Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExcaGamer

Уважаемые разработчики

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 830
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 649 публикаций
11 557 боёв

Убедительно прошу, сделайте возможность отключить попадание в бои с циклоном и грозовым фронтом, со снежной бурей.

Если меня спросят почему я практически не играю на 9-10 уровнях, я скажу - потому что там через бой фронт/буря, а через 2 циклоны.

Лично я захожу сюда вовсе не для того чтобы ломать себе глаза в этом идио.. несуразном фронте и совершенно не для того чтобы пол-боя плыть на корабле не видя ни одного противника или натыкаясь на линкор в 8км будучи на крейсере без торпед (арт. эсминце) в бред.. аномальном циклоне.

Уверен что кому-то это штуки нравятся и ради бога, пусть играют, но дайте возможность не играть в них тем, кому это категорически не нравится.

Либо выведите их в отдельный подрежим рандома, либо дайте галочку отключения.

Я прекрасно понимаю какие у этого будут последствия для матчмейкера, но лучше подождать пару минут сбор боя, чем портить себе нервы в этом убо.. эльфийском бардаке.

• Плюс 58
  • Круто 8
  • Скучно 1
  • Минус 24

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 427 публикаций
10 302 боя
Сегодня в 21:24:58 пользователь ExcaGamer сказал:

Убедительно прошу, сделайте возможность отключить попадание в бои с циклоном и грозовым фронтом, со снежной бурей.

Если меня спросят почему я практически не играю на 9-10 уровнях, я скажу - потому что там через бой фронт/буря, а через 2 циклоны.

Лично я захожу сюда вовсе не для того чтобы ломать себе глаза в этом идио.. несуразном фронте и совершенно не для того чтобы пол-боя плыть на корабле не видя ни одного противника или натыкаясь на линкор в 8км будучи на крейсере без торпед (арт. эсминце) в бред.. аномальном циклоне.

Уверен что кому-то это штуки нравятся и ради бога, пусть играют, но дайте возможность не играть в них тем, кому это категорически не нравится.

Я прекрасно понимаю какие у этого будут последствия для матчмейкера, но лучше подождать пару минут сбор боя, чем портить себе нервы в этом убо.. эльфийском бардаке.

Каждой такой теме от меня + по автомату.

• Плюс 10
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
716 публикаций

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» 

250px-3_mices_and_cactus.jpg

Кому не нравиться - давно есть мод который убирает туман

Кому ставить лень этот мод играйте с туманом и грызите кактус продолжая плакать и колоться :Smile_teethhappy:

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Минус 31

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
Старший альфа-тестер
2 422 публикации
9 841 бой

Слабак. Вот такие как ты потом и ноют веками, что победить им не дал то "генерал-мороз", то песчаные бури, то горы, то болота и т.д. и т.п. вплоть до кошки и внука пробежавших по клавиатуре. А так-то бы они вознагнули ! Позорище.

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
280
[GRES]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
8 022 боя

По мне это не плохо что есть циклон и прочее, хоть разнообразие, так же в бою это иногда помогает выжить, отхилиться и т.д.

• Плюс 16
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654
[COD]
Участник, Коллекционер
5 187 публикаций
8 005 боёв
Сегодня в 21:44:37 пользователь Volk_45rus сказал:

По мне это не плохо что есть циклон и прочее, хоть разнообразие, так же в бою это иногда помогает выжить, отхилиться и т.д.

Поддерживаю.

• Плюс 8
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Давно нужно убрать циклон, так как он сводит на нет усилия разработчиков сбалансировать игру. Недавно на могами во время циклона просто убрал последние 2 лк 8 уровня на фланге и пошёл брать точки. И как только был объявлен циклон я уже знал, что у вражеских лк на моем фланге нет шансов на победу. А они зачем-то подкручивают на несколько процентов скорость поворота лк - типа баланс творят ))).

