Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Radugnaya_Gvardia

Conqueror

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
5 830 боёв

Интересно,а разработчики понимают,что конь полностью ломает баланс? Его чудо-хилка,фугасы и инвиз явно дают ему большое преимущество в бою по сравнению с другими линкорами. Когда тебя на ямато конь прописывает по 20к с 2 пожарами,а потом уходит в инвиз,то возникает вопрос:как в эту игру играть? Надо явно нерфить коню что-то

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 521
[PUDU]
Репортёр, Автор руководств
4 057 публикаций
13 278 боёв

Очень смешно, учитывая что Ямато прописывает Коню те же 20к за залп

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 568
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 429 публикаций
10 353 боя
Сегодня в 17:53:46 пользователь Radugnaya_Gvardia сказал:

Интересно,а разработчики понимают,что конь полностью ломает баланс? Его чудо-хилка,фугасы и инвиз явно дают ему большое преимущество в бою по сравнению с другими линкорами. Когда тебя на ямато конь прописывает по 20к с 2 пожарами,а потом уходит в инвиз,то возникает вопрос:как в эту игру играть? Надо явно нерфить коню что-то

А у Вас есть он, конь-то?

При всей простоте игры на нем, у него есть и слабые стороны, позволяющие его контрить.

Урон он жрет как ненормальный, да и орудия у него не в пример Ямато. Кроме того, коню просто противопоказан фокус - заканчивается раньше, чем успевает включить свою чудо хилку. Даже засвет ему опасен - многи5 предпочитают именно на коне набивать дамаг. А уж 1 на 1 с ЗАО или Генри или Гинденбургом - проигрывает вчистую, если ума не хватит отсветиться и уйти.

И играется конь на малых-средних дистанциях, в отличие от Ямато.

Да, корабль дамагер, но не сказать что бы сильный. Дамага много, а вот по влиянию на бой - тут вопрос спорный.

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 622 боя

Как вижу коня(особенно не очень скилового) сразу думаю сколько же дамажки он мне даст :Smile_trollface:А так скоро инвиз понерфят...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 568
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 429 публикаций
10 353 боя
Сегодня в 18:08:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очень смешно, учитывая что Ямато прописывает Коню те же 20к за залп

И не один Ямато. Я как-то коня ББ-шками наполовину разобрал с Гинденбурга в его пластилиновую броню. По 5-8К за залп выходило. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
3 791 публикация
11 069 боёв

Я конечно не супер пупер, но до сего момента прочтения темы был уверен, что Конь это корм. Чесслово

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер
969 публикаций
4 765 боёв

Что-то новоенькое.

ЛК на ЛК жалуется :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 434
[SG-S]
Участник
4 115 публикаций
15 640 боёв

Вот из за таких нытиков, разрабы и бегают с напильником, что б вас терпигорцев утешить......

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[RU-46]
Участник
382 публикации
5 912 боёв
Сегодня в 21:53:46 пользователь Radugnaya_Gvardia сказал:

А вы хотели в одну калитку урончик набивать? ))) ещё и победы фармить ? )))нет в этой игре однозначно имбовых кораблей. Есть комфортные, есть не очень, но в некотором балансе почти всё (курицешлюпки пока до 31,01 имбуют в прямых руках)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[ABLE]
Участник
145 публикаций
12 690 боёв

Когда я встречал его в боях думал имба. Поджигает, не светится. Бесил он меня знатно. Но потом вкачал его сам, поиграл. И для меня оказалось сложно набить на нем урону хотя бы 100к. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[LION]
Участник
228 публикаций
2 608 боёв

Самый слабый лк из десяток

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 476
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 640 публикаций

Очередной нерф просят?Разрабы только рады прислушаться к просьбам что-то понерфить.Будет отмазка,что по многочисленным просьбам игроков.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 926 боёв

согласен с ТС по поводу конкерора - нада нерфить однозначно. правда 20К ни разу на нем не вылетало, максимум 18. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[ADULT]
Участник
1 296 публикаций
8 521 бой

Думаю с новыми авиками при постоянном засвете ,Конь не будет особо имбовать...Надеюсь если его и будут нерфить то не  через хилку.

Скрытый текст

shot-19_01.17_00_37.52-0230.thumb.jpg.aaf6a579d91cae216b7e276818eff15e.jpg

Изменено пользователем Chipolino84
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[KA3AK]
Участник
545 публикаций
6 519 боёв

Что то ни разу не получалось выше хотя бы 10к за раз выбить на фугасах на нем. Косоватое гк. Нет пмк, пво. Скорость хода  не выдающаяся, как и маневренность. Сколько раз замечал, что он разбирается раньше, чем откатится его хилка. Под фокусом Конь дохнет очень быстро, Ямато гораздо сложнее убить. Да дамажит много, но никак не нагибает всех и вся. ТС не мели чушь. Такое впечатление что ты просто решил поныть ради нытья.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
1 821 публикация
10 137 боёв
Сегодня в 18:11:39 пользователь Bozon77 сказал:

При всей простАте игры 

Так я не ржал давно. Спасибо! :cap_haloween:

Изменено пользователем Shish69
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 697 публикаций
7 505 боёв
Сегодня в 20:53:46 пользователь Radugnaya_Gvardia сказал:

Помню эту истерику с выходом брит линкоров... это фугасный аутизьм... у меня пятый стул сгорел... нерфить коня (так некоторые презрительно Конкерор называют)... И разработчики пошли навстречу, снизили время горения (правда сейчас решили вернуть это для некоторых крейсеров), понерфили Конкерор вместе с Лайоном (забудьте вы уже про чудо-хилку), да и жарит он уже не так как раньше, хотя официально шанс пожара не резали, я на Ташкенте или Хабаровске куда лучше жгу.

... Ну и статистика на нём одна из самых низких, если не самая низкая.

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 568
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 429 публикаций
10 353 боя
Сегодня в 19:28:32 пользователь Shish69 сказал:

Так я не ржал давно. Спасибо! :cap_haloween:

Да уж, поторопился :cap_haloween:

плюс однозначно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 681
[DDOS]
Репортёр
24 036 публикаций
Сегодня в 18:24:02 пользователь VasML сказал:

Я конечно не супер пупер, но до сего момента прочтения темы был уверен, что Конь это корм. Чесслово

Ну не знаю.

Скрин из соседней темы:

809802730_WoWSStatsNumbers-RU-Conqueror--WorldofWarships-GoogleChrome19_01.201917_18_53.thumb.png.c39e79dd1838d6ac4790818555d2786a.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию