Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrishaKholmsk

Гетфан

Должен ли Гетфан извиниться  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[VENOM]
[VENOM]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 288 боёв

Вчера на канале Гетфана посмотрел видео под названием " Скандальная правда про JGF! ". Где господин Гетфан не совсем правдиво подал информацию. А именно говоря про официальный форум он сказал следущее: Где особо рьяно, некоторые озабоченные нашим успехом игроки. Тыча в статку пытались доказать, что в топ ладдера кб, такая команда как у нас просто не могла бы попасть. И сам же приводит тему созданную господином из клана Завод, в которой было следующее : "

У меня вопрос к игрокам кланов которые играют в Урагане, именно играют(SMILE, SK, BoooM, CLOUD, SG-S, TEAMA), извиняйте если кого забыл. Вот кто-то из вас реально представляет себе возможным набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом(вы наверняка пару раз играли с ними за сезон)?

Выскажу свое мнение. Это невозможно честными методами. Для меня это очередная дискредитация режима КБ.

Прошу в обсуждении воздержатся от нарушений правил форума."

В данной теме, как по моему мнению нет и слова, про топ ладдер кб и о том какие команды там могут быть. Там был задан простой вопрос.

возможен ли набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом?

Второе сообщение что показал Гетфан как доказательство, где была показана статка сокланавца Гетфана, было послано в ответ на не совсем адекватное поведение данного товарища.

Подводя итог всего этого господин Гетфан как владелец одного из самых крупных каналов на ютубе об игре World of Warships. Должен более правдиво подавать информацию и не вырывать из контекста сообщения чтобы подтвердить свои слова. Более того хочу сказать следующее господин Гетфан должен на своем канале принести извинения за данное недоразумение. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы признать свою ошибку. Спасибо за внимание. Свое мнение прошу высказать в опросе.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 6
  • Плохо 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
542 публикации
11 563 боя

Вся эта санта-барбара мало кому интересна. И если уж зашел разговор об извинениях, то извиняться надо в первую очередь за клевету. Нельзя бездоказательно тыкать на кого-либо пальцем, а после того как все тебе показали и доказали, делать вид, что ничего не было и так и надо.

• Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[YORHA]
Участник
146 публикаций
6 635 боёв
Сегодня в 23:14:29 пользователь PapaPianist сказал:

Вся эта санта-барбара мало кому интересна. И если уж зашел разговор об извинениях, то извиняться надо в первую очередь за клевету. Нельзя бездоказательно тыкать на кого-либо пальцем, а после того как все тебе показали и доказали, делать вид, что ничего не было и так и надо.

Полностью согласен. Сколько можно уже мусолить это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
7 231 публикация
10 885 боёв
Сегодня в 23:14:29 пользователь PapaPianist сказал:

Вся эта санта-барбара мало кому интересна.

Ага. Только что-то наши бравые "просто получи вентилятор" почему-то не спешат катать свой рейтинг в Урагане.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[VENOM]
[VENOM]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 288 боёв

Стесняюсь  спросить, а где в той теме была клевета? Человек захотел узнать мнение других и высказал свое. И потом при получении скринов сказал спасибо и был удовлетворен.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304
[NESW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 091 публикация
10 707 боёв
Скрытый текст

Сегодня в 23:37:20 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Вчера на канале Гетфана посмотрел видео под названием " Скандальная правда про JGF! ". Где господин Гетфан не совсем правдиво подал информацию. А именно говоря про официальный форум он сказал следущее: Где особо рьяно, некоторые озабоченные нашим успехом игроки. Тыча в статку пытались доказать, что в топ ладдера кб, такая команда как у нас просто не могла бы попасть. И сам же приводит тему созданную господином из клана Завод, в которой было следующее : "

У меня вопрос к игрокам кланов которые играют в Урагане, именно играют(SMILE, SK, BoooM, CLOUD, SG-S, TEAMA), извиняйте если кого забыл. Вот кто-то из вас реально представляет себе возможным набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом(вы наверняка пару раз играли с ними за сезон)?

Выскажу свое мнение. Это невозможно честными методами. Для меня это очередная дискредитация режима КБ.

В данной теме, как по моему мнению нет и слова, про топ ладдер кб и о том какие команды там могут быть. Там был задан простой вопрос.

возможен ли набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом?

Второе сообщение что показал Гетфан как доказательство, где была показана статка сокланавца Гетфана, было послано в ответ на не совсем адекватное поведение данного товарища.

Подводя итог всего этого господин Гетфан как владелец одного из самых крупных каналов на ютубе об игре World of Warships. Должен более правдиво подавать информацию и не вырывать из контекста сообщения чтобы подтвердить свои слова. Более того хочу сказать следующее господин Гетфан должен на своем канале принести извинения за данное недоразумение. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы признать свою ошибку. Спасибо за внимание. Свое мнение прошу высказать в опросе.

Собственно, ответ на вопрос господина из клана завод звучит так что возможно. Хотя я и не играю в урагане, тем не менее...

Можно привести примеры команд которые в начале сезона отказались в топ 10 рейтинга, обладая еще худшими характеристиками в целом. 

И в целом это следствие того факта что при прочих равных победа/поражение в кб определяется разъездами команд. Можно просто 10 раз за сессию угадать так, что выиграешь без шансов. Случай мало вероятный но возможный.

Соответственно, господин Гетфан, внезапно, по долгу службы стримера играл с сильнейшими командами режима командных боев. Это хорошая школа игры именно в режиме командных/клановых боев. 