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 232
Участник, Коллекционер
790 публикаций
12 340 боёв

Мне просто не нравится долго смотреть в серый экран.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[DU]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
8 648 боёв

Циклон выключает из боя ЛК, поскольку они обычно держатся на расстоянии 15-20 км от противника, а видимость падает до 8 км. Целей нет и до конца боя до них можно не дойти. Циклон выключает из боя крейсеры без торпед, поскольку для них сближаться на минимальную дистанцию - глупое самоуничтожение. Циклон оставляет для ЭМ шанс на 1 последнюю атаку, поскольку за время хода торпед эсминец, скорее всего, будет потоплен. Не знаю, что может нравиться в режиме, который ломает весь гейплей, не дает стрелять и набивать опыт, превращает остаток боя в бесполезное ожидание. Но, конечно, разработчикам виднее: у них есть статистика... не знаю чего. :cap_haloween:  

Изменено пользователем Apfelstrudel
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
961
[FPC]
Мододел, Коллекционер
1 501 публикация

Если вы там не играете, то откуда у вас такая статистика?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 357
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 467 публикаций
28 313 боёв
Сегодня в 00:18:03 пользователь Apfelstrudel сказал:

Циклон оставляет для ЭМ шанс на 1 последнюю атаку, поскольку за время хода торпед эсминец, скорее всего, будет потоплен. 

Скажите это Ширатсую, Кагеро и Югумо. Японцы долго будут смеятся и возможно умрут от смеха.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 232
Участник, Коллекционер
790 публикаций
12 340 боёв
Сегодня в 20:38:09 пользователь 0_______________________ сказал:

Кому не нравиться - давно есть мод который убирает туман

С таким же подходом любители реализма могут играть, сидя под вентилятором, облившись водой.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[KOM]
Участник, Коллекционер
774 публикации
17 572 боя
Сегодня в 22:18:03 пользователь Apfelstrudel сказал:

Циклон выключает из боя ЛК, поскольку они обычно держатся на расстоянии 15-20 км от противника, а видимость падает до 8 км. Целей нет и до конца боя до них можно не дойти. Циклон выключает из боя крейсеры без торпед, поскольку для них сближаться на минимальную дистанцию - глупое самоуничтожение. Циклон оставляет для ЭМ шанс на 1 последнюю атаку, поскольку за время хода торпед эсминец, скорее всего, будет потоплен. Не знаю, что может нравиться в режиме, который ломает весь гейплей, не дает стрелять и набивать опыт, превращает остаток боя в бесполезное ожидание. Но, конечно, разработчикам виднее: у них есть статистика... не знаю чего. :cap_haloween:  

Так для того и есть циклон, чтоб тяжелей было стрелять и набивать опыт.

Согласен не всем это нравится.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 945
[W0K0U]
Участник, Коллекционер
1 917 публикаций
27 045 боёв

:Smile_honoring:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[VN]
Бета-тестер, Коллекционер
1 988 публикаций

Пора вылезать на броневичок создавать петицию :Smile_izmena:

У кого там "Аврора" в порту, хлопните холостыми по отделу погоды в Лесте :cap_rambo:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
Сегодня в 20:24:58 пользователь ExcaGamer сказал:

А ещё..5-кам к 7-кам ..и так далее..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 830
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 649 публикаций
11 557 боёв
Сегодня в 22:18:09 пользователь StarPom_76 сказал:

Если вы там не играете, то откуда у вас такая статистика?

Снежинки сбивал, три боя подряд - грозовой фронт, глаза заболели, вырубил клиент нафиг и больше не запускал в тот день.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[PLTBG]
Участник
429 публикаций
23 890 боёв

Художники это самое ценное, что есть у Лесты. Тут ни иронии ни сарказма. Ребята умеют !

Ну действительно попробуйте сравнить работу проделанную художниками и геймдизайнерами.

Леста справедливо их всячески поддерживает и лелеет. Поэтому у нас появляются новые взрывы, дымы, всплески которые кроме художников никому не нужны, а им надо что то работать.

Недавно Фил заявил, что по просьбам НАС уберут туманы и дымки, но не кнопочку сделают, а ползунок. Совсем то убирать нельзя, они же так видят (художники).

Ну и это моя личная догадка: один из главных художников или даже главный, поклонник "Ежика в тумане".  Вот отсюда и все наши беды. Дядька наверное хороший, но с зациклом.

Удачи тебе Художник, но помни и о нас игроках.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[U-IL]
Участник
372 публикации

Просто все эти погодные явления нужно сделать максимум на 10-15 секунд.

Вот и все.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию