Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTOPO

Сброс перков в 0.8.0

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[BOOOM]
Участник
1 097 публикаций
3 699 боёв

В связи с перепилом  авиков на новый лад в версии  0.8.0  появились такие вопросы:

1. Как измениться работа и у правление ПВО ?

2. Будет ли сброс перков и бесплатная  (не за голду)  возможность переставить модули ?

Речь естественно о КР, ЛК, и Эсмах.

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 427 публикаций
10 302 боя

КомРичард выложил видео на этот счет

Там не нет подробного описания, конечно же, но общие принципы показаны. Он просто на тестовом провёл тест работы ПВО на кораблях в новых реалиях 0.8.0

• Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 23:26:51 пользователь Bozon77 сказал:

КомРичард выложил видео на этот счет

Там не нет подробного описания, конечно же, но общие принципы показаны. Он просто на тестовом провёл тест работы ПВО на кораблях в новых реалиях 0.8.0

думаю, первое время надо играть на вустере :)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[BOOOM]
Участник
1 097 публикаций
3 699 боёв
Сегодня в 23:52:28 пользователь wasp_r сказал:

в три перка на ПВО и без  инвиза )

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 23:54:38 пользователь CTOPO сказал:

в три перка на ПВО и без  инвиза )

вот интересно, сейчас многие, предвидя ажиотаж на авики, начнут затачивать корабли в пво. нью-авиководы взвоют, т.к. ситуация с вводом новой ветки не отвечает идеальным равномерным условиям рандома. и что дальше? в общем, мутно как-то всё выглядит пока...

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 232
Участник, Коллекционер
790 публикаций
12 340 боёв

Командирам с авиков сбросят перки принудительно, а всем остальным классам кораблей дадут определенный срок бесплатного сброса на то, чтобы поэкспериментировать и подобрать себе билд.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[MOPE]
Участник, Коллекционер
2 017 публикаций
В 15.01.2019 в 23:20:48 пользователь CTOPO сказал:

В связи с перепилом  авиков на новый лад в версии  0.8.0  появились такие вопросы:

1. Как измениться работа и у правление ПВО ?

2. Будет ли сброс перков и бесплатная  (не за голду)  возможность переставить модули ?

Речь естественно о КР, ЛК, и Эсмах.

на тесте монтану в фул пво авик потопил без особых проблем....я думаю оно чересчур ультимативное(недоделанное.брак)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[BOOOM]
Участник
1 097 публикаций
3 699 боёв
Сегодня в 00:01:17 пользователь wasp_r сказал:

вот интересно, сейчас многие, предвидя ажиотаж на авики, начнут затачивать корабли в пво. нью-авиководы взвоют, т.к. ситуация с вводом новой ветки не отвечает идеальным равномерным условиям рандома. и что дальше? в общем, мутно как-то всё выглядит пока...

так и будет....   но авики должны страдать!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[_KLB_]
Участник
1 886 публикаций
8 152 боя

Ответ Sub_Octaviana в подобной теме: 

"Сбрасывать принудительно планируем только командиров с авианосными навыками + бесплатный сброс по желанию игрока на любом командире. Сбрасывать в 0 всем, конечно же, не будем, это же садизм, тем более есть техническая возможность сделать удобно  Ограничение по сбросу планируется временное, а не количественное - то есть, в течение определенного времени можно будет играться перками и подбирать оптимальную для себя комбинацию. Бесплатно, на любом командире. Подробности обо всем этом чуть позже." (с)

Хотя думаю не всё так просто будет по-началу.

У кого в порту мало кораблей, это будет не проблема подобрать под себя билд на ПВО, а вот у кого от 100 и больше кораблей....:crab:. Наверное первый раз смотрю без зависти на порты, где  под 200 кораблей:)))

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации

как уже ранее и прогнозировали -ребаланс авиков затронет не только эти авики но и все остальные классы , придется не только работать над перками (это полная их переработка) но и над модернизациями, месяца два три можно будет вобще не играть пока разработка сама не определиться какой она хочет видеть игру , это не альфа и бета тест что бы на игровом сервере и на игроках делать игру

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 00:39:38 пользователь guglog сказал:

У кого в порту мало кораблей, это будет не проблема подобрать под себя билд на ПВО, а вот у кого от 100 и больше кораблей....:crab:. Наверное первый раз смотрю без зависти на порты, где  под 200 кораблей:)))

вот-вот, у меня 200... придётся сбросить перки на всех кораблях, тестировать пво на десятке кораблей, смотреть обзоры всякие, а потом потихоньку ставить перки с учётом полученного опыта

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 427 публикаций
10 302 боя
В 15.01.2019 в 23:52:28 пользователь wasp_r сказал:

Ага, Руслан, КомРичард ещё минотавр рекомендовал )))

Но согласись, его идея с моментом переключения ПВО с борта на борт довольно здравая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[KA3AK]
Участник
545 публикаций
6 519 боёв
Сегодня в 07:44:39 пользователь wasp_r сказал:

вот-вот, у меня 200... придётся сбросить перки на всех кораблях, тестировать пво на десятке кораблей, смотреть обзоры всякие, а потом потихоньку ставить перки с учётом полученного опыта

Главное чтобы дали достаточно времени на сброс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 07:41:13 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Главное чтобы дали достаточно времени на сброс. 

это да, но самое главное - чтобы после возможного ужоса в рандоме разрабы не включили заднюю :) а то придётся всё перепиливать обратно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[AVG]
Участник
137 публикаций
12 208 боёв
Сегодня в 09:46:32 пользователь wasp_r сказал:

самое главное - чтобы после возможного ужоса в рандоме разрабы не включили заднюю

Очень надеюсь именно на отмену новых авиков, они мне совершенно не нравятся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 07:14:43 пользователь Bozon77 сказал:

Ага, Руслан, КомРичард ещё минотавр рекомендовал )))

Но согласись, его идея с моментом переключения ПВО с борта на борт довольно здравая.

минотавр тоже можно :) да, переключение в момент налёта - то, что надо. главное - правильно научиться определять право-лево :)

Сегодня в 08:21:58 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Очень надеюсь именно на отмену новых авиков, они мне совершенно не нравятся.

всегда что-то новое вызывает отторжение, сперва. я даже на тесте ни разу их не пробовал, не люблю полуфабрикаты, посмотрим уже финальную версию. а вдруг и ничего так будет для обычных кораблей

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 824
[FLD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
11 098 публикаций
12 074 боя
Сегодня в 08:30:54 пользователь wasp_r сказал:

всегда что-то новое вызывает отторжение, сперва. 

Не свистите. Не всегда. Когда новое - хорошее, удобное, вызывает радость, нравится - отторжения не будет. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 709
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
3 761 публикация
11 053 боя

Может я что то не понимаю про переброс перков у всех кроме авиков? Все (от 20 до 200+) кораблей с капитанами стоят в порту и все как один будут требовать ПВО билд? Очень сомнительно. И как поможет, да и зачем нужно перебрасывать из билда в живучесть на ПВО?

То, что сотворили с новыми авиками, на мой взгляд, будет еще более  имбовато, по сравнению со старым вариантом. В старый вариант реально смогли  единицы, а в новый только ленивый не сможет. Но это ИМХО

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[ILLF]
[ILLF]
Участник
776 публикаций
4 428 боёв

с перками как бы уже понятно а вот по поводу перестановки модернизаций? 200 кораблей ,взял сбросил перки,и в процессе игры переставляешь,а вот сбросить модернизации на этих кораблях это уже по накладнее получается! ведь постоянно переставлять пробовать это же за каждый демонтаж платить дублончиками! а покупать новые модернизации в место пво это получается покупаешь на 1 слот по второму разу! двойная цена серебра( . у меня в порту около 60 кораблей и на всех стоят модернизации.(мож придется усилить или наоборот ослабить пво). и вот посчитать так на вскидку по 2 000 000 серебра в среднем( есть же и по 3кк модки) умножить на 60 =ДА НУ НААааафиг!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[VVV]
[VVV]
Участник
2 582 публикации
12 629 боёв
Сегодня в 08:49:53 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Я пробовал их на тесте. Это хуже полуфабрикатов. Это отсутствие логики и здравого смысла, и постоянный засвет по эсминцам.

хм, да, эсмам придётся несладко, если несколько авиков в бою будет

Сегодня в 08:39:34 пользователь Sergbob сказал:

Не свистите. Не всегда. Когда новое - хорошее, удобное, вызывает радость, нравится - отторжения не будет. 

вы считаете, что большинство людей - новаторы? оглядываясь вокруг, очень сомневаюсь... зона комфорта - наше фсьо :)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию