Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roman_Pro_RP

Вход в игру

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[MOSKV]
Участник
122 публикации
3 844 боя

Доброго! 

В чем проблема - запускаю ланчер, в игру вхожу через привязку в фейсбуке , запускается браузер, там надо нажать разрешить, потом опять зайти в ланчер и нажать играть. И так каждый раз.

Запомнить эту процедуру  программно не получается.

Каким еще способом можно входить в игру  без этой долгой процедуры? Очень мешает, особенно после вылета игры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 350 публикаций
2 469 боёв

Гейм центр

Мод медведя

Ярлык игры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MOSKV]
Участник
122 публикации
3 844 боя

А можно ли на современном этапе вообще убрать этот гейм центр и запускать с ярлыка? У меня WIn 8.)) а то каждый раз эта мутота.

Изменено пользователем Roman_Pro_RP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[JPGER]
Участник
91 публикация
2 329 боёв

Steam версии и в Microsoft Store версиях игры такой ахинеи как лаунчер WG нету игра запускается без них! думаю Steam у всех стоит!

Изменено пользователем bulletm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
В 26.01.2019 в 07:37:04 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

А можно ли на современном этапе вообще убрать этот гейм центр и запускать с ярлыка? У меня WIn 8.)) а то каждый раз эта мутота.

Можно по совету знающего человека выше установить Steam клиент, однако, это не решит проблему с запуском игры с лаучеров - от них ничего не зависит, т.е вход осуществляется на уровне клиента.

Анализируя то, что вы написали, я могу порекомендовать следующее решение: к facebook в любом случае привязана почта, которая используется для входа, пароль же придется задать для аккаунта WG.net id через страницу "Восстановление пароля".

После всех манипуляций с аккаунтом, в клиенте введете почту и пароль, поставите галочку "Запомнить" и будете спокойно наслаждаться игрой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MOSKV]
Участник
122 публикации
3 844 боя
В 28.01.2019 в 08:57:56 пользователь DiA3 сказал:

Можно по совету знающего человека выше установить Steam клиент, однако, это не решит проблему с запуском игры с лаучеров - от них ничего не зависит, т.е вход осуществляется на уровне клиента.

Анализируя то, что вы написали, я могу порекомендовать следующее решение: к facebook в любом случае привязана почта, которая используется для входа, пароль же придется задать для аккаунта WG.net id через страницу "Восстановление пароля".

После всех манипуляций с аккаунтом, в клиенте введете почту и пароль, поставите галочку "Запомнить" и будете спокойно наслаждаться игрой.

Спасибо! Привязал почту, сменил пароль, запомнил. Заработало.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 20:21:40 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Спасибо! Привязал почту, сменил пароль, запомнил. Заработало.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.