Так что, лично его уровень игры в КБ лично у меня сомнений не вызывает.

И я согласен с ним, что статистика, набранная в каких либо еще режимах, кроме КБ отношения к делу не имеет.

Как бы то ни было, если не придираться к каждой букве в каждом слове каждой фразы, господин Гетфан обозначил свое негативное отношение к такому обсуждению успеха своей команды. 

Да, он при этом ошибся. Возможно, стоило бы принести извинения, но, все мы люди. Все подвержены эмоциям. И приносить извинения или нет, должен решать лично господин Гетфан, и никак иначе. Смысла в этом опросе ни на грош.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 523
[CRABS]
[CRABS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 849 публикаций
6 702 боя

ТС, ну тебе то какое дело до этого? Это разборки фиолетовых кланов. Ты то чего завелся?

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[S-VTR]
Бета-тестер
847 публикаций
11 576 боёв

Гетфан как из сквада вышел, так и потерялся. Киданул клан в первый год выхода wows с збт. Дальше он набрав 100км/ч и выше превратился в знатного гонщика. Обсуждать его можно на уровне "врача" "Малахова" с 1го канала. Гетфан в кораблях понимает примерно столько же, сколько тот лысый в медицине.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[VENOM]
[VENOM]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 288 боёв

В данном случае вы как мне кажется ошибаетесь. У господина Гетфана более 80 тыс. подписчиков. И им он в конкретном случае предоставил не совсем верную инфу. Да конечно извиняться или нет, это сугубо личное дело господина Гетфана. Но в данном случае мне интересно узнать мнение людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[S-VTR]
Бета-тестер
847 публикаций
11 576 боёв

Смотрите канал Турри

(реклама проплачена)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 523
[CRABS]
[CRABS]
11 849 публикаций
6 702 боя
Сегодня в 22:49:22 пользователь danilatorm сказал:

Смотрите канал Турри

(реклама проплачена)

Лучше вообще ничего не смотреть.

• Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[S-VTR]
Бета-тестер
847 публикаций
11 576 боёв
Сегодня в 00:48:40 пользователь GrishaKholmsk сказал:

В данном случае вы как мне кажется ошибаетесь. У господина Гетфана более 80 тыс. подписчиков. И им он в конкретном случае предоставил не совсем верную инфу. Да конечно извиняться или нет, это сугубо личное дело господина Гетфана. Но в данном случае мне интересно узнать мнение людей.

96% сообщества кораблей пофиг, что кому и когда Миша сказал. И тем более кто ему там, что и когда должен ответить.

давай про дом-2 задвинь ещё.

80к зрителей. где они? хайп мёртвого канала и мёртвой темы. Я могу прямо тут в смайлов плюнуть, ради хайпа. а ты завтра тему напишешь? бред собачий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[VENOM]
[VENOM]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 288 боёв

Господа прошу не высказывать свое мнение по поводу ошеломительного врыва команды из клана Гетфана в топ-4 (лично мне не особо интересно, кто куда и как ворвался). Интересно ваше мнение по поводу подачи господином Гетфаном информации.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[S-VTR]
Бета-тестер
847 публикаций
11 576 боёв
Сегодня в 00:52:09 пользователь Rebel__1 сказал:

Лучше вообще ничего не смотреть.

Ранги впереди, я надеюсь, на дуэль с тобой, на эсминцах. не буду ничего смотреть, твой выбор за тобой :) главное дуэль :)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 523
[CRABS]
[CRABS]
11 849 публикаций
6 702 боя
Сегодня в 22:53:55 пользователь danilatorm сказал:

Ранги впереди, я надеюсь, на дуэль с тобой, на эсминцах. не буду ничего смотреть, твой выбор за тобой :) главное дуэль :)

Легко! Я как раз разминаюсь, по 4кк серы на нацию на эсмах в последней директиве делаю.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
7 231 публикация
10 885 боёв
Сегодня в 00:10:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Легко! Я как раз разминаюсь, по 4кк серы на нацию на эсмах в последней директиве делаю.

Тебя из ДДОС выгнали шоль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 273
[SG-S]
Участник
3 843 публикации
14 491 бой
Сегодня в 23:21:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Тебя из ДДОС выгнали шоль?

В ДДОСЕ самый жёсткий отбор, топчики.......

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CRAZY]
Участник
4 370 публикаций
6 936 боёв
Сегодня в 22:49:22 пользователь danilatorm сказал:

Смотрите канал Турри

(реклама проплачена)

Уж лучше Flambass или TheSailingRobin. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SWIFT]
Участник
989 публикаций
3 877 боёв

Кому то вообще интересно как киберкотлетки с Гетфаном спорят кто у кого косметичку отобрал?
Если уж Гетфан действительно такой нагибатор, то пускай берёт этот ураган по 200 очков за сессию... Кто против то? Вообще не вижу сути проблемы? 
На победу влияет не только скилл, но и рандом, твои противники, корабль на котором ты играешь,  как пойдёт игра... 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[1_BCH]
Участник
611 публикация
5 462 боя
Скрытый текст
Сегодня в 21:37:20 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Ага и РенТВ тогда пусть тоже приносит  извинения подтяни балаболов.Можно же и раз в год "приносить извинения" или вобще в конце :- " пприношу извинения всем, пока!" Добавь пожалуйста третий вариант в голосовалку!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию