбрасывать перк на 2 самолетика - он бесполезен

С ПВО так же всё не очень ясно - у большинства кораблей я таки отказался - Они не особо влияют на эффективность

Корабль Либо Сбивает - Либо НЕ сбивает

И ему не особо важно что у вас там из перков на ПВО - Говорят это Модуль более менее решает - я хз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
896
[PAK]
Бета-тестер
2 502 публикации
9 607 боёв
Сегодня в 13:27:48 пользователь WarXed сказал:

С ПВО так же всё не очень ясно - у большинства кораблей я таки отказался

Я пока  у всех кэпов ПВО-шников сбросил ПВО-перки  и взял паузу - до выяснения. Раскидать потом  можно за полчаса, а сейчас непонятно 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 240 боёв

Самолёты не видят корабль который наваливает им с ПВО с 5 км в чистом море не видно. Разрабы вы в своём уме? и да меня сегодня потопил эсм с 3х км примерно а сам авик его не видит. слепой летающий картон без урона. сама механика что деруться ток пару самолётов пока дохнут все просто безумная.  3 этапа теста чтобы выкатить ужасающее днище за идею 10 за реализацию кол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[-ZOO-]
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 13:32:12 пользователь uzel324 сказал:

Я пока  у всех кэпов ПВО-шников сбросил ПВО-перки  и взял паузу - до выяснения. Раскидать потом  можно за полчаса, а сейчас непонятно 

Да там просто многое перемешалась черт знает как

Например Майонез перестал что либо сбивать

Ворч вроде сбивает что то как то

Норки - особо не сбивают

Франки неождиданно косят всё (Там ближняя аура в основном)

Амаги Яматы стали сбивать! Правда до 0.5.3 они еще как то =сбивали  - будем считать это возвращением исторической справедливости :Smile_trollface:

ПВо в релизе в Целом Так переапали (даже после третьей итерации) что ПВО перки как то ... и не нужны кораблям которые стали сбивать

А вот корабли которые перестали сбивать - им ПВО перки - Мертвому припарка :Smile-_tongue:

Грубо говоря - Средняя и Дальняя Аура теперь работают вроде мощно - но нестабиольно (О чем говорит тут один пост что один и тотже корабль Может сбить как 10 так и 30 самолетов при схожих случаях)

Ближняя переапана настолько, что корабли с мощной ближней аурой превратились в ПВО имб

ЭСМИНЦЫ могут уже 20 самолетов сбить! Эсминцы! ***! НЕ ПВО эсминцы даже!

ПВО эсминцы также могут остаться с носом ))) вот в чем вакханалия - Что сбивает, что нет - малопонятно и от перков малозвисимо

Возможно многое зависит и от АВ

Например Теперь ПВО настолько мощное что делать второй и третий заход ЧАСТО (особенно на топах) не имеет смысла и группа сразу отправляется на возврат

Как итог тот кто сейвит самики - вам их не подарит - будете с носом ходить

А кто по раковски вас рашит до талого - будет дарить вам по 10 самолетов с атаки

Полный рандом, зависящий еще от желания ав сливать вам группы

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 044 публикации
11 456 боёв
Сегодня в 07:45:21 пользователь WarXed сказал:

Ближняя переапана настолько, что корабли с мощной ближней аурой превратились в ПВО имб 

Ближняя аура -- бесполезный мусор, лол. Демойн сбивает хуже Салема из-за того, что у него ближняя аура есть. Оная аура только у пары ПВО-ЛК хорошо заапана. Самое опасное -- тучки от дальней и средней ауры. Они продамаживают очень сильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 826
[-ZOO-]
10 267 публикаций
10 899 боёв
Сегодня в 13:50:20 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ближняя аура -- бесполезный мусор, лол. Демойн сбивает хуже Салема из-за того, что у него ближняя аура есть. Оная аура только у пары ПВО-ЛК хорошо заапана. Самое опасное -- тучки от дальней и средней ауры. Они продамаживают очень сильно.

Я имел ввиду как раз ЛК, лол

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию