Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Даша мимими

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 960
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 051 публикация
7 018 боёв

Эх... Помню те времена, когда Даша не знала куда девать руки в кадре, видеографыоператоры не могли подсказать, а еще у нее было плоховато с дикцией и она съедала все окончания слов. Но все таки она наша, наша Даша. Даша росла, училась... И тут я офигел. В момент акции когда Дашу делали командиром я вывалился из игры по неприятным жизненным обстоятельствам, но перед этим ухватить ее на советские корабли я успел. Сегодня посадил ее на корабль в кооп выполнить срочно одну из БЗ, даже без переобучения... И блин классно! Она отлично озвучила! Да есть множественные недочеты, но блин клево!!! Я вот прям в восторге! Посажу ее на Грозового, и даже элитки не пожалею чтоб добить до 19. Даша, отлично, молодец, спасибо за озвучку!

P.S. А фоток с тобой я так и не получил. На фесте их не вынесли, а в ВК их так и нет, хотя есть с сокланом который фоткался передо мной.

• Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 468 боёв

Я считаю такая косметика только плюс,да вообще я не знаю чего разрабы не возьмут опыт овервоча от близов.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[VAL]
Участник, Коллекционер
171 публикация
16 997 боёв
Сегодня в 01:21:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Даша, отлично, молодец, спасибо за озвучку!

P.S. А фоток с тобой я так и не получил. 

Ну и правильно.  Хватит *** на Дашу )

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[OSTEN]
Участник
115 публикаций
13 598 боёв
Сегодня в 01:21:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Эх... Помню те времена, когда Даша не знала куда девать руки в кадре, видеографыоператоры не могли подсказать, а еще у нее было плоховато с дикцией и она съедала все окончания слов. Но все таки она наша, наша Даша. Даша росла, училась... И тут я офигел. В момент акции когда Дашу делали командиром я вывалился из игры по неприятным жизненным обстоятельствам, но перед этим ухватить ее на советские корабли я успел. Сегодня посадил ее на корабль в кооп выполнить срочно одну из БЗ, даже без переобучения... И блин классно! Она отлично озвучила! Да есть множественные недочеты, но блин клево!!! Я вот прям в восторге! Посажу ее на Грозового, и даже элитки не пожалею чтоб добить до 19. Даша, отлично, молодец, спасибо за озвучку!

P.S. А фоток с тобой я так и не получил. На фесте их не вынесли, а в ВК их так и нет, хотя есть с сокланом который фоткался передо мной.

Камрады, подскажите , можно ли еще будет получить Дашу капитана, не играл пол года и пропустил и Дашу и Овечкина. Очень нужно ...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 632
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 378 публикаций

Навряд ли, с Овечкиным наверное точно, а Дашу может разок и вернут, теоретически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[TFS-X]
Альфа-тестер, Коллекционер
265 публикаций
7 838 боёв

Англичанка Даша очень нравится на эсмах, а американка сейчас на Далласе и после останется на Елене.

Озвучкой очень доволен. Она так спокойно говорит, что у тебя с кораблём какая-то беда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[BRO38]
Участник
109 публикаций
4 055 боёв
Сегодня в 06:21:30 пользователь Rebel__1 сказал:

а еще у нее было плоховато с дикцией и она съедала все окончания слов

Она же вроде актриса,разве их не учат правильной речи?!

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[LION]
Участник
228 публикаций
2 558 боёв

Боже мой.Куда катится мир.Во что превратились мужики. Н-да.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[MAPC]
Участник
500 публикаций
Сегодня в 07:21:42 пользователь comander_1 сказал:

Овечкина. Очень нужно

Зря. Озвучка убогая до ужаса. Если можно провести через ЦПП, я тебе их обоих - русского и американского - подарю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 960
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 051 публикация
7 018 боёв
Сегодня в 08:06:35 пользователь redeemer_11 сказал:

Она же вроде актриса,разве их не учат правильной речи?!

НУ вот, научили. Но поначалу все было действительно плохо, открой старые видео времен ОБТ.

Сегодня в 06:21:42 пользователь comander_1 сказал:

Камрады, подскажите , можно ли еще будет получить Дашу капитана, не играл пол года и пропустил и Дашу и Овечкина. Очень нужно ...:Smile_hiding:

Кстати тоже интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[OSTEN]
Участник
115 публикаций
13 598 боёв
Сегодня в 10:27:07 пользователь jfy147 сказал:

Зря. Озвучка убогая до ужаса. Если можно провести через ЦПП, я тебе их обоих - русского и американского - подарю.

Спасибо добрый человек, вот тебе +.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию