Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zabilnavse

Кнопочка " Пощады ! "

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[ENSV]
Участник
3 публикации

Много раз в бою, преследуя противника, остаётся последний залп, чтоб отправить его  в порт. В такие моменты хочется пощадить его, тем более имея преимущество по классу корабля или хп. Но зная что тот выжив обязательно ответит тебе, добиваешь. Почему бы, уважаемым разрабам, не ввести в игру, сигнал или кнопку "пощады". Когда шотный игрок мог бы "выкинуть белый флаг". Думаю реализовать в игре это не сложно, а игра станет добрее. Ведь и в истории реальных морских сражений это происходило !!!

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
716 публикаций
Сегодня в 17:17:05 пользователь Zabilnavse сказал:

Когда шотный игрок мог бы "выкинуть белый флаг"

Эй ! А почему кнопку пощады сразу после начала боя нельзя сделать ? Зачем до шотного состояния доводить себя !?

• Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 038
[D-2-D]
Участник
2 354 публикации
Сегодня в 21:17:05 пользователь Zabilnavse сказал:

Много раз в бою, преследуя противника, остаётся последний залп, чтоб отправить его  в порт. В такие моменты хочется пощадить его, тем более имея преимущество по классу корабля или хп. Но зная что тот выжив обязательно ответит тебе, добиваешь. Почему бы, уважаемым разрабам, не ввести в игру, сигнал или кнопку "пощады". Когда шотный игрок мог бы "выкинуть белый флаг". Думаю реализовать в игре это не сложно, а игра станет добрее. Ведь и в истории реальных морских сражений это происходило !!!

если только на других серверах

ибо- Русские не сдаются!! дайте лучше повторить подвиг Варяга и открыть кингстоны:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 734 публикации
16 862 боя

>Подымаешь флаг

> Какой-нибудь кр\лк ведется

> насаживаешь его на сосиски

>?

>Профит.

Просто "гениально".

В реале же будет на столько же "полезна" как команда"удачи и 7 футов вам в..."

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 040
[SSSR]
Участник, Коллекционер
3 683 публикации
6 055 боёв
Сегодня в 16:17:05 пользователь Zabilnavse сказал:

Не станет игра добрее, потому что в команде кроме Вас-добряка наверняка будет еще несколько игроков. И кому-то из них нужно выполнить задачу на опыт, кому-то на урон, кому-то на фраги. И им будет абсолютно все равно, что за флаг выбросит соперник.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[MLLRT]
Участник
3 238 публикаций
7 053 боя

Если сдавшийся не сможет использовать оружие, то учитывая количество любителей спамить что попало в чат, введение вашего предложения выключить из боя треть игроков уже через 2 минуты боя)

Изменено пользователем Forroshnik
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[THDW]
Участник
640 публикаций
7 099 боёв

Никакой пощады:Smile_izmena:
Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!
А если честно, зачем? Разработчики и так патч перенесли, не успевают его на следующей недели, а тут белый флаг.
Да и оставлять врага за спиной не нормально. Вспомним фильм "Спасти рядового Райана". Персонаж Тома Хэнкса оставил немецкому солдату жизнь, а после этого, этот же немецкий солдат в него стрелял.
Так вот, у нас в игре получится так же.

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
716 публикаций
Сегодня в 17:33:43 пользователь Soup1995ru сказал:

Никакой пощады:Smile_izmena:

А если тот кто сдался по механике отдаёт тебе свой корабль - пощада будет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[THDW]
Участник
640 публикаций
7 099 боёв
Сегодня в 17:35:15 пользователь 0_______________________ сказал:

А если тот кто сдался по механике отдаёт тебе свой корабль - пощада будет ?

Ну, тогда подавайте механику абордажа. Захватываем корабль и грабим серебро, голду, уголь, сталь и свободку из порта:Smile_trollface:
Хочу вместо ПМК  - абардажные крюки и прокачку сабель и пистолетов:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[KOMM]
Участник
1 302 публикации
2 704 боя
Сегодня в 17:38:45 пользователь Soup1995ru сказал:

Ну, тогда подавайте механику абордажа. Захватываем корабль и грабим серебро, голду, уголь, сталь и свободку из порта:Smile_trollface:
Хочу вместо ПМК  - абардажные крюки и прокачку сабель и пистолетов:Smile_teethhappy:

А грабить корованы можно? Я бы такую игру джва года ждал ))))

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[BOOOM]
Участник
1 097 публикаций
3 710 боёв

ага... иду такой шотный  к линии. от пяти  кораблей, жму "Пощады"  а сам настреливаю дамажку и фраги )   Надо вводить!

Сегодня в 17:47:18 пользователь CEPBEP сказал:

это тебе в моунт&блайд поиграть надо -там можно "грабить корованы"

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ENSV]
Участник
3 публикации

Можно заблокировать орудия или включить возврат дамага, как при стрельбе по союзникам. А пощадившему "+" в карму. И просьбу естественно не в чат, куда мало кто смотрит, а над просившим значок "белого флага"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 743
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
3 791 публикация
11 069 боёв

Еще нужна кнопка "Переговоры!".

Остался "последней надеждой команды" и начинаешь вести переговоры. Можно еще захватить в заложники одного из противников. Да мало ли способов затащить бой? 

Я всегда весь бой отсиживаюсь в углу и становлюсь той самой последней надеждой. Вот бы еще медальку какую давали. Переговорщик  I   II   III степени.

Еще можно стать Перебежчиком. В случае неизбежного проигрыша примыкаешь к команде противника и получаешь 75% от опыта и серы. Очень удобно при входе по отсчету. И эффективность высокая

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 631
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 397 публикаций

Прикольная идея.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 147
[COBET]
Участник
2 383 публикации

Не, ввести на каждой карте по нейтральному порту, что бы можно было дойти и интернироваться. :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 806 публикаций
5 366 боёв

Это всего лишь игра, ничего недоброго нет в том, чтобы зафармить последний фраг; добирал я - добирали меня. И автор темы не первый с этим вопросом, Америка не открыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[RUCHP]
[RUCHP]
Участник
112 публикации
3 570 боёв
Сегодня в 17:47:18 пользователь CEPBEP сказал:

Была когда то такая   Пираты называлась. Правда не онлайн 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
Участник, Коллекционер
1 419 публикаций

Так надо просто ввести для пацифистов, заполонивших рандом, режим "Пощадный бой". Кто последним потонул, тот меньше всего и заработал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
828 публикаций

Бежит плоский, Пощады!!! Голосуем)),все против.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию