Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

как это будет?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
Участник
991 публикация
4 991 бой

вот решил вставить свои 5 копеек в предстоящий ребаланс АВ. плохо это, или хорошо рассуждать не буду, просто хочется рассмотреть саму реализацию.  итак, разрабы пытаются скрестить две игры - самолеты и корабли. как результат нам предлагается в игре о кораблях стать пилотом самолета. 

теперь о геймплее - АВ становятся какбэ вне игровой архитектуры, они не взаимодействуют друг с другом, а только с кораблями других игроков. то есть если теперь авики могут сражаться в воздухе друг с другом, то далее это исключается. соответственно отгребать от авиков все будут постоянно без надежды на прикрытие. опять же бесконечные самолеты( если я правильно понял) ставят АВ в положение абсолютного превосходства - все корабли в игре теряют точки ПВО и с каждой минутой боя становятся слабее в этом аспекте, а вот АВ с каждой минутой становиться сильнее потому как ему проще преодолеть защиту корабля. у остальных же игроков авиация практически убирается - палубные истребители становятся не нужны, потому как какой от них смысл если АВ обладает бесконечным ангаром? так же и заградка становиться не нужной, потому как пока она будет перезаряжаться АВ сделает еще пару налетов. и сам геймплей на АВ становиться проще, после недолгого обучения. на данный момент АВ сложнее в применении.

как итог: по-моему субъективному мнению это послужит просто катастрофой для ЛК.

Изменено пользователем Link_z
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 510
[FOGEP]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
7 334 боя
Сегодня в 00:05:52 пользователь Link_z сказал:

Кому нужны эти броневанны?
Главное - чтоб эсминцы лучше жили, бедненькие.:cap_haloween:

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Участник
991 публикация
4 991 бой
Сегодня в 23:15:10 пользователь _Akagi_ сказал:

Кому нужны эти броневанны?
Главное - чтоб эсминцы лучше жили, бедненькие.:cap_haloween:

выживаемость эсма завист от самого эсма, это я как любитель эсминцев знаю))  

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[ADULT]
Участник
1 296 публикаций
8 521 бой
В 27.01.2019 в 23:17:49 пользователь Link_z сказал:

выживаемость эсма завист от самого эсма, это я как любитель эсминцев знаю))  

Выживаемость любого класса зависит от игрока...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
7 089 боёв
Сегодня в 08:05:52 пользователь Link_z сказал:

вот решил вставить свои 5 копеек в предстоящий ребаланс АВ. плохо это, или хорошо рассуждать не буду, просто хочется рассмотреть саму реализацию.  итак, разрабы пытаются скрестить две игры - самолеты и корабли. как результат нам предлагается в игре о кораблях стать пилотом самолета. 

теперь о геймплее - АВ становятся какбэ вне игровой архитектуры, они не взаимодействуют друг с другом, а только с кораблями других игроков. то есть если теперь авики могут сражаться в воздухе друг с другом, то далее это исключается. соответственно отгребать от авиков все будут постоянно без надежды на прикрытие. опять же бесконечные самолеты( если я правильно понял) ставят АВ в положение абсолютного превосходства - все корабли в игре теряют точки ПВО и с каждой минутой боя становятся слабее в этом аспекте, а вот АВ с каждой минутой становиться сильнее потому как ему проще преодолеть защиту корабля. у остальных же игроков авиация практически убирается - палубные истребители становятся не нужны, потому как какой от них смысл если АВ обладает бесконечным ангаром? так же и заградка становиться не нужной, потому как пока она будет перезаряжаться АВ сделает еще пару налетов. и сам геймплей на АВ становиться проще, после недолгого обучения. на данный момент АВ сложнее в применении.

Да, еще учесть что авиков в игре может быть по два штуки на команду, плюс четыре эсминца, это будет копец для ЛК, я это понял на тесте играя на Ямато, увернуться сложно.

Представляю какой вайн поднимется после выхода патча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 332
[-ZOO-]
Модератор
1 422 публикации
10 681 бой
Сегодня в 05:05:52 пользователь Link_z сказал:

Вы сперва сходите на тест, попробуйте, а потом уже высказывайте свое ИМХО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[WARMN]
Участник, Коллекционер
571 публикация
9 060 боёв

Лк нужны для выполнения заданий типа ' набить ПМК 500 раз" и " получить 1000к потенциально урона" . ну и Миссури для фарма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Участник
991 публикация
4 991 бой
Сегодня в 05:24:19 пользователь Bee_1T сказал:

Вы сперва сходите на тест, попробуйте, а потом уже высказывайте свое ИМХО.

я посмотрел видео и не одно с теста. все что я там увидел - это пилотирование группы самолетов. то есть вы в ведущего звена превратились вместо командира эскадрильи.

механика становиться самолетной. вы играли в варпланес? если да, то вы должны видеть откуда растут ноги, то есть крылья))

Сегодня в 05:22:40 пользователь Zeptop сказал:

Да, еще учесть что авиков в игре может быть по два штуки на команду, плюс четыре эсминца, это будет копец для ЛК, я это понял на тесте играя на Ямато, увернуться сложно.

Представляю какой вайн поднимется после выхода патча.

так вроде анонсировали до трех на команду, или уже откатили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 332
[-ZOO-]
Модератор
1 422 публикации
10 681 бой

Видео это не то. В самолеты играл и сразу скажу это совсем не похоже.

Как раз таки механика ближе к нашей корабельной.

И да как раз так больше всех будут страдать именно эсминцы а никак не ЛК. Так как новые АВ в новой мете ПВО будут очень любить одиночные цели типа эсминцев ломящихся на точки.

А если рядом с вашим ЛК будет еще один или два корабля то удачно атаковать вас АВ не сможет. Слишком большая плотность разрывов.

Но если вы отобьетесь от группы, то насиловать будут во все щели долго и со вкусом.

Сегодня в 16:28:40 пользователь Link_z сказал:

я посмотрел видео и не одно с теста. все что я там увидел - это пилотирование группы самолетов. то есть вы в ведущего звена превратились вместо командира эскадрильи.

механика становиться самолетной. вы играли в варпланес? если да, то вы должны видеть откуда растут ноги, то есть крылья))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Участник
991 публикация
4 991 бой
Сегодня в 13:23:18 пользователь Bee_1T сказал:

Видео это не то. В самолеты играл и сразу скажу это совсем не похоже.

Как раз таки механика ближе к нашей корабельной.

И да как раз так больше всех будут страдать именно эсминцы а никак не ЛК. Так как новые АВ в новой мете ПВО будут очень любить одиночные цели типа эсминцев ломящихся на точки.

А если рядом с вашим ЛК будет еще один или два корабля то удачно атаковать вас АВ не сможет. Слишком большая плотность разрывов.

Но если вы отобьетесь от группы, то насиловать будут во все щели долго и со вкусом.

как механика управления самолетом может быть близкой к механике управления кораблем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
779 публикаций
Сегодня в 15:34:59 пользователь Link_z сказал:

как механика управления самолетом может быть близкой к механике управления кораблем?

в сказке про эльфов возможно все :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Участник
991 публикация
4 991 бой
Сегодня в 13:38:05 пользователь kaper722 сказал:

в сказке про эльфов возможно все :Smile_trollface:

ну я был бы не против интеграции варпланес в корабли, у меня там полно самолетов)) просто это скрещивание какое-то кривое. хотите добавить авиацию так подумайте как это сделать, наладьте взаимодействие и т.д., но не просто вводите бесконечные самолеты против убиваемых кораблей. и теперь авик совершенно плюет на все игровые механики - пожар, затопление, потерянные самолеты, а только наносит урон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
779 публикаций
Сегодня в 15:49:25 пользователь Link_z сказал:

ну я был бы не против интеграции варпланес в корабли, у меня там полно самолетов)) просто это скрещивание какое-то кривое. хотите добавить авиацию так подумайте как это сделать, наладьте взаимодействие и т.д., но не просто вводите бесконечные самолеты против убиваемых кораблей. и теперь авик совершенно плюет на все игровые механики - пожар, затопление, потерянные самолеты, а только наносит урон.

нужна свежая кровь с консолей..при чем тут вообще корабли:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
7 089 боёв
В ‎28‎.‎01‎.‎2019 в 19:28:40 пользователь Link_z сказал:

До трех эсминцев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Участник
991 публикация
4 991 бой
Сегодня в 05:13:03 пользователь Zeptop сказал:

До трех эсминцев?

авианосцев и это не шутка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[SPQR]
Бета-тестер, Коллекционер
1 871 публикация
В 28.01.2019 в 02:45:45 пользователь Chipolino84 сказал:

Выживаемость любого класса зависит от игрока...

100%

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
7 089 боёв
В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 19:20:42 пользователь Link_z сказал:

авианосцев и это не шутка)

Пипец просто, и четыре эсминца, это будет такой торпедный суп, копец

Помню давно на форуме народ возмущался по поводу этого торпсупа, леста убеждала тогда, что (будем регулировать этот вопрос, делать, чтоб всем было хорошо), и постепенно возвращаемся к старой теме, но уже не суп, а торпедный борщ, густой такой будет, наваристый.

Браво леста!!!

Даааа, я думаю линкороводам это будет неприятно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию