Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WG_Wolfwood

Новая концепция форума

В этой теме 793 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[TLC]
Участник
86 публикаций
7 787 боёв
В 18.01.2019 в 17:03:57 пользователь Alkena сказал:

пенные напитки заменяются зведочками и все никакого ро  или за упоминание модер может ставить 1 5 балл сроком на неделю скажем и вопрос решен

Они тут слово к-а-к-а-шка ругательным считают и звездочками заменяют, а вы про пенные напитки :D

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 451
[FLD]
Старший альфа-тестер
15 840 публикаций
444 боя

Народ, это тема устарела, вроде. Сюда переместитесь. :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[AN1ME]
Участник
384 публикации
5 569 боёв
В 18.01.2019 в 19:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Преследование и провоцирование Пользователей (троллинг) — выводится из сетки наказаний.

Вы там адекватны вообще или как, господа админы/разрабы/присяжные-заседатели? Уже сейчас разные толстые зеленые пупыристые устраивают гонения на всех, кто ниже их по стате, на анимешников и прочих, и им УЖЕ СЕЙЧАС за это ничего нет. А теперь вы хотите сказать "Одобрямс!", и пусть правит анархия и беспредел? Хорошо, тогда я вам тут такой 8-этажный троллинг разведу на тех, кто мне не понравится, что вы волками завоете. Я вам это торжественно обещаю. Война, так война!

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
5 011 боёв

А мне вообще пофиг что будет! После ЩикАрного обновления авиков я бросил играть в эту несусветную....))) 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[OKEAH]
Старший бета-тестер
625 публикаций
4 487 боёв
Скрытый текст

Скрытый текст

Вот простые примеры по восприятию одной и той же информации разными людьми:

Если такие события встречают исключительно негативный отклик в лице активного сообщества, их будет становиться меньше.

1). Можно предположить, что Борис , прочитав волну негатива (иронии, сарказма) в отношении события, воспринял как личное и поэтому последовал соответствующий пост с уменьшением всех событий, как бы назло игрокам..

2). Но можно предположить, что все заинтересованные оф.лица внимательно вникли в тему с этой новостью и в срочном порядке, под рук-вом Бориса, приняли решение о том, что подобные акции надо продумывать более детально, всесторонне и после этого таких событий будет гораздо меньше.

Полагаю, что ни одна из сторон проекта не откажется вести конструктивный диалог и находить точки соприкосновения, а иногда и компромиссы.

С уважением : Прол64

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Отключите дизлайки. Мне лично надоело их получать от, видите ли, "опытных игроков" которые "все знают", а я тут глупый такой пришел с вопросами вместо того, что бы изучить весь форум от начала до конца.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
14 628 боёв

модерация форума убивает его -самые живые конфы как правило где можно все, и как ни странно среди помоев там чаще находятся жемчужины нужной инфы но надо морочится и искать и весело заодно, а по опыту еще чатов кроватки и подобных как только можеры начинают рулить ВСЕ тихо сворачивается и пара идиотов надувают щеки перед друг другом 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Ну вот - я об этом и говорю. Стоит хоть пару слов написать..... Знаете что  - уже иной раз и не хочется вообще на форум заходить....

Снимок.JPG

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
14 628 боёв

лично мне вообще плевать на все концепции - последнее время новые гайды просто шлак , обсуждение никакое -и если все это загнется будет ххорошо а если нет то пусть будет как и все остальное здесь

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
1 350 публикаций
18 181 бой

:cap_cool:   И долго этот, пониманшь, плебисцит будет продолжаться а?    В 2014 г. в марте всё быстро решили.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[POOL]
Старший бета-тестер
177 публикаций
4 147 боёв

Упростить можно вообще до двух пунктов: "п.1. Модератор всегда прав" И, соответственно, п.2.

Концепция правильная. Но нельзя спорить с модератором и допускать такие споры в обсуждении. Для споров и жалоб нужна отдельная тема. А за споры с модератором в других темах надо нещадно банить. За политический флуд тоже надо банить.Завести политическую тему во флудилке, а во всех остальных местах банить.

Еще добавил бы ограничение на подпись. Если под постом "Согласен." два листа красным болдом рекламы клана со ссылкой на закрытую тему, это несколько утомляет.

А в остальном, ПМ (по-моему), все хорошо, все хорошо...

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
761
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 230 публикаций
8 345 боёв
В 18.01.2019 в 14:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Обсуждение вопросов современной политики

Требуются отдельные комментарии по этому пункту правил.

Политика бывает разная. Есть, например, вопросы технической политики. В том числе и закрепленные на законодательном уровне. Например, если рунет отключат от глобального интернета, то что будет делать wargaming?

Есть политические и законодательные проблемы и вопросы, которые напрямую касаются игры и возможностей игроков по участию в игре. Я считаю, что такие вопросы вполне можно и нужно обсуждать. Разработчикам все равно придется отвечать на такие вопросы. Никуда от них не деться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 510
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
3 478 публикаций
10 884 боя
В 04.04.2019 в 13:25:32 пользователь frits200761 сказал:

Онлайн можно посмотреть в игре нажав Esc.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